Поймали контрабандиста.

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Аникей

Мисливець
Якщо продавав людям у яких є дозвіл на зброю то з того "роя" нічого у них не вийде, і звісно якщо у самого був дозвіл на зберігання зброї. Щодо контрабанди то також я думаю доказати буде важко.
 

huntumy

Зброяр
Якщо продавав людям у яких є дозвіл на зброю то з того "роя" нічого у них не вийде, і звісно якщо у самого був дозвіл на зберігання зброї. Щодо контрабанди то також я думаю доказати буде важко.
Сломать можно любого.
 

шульц

Мисливець
Вон тахо стало дистебьютером нобеля, может конкурентов подчищают?
 

Федчук

Мисливець
Сегодня на рынке видел дедушка продает монтажные патроны мы в детстве их называли " строяки" а разве их так свободно можно хранить или продавать?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня на рынке видел дедушка продает монтажные патроны мы в детстве их называли " строяки" а разве их так свободно можно хранить или продавать?
А как нужно их продавать? При продаже требовать разрешение на проведение монтажных работ? Тогда и продаже петард и феерверков нужно требовать специальное разрешение "где, когда и для каких целей планируется праздничных запуск салюта".
Для общего развития:
https://www.uoor.com.ua/forum/index.php?threads/АК-103-схп.80289/
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...при продаже петард и феерверков нужно требовать специальное разрешение "где, когда и для каких целей планируется праздничных запуск салюта"...
Ну да,согласен!Что бы не получилось потом вот так...

_20190606_195259.jpg
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...тахо стало дистебьютером нобеля...
...конкурентов подчищают...
Бинго!!!
Вот она ключевая фраза!Всё это случилось как раз перед так сказать "презентацией" Нобеля таховцами!И это кстати не первый случай с продавцами порохов и комплектующих!
...С форума кто-то?...
Человек продавал на Райберте,сам из Лимана(бывший Красный Лиман) Донецкой обл.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Ну, жить вообще опасно, и даже дышать вредно. Покупая и пользуясь петардами и феерверками, мы сами принимаем решение и риски. Это "мой" выбор, "мое" здоровье, "мои" руки и глаза. И надеяться нужно только на Бога и еще немножко на порядочного производителя :)
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Я в акуе вот это точно показатель работы новой полиции.они что больше ни кого с нормальными оружием поймать не в состоянии?
FB_IMG_1559813855515.jpg
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Vadim1721vadim

Снайпер
А, есть закон по которому можно судить?
Порох на сколько я понимаю относится к" взрывчатке"если нет то поправьте + распространение "явно была контрольная закупка без разрешения"+не было лицензии на торговлю. а ещё наш самый гуманный суд в мире"дело Зайцевой"это показывает второй участник ДТП не захотел взять на себя вину и будет мотать срок в месте с ней"так что в тут может быть разный поворот событий как говорится был бы человек а статью нарисуют.
 
Останнє редагування:

truten81

Мисливець
Порох на сколько я понимаю относится к" взрывчатке"если нет то поправьте + распространение "явно была контрольная закупка без разрешения"+не было лицензии на торговлю. а ещё наш самый гуманный суд в мире"дело Зайцевой"это показывает второй участник ДТП не захотел взять на себя вину и будет мотать срок в месте с ней"так что в тут может быть разный поворот событий как говорится был бы человек а статью нарисуют.
максимум условно. но все равно нервы попортят и денег срубят некисло...
 

Vadim1721vadim

Снайпер
По ходу 263 часть 1. от 2 до 5лет.но по этой статье можно много кого притянуть особенно за ножи.почему я большой противник и часто высказываюсь негативно про новых форумчан которые просят в подарок к примеру все 12 калибру.у меня безхозно валяются две банки "Сокола"и продать стрёмно и подарить.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
О вопрос назрел такой.охотничий нож обязательно регистрировать или нет? сколько знаю знакомых охотников ни у кого нету зарегистрированных ножей.
 

truten81

Мисливець
О вопрос назрел такой.охотничий нож обязательно регистрировать или нет? сколько знаю знакомых охотников ни у кого нету зарегистрированных ножей.
если вы его собираетесь носить с собой на природу, то обязательно. если дома режете колбасу то нет..
 
Зверху