Подарю гильзы 12 К. 325 шт.

mikola

Мисливець
Подарю гильзы 12 калибра 325 шт. Помыты, розкапсюлированы, откалиброваны. На донцах имеются следы потёртостей. ржавых и проржавевших нет, просто долго хранились.
 

Вкладення

mikola

Мисливець
Поясняю, что в 12.05 Ромео1807 через л/с зарезервировал гильзы. Я ему ответил, что бы зарезервировал в теме. И получилось, что теме Соболь 2000 на одну минуту раньше него попросил эти гильзы, но я это увидел слишком поздно, т.к. не находился возле компьютера. Жаль, что так получилось. Приношу свои извинения.
 

M.zp.ua

Мисливець
Поясняю, что в 12.05 Ромео1807 через л/с зарезервировал гильзы. Я ему ответил, что бы зарезервировал в теме. И получилось, что теме Соболь 2000 на одну минуту раньше него попросил эти гильзы, но я это увидел слишком поздно, т.к. не находился возле компьютера. Жаль, что так получилось. Приношу свои извинения.
Выход есть, разделить поровну +-1. Думаю все останутся довольны.
 

Гобой

Снайпер
Поясняю, что в 12.05 Ромео1807 через л/с зарезервировал гильзы. Я ему ответил, что бы зарезервировал в теме. И получилось, что теме Соболь 2000 на одну минуту раньше него попросил эти гильзы, но я это увидел слишком поздно, т.к. не находился возле компьютера. Жаль, что так получилось. Приношу свои извинения.
А все потому что резер надо ставить только в теме.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Для тем з продажу -резерв в темі, основне, а подарувати чоловік може кому завгодно , на свій вибір. ІМХО
 
Зверху