Подаватель капсюлей

фрокс

Мисливець
приспособа бесполезная .зачем она вам?
там обычная коробочка в которой напичканы те капсуля .каждый капсуль штобы попал туда куда нада .нужно приподнимать тот подаватель и трусить .сложно обьяснить вообщем. времени занемает намного больше чем взять тот капсуль пальцами и вложить куда нада.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А мне с подавателем удобнее. Да, иногда "подвисает" капсуль, но все равно удобнее чем в ручную.
 

Andross12

Мисливець
приспособа бесполезная .зачем она вам?
там обычная коробочка в которой напичканы те капсуля .каждый капсуль штобы попал туда куда нада .нужно приподнимать тот подаватель и трусить .сложно обьяснить вообщем. времени занемает намного больше чем взять тот капсуль пальцами и вложить куда нада.
Ну просто хочу....хочу,что б станок был с подавателем капсюлей...вот такой я загадочный:D:D:D
 

Homa

Снайпер
приспособа бесполезная .зачем она вам?
там обычная коробочка в которой напичканы те капсуля .каждый капсуль штобы попал туда куда нада .нужно приподнимать тот подаватель и трусить .сложно обьяснить вообщем. времени занемает намного больше чем взять тот капсуль пальцами и вложить куда нада.
Ну просто хочу....хочу,что б станок был с подавателем капсюлей...вот такой я загадочный:D:D:D
Як кажуть "щоб в хаті гарно було" :D
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Цена, конечно, заставляет задуматься... Но хочеться - то хуже, чим болить :)
 
Зверху