Пневматическая винтовка Gamo CFR

Статус
Закрита.

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Продаю свою пневматическую винтовку Gamo CFR. Технические характеристики можно посмотреть в интернете, но с одним уточнением. В "базе" винтовка шла с витой пружиной, которая в моей винтовке заменена на качественную "газовую" пружину, куплена у Вадима (vado123, "аирганнеры" в теме). Так что технические характеристики отличаются от базовых. Не замерял, но думаю мощность винтовки в районе 24-25 Дж.

По комплектации.
1. Сама винтовка. Удобное ложе, регулируемый гребень приклада. Взвод осуществляется подствольным рычагом, зарядка через открываемый "флип". Думаю это большой плюс, нет потерь на плотности соединений. Вместе с установкой газовой пружины были заменены также манжеты на "флипе", по-моему их там всего два. Манжеты также от vado123, изготовлены из полиуритана. Я второй хозяин. Мушка и соответствующие приспособления в районе мушки были убраны предыдущим хозяином, так как перекрывали оптику. В комплекте у меня их нет и не было.
2. Оптика фирменная Gamo Sporter 3-9X32, мною были докуплены крышечки-флипы на входную и выходную линзы. Удобно и оптика всегда в чистоте. Есть регулировка входной линзы под диоптрии глаза.
3. Качественный, толстый чехол фирмы Shaptala под размеры винтовки с оптикой.
4. Пластиковые сошки, производство Турция. Докуплены специально, довольно удобны. Короче, вещь вроде не дорогая, но есть и не мешают.

Цену за ввесь комплект вижу 4200 грн.

Условия стандартные. Оплата на карту Приват-банка.
Отправить могу перевозчиками "Новая почта", "Ин-тайм", "Деливери" за счет покупателя.

Мой номер 050-1800-431, Геннадий, но лучше ставить резерв в теме.

Фото как смог. Выложу в следующем посте. Если нужны дополнительные фото, замеры и т.д. - говорите, постараюсь все сделать, только доступ к интернету вечером. Если есть интерес, есть вопросы - обращайтесь, все что знаю расскажу, подскажу, покажу.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Резерв снят, снова в продаже, цена та же.

Для потенциальных покупателей - внимательно читаем первое сообщение. Винтовка НЕ НОВАЯ, винтовка Б/У, на барабанчиках поправок КОЛПАЧКОВ НЕТ, определенные следы эксплуатации и времени на винтовке ЕСТЬ. Все это указано в первом посте. Могу сделать ЛЮБЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО, говорите где, что и как. Если кому нужна такая винтовка НОВАЯ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, то лучше обращаться в специализированные магазины, но и цены там АБСОЛЮТНО ДРУГИЕ. Прошу быть внимательнее при необдуманных резервах. Если кто не уверен, хочет посмотреть, пощупать все сам лично - не вопрос. Вышлю наложенным платежом, но при ПРЕДОПЛАТЕ ЗАЛОГОВЫХ СУММ на доставку "туда-обратно". Спасибо за понимание.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Цена изменилась. 4500 грн. Без торга. Не спешно.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Винтовка в продаже, цена прежняя.

Потенциальному покупателю винтовки могу предложить также к продаже набор для чистки и немного пулек Виннер.

НО!!!!!! Отдельная продажа возможна ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОДАЖИ ВИНТОВКИ!
Естественно, для покупателя всего комплекта возможен разумный торг на весь комплект..

1. Набор для чистки НЕ ПОЛЬЗОВАННЫЙ, производство Stil crin (made in Italy), калибр 4,5 мм. Цена 200 грн.






2. Пульки WINNER, небольшое количество в ассортименте:

- 0.65 гр - примерно 260 шт
- 0,68 гр - примерно 250 шт
- 0,74 гр - примерно 310 шт
- 0,57 гр - примерно 350 шт
- 0,74 гр - примерно 300 шт
- 1,03 гр - примерно 190 шт

Цена за все пульки 400 грн.

Поясню, почему пишу примерно. Пульки не пересчитывал. Перевесил на весах, разделил, получил результат. Кстати, немного прозрел - иногда то, что написано производителем на банке не соответствует действительности. Пример - пульки 0,74 гр, обе банки, мною НЕ ВСКРЫВАЛИСЬ ранее :) Количество пулек в банке не сходится с номинально заявленным на этикетке :)


 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Все, что заявлено в теме - винтовка с оптикой, пластиковые сошки, чехол, набор для чистки и запас пулек - 4500 грн. Но продается комплектом, все в одни руки.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Цена прежняя - 4500 за все что указано в теме
 
Статус
Закрита.
Зверху