Пластиковые гильзы, нужен совет.

Кузнец144

Мисливець
Эффективным:D:D:D А ну,расскажите мне пожалуйста,о сссровских кательнях,70х годов и о современных модулях!!!Я Вам могу рассказать,что котельная ссср ,это неефективный отстой!!!
ничего о котельнях вам рассказать не могу
могу лишь предположить что котельню СССР как и ТЕЦ всегда было чем топить. и мазут и уголь и газ в СССР был свой!!! а сейчас все в руках успешных людей.
мое личное предположение:- нынешние модули нам предоставляет по НЕзаниженной цене какая нибудь буржуазная страна. ( ну надо же и им на нас хоть что то заработать, у нас же зиму отменить невозможно мы заложники буржуазного прогресса)
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Это хорошо, когда у человека есть хоть какие-нибудь принципы. Плохие они или хорошие, правильные или нет - суть однобокое мнение...
Лучше Фаины Георгиевны и не сформулируешь: "Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты..."
Тема себя исчерпала...
 

KFoR

Зброяр
любое предприятие ссср было эффективным!!! и крали везде!- надеюсь доходчиво пояснил?
и к вашему ведому пока успешные люди не дадут команду "МОЖНО" то никто ничего из-за забора не вынесет разве что в кармане гайку или болтик. а после команды "МОЖНО" чуть менее успешные начинают вывозить машинами.
какой ныне успешный бизнес вы можете привести в пример??? на который трудится 5000 человек из города численностью 25000человек.
І що експортувало це підприємство?
В бенеллі штат 200 людей. А на скільки в рік випускають продукції?
 

Кузнец144

Мисливець
І що експортувало це підприємство?
В бенеллі штат 200 людей. А на скіл Ки в рік випускають продукції?
200 белазистов на горнодобывающем предприятии за год делают продукции намного больше. и это в Украине.
 
Лучше Фаины Георгиевны и не сформулируешь: "Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты..."
То же мне, лауреат трех Сталинских премий и кавалер орена Ленина. Фу.
 

kef

Зброяр
Но каждый пенсионер мог себе позволить на хорошую колбаску.... А сейчас????
Для колгоспників лише в 1980 році зрівняли мінімальну пенсію з іншими працівниками -28 крб.До того була 12 крб. І то лише починаючи з 1965-66 року. Так як до цього були лише трудодні Безкоштовна раб-сила.

Нам сонця не треба,нам партія світить.
Нам хліба не треба-роботу давай !
 
Останнє редагування:

KFoR

Зброяр
200 белазистов на горнодобывающем предприятии за год делают продукции намного больше. и это в Украине.
:) Вірте в це і далі, яка кінцева вартість їхньої праці, не думали? Скільки руди продати треба щоб заробити як зарабляє беретта з 1 бенеллі?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Кузнец144

Мисливець
:) Вірте в це і далі, яка кінцева вартість їхньої праці, не думали? Скільки руди продати треба щоб заробити як зарабляє беретта з 1 бенеллі?
думаю господин фирташ разбирается в "колбасных обрезках";)
конечный результат ихнего труда (по крайней мере в моем родном городе) летит в космос в прямом смысле слова.
а беретта и бенелли это хлебные ларечки в сравнении с двумя карьерами с титано циркониевыми рудами. или одной шахтой с урановой рудой.
и пока у вас блеск в глазах на бенелли и беретту у нас из под ног уводят что то по дороже.
в ссср думаю этого бы не допустили, хотя могу и ошибаться.
 
Останнє редагування:

Кузнец144

Мисливець
Я би вам -любителям союзу порадив створити собі групу настольгаторів і там мірятися своїми серпами та молотами !:D.
я не любитель ссср просто интересно что мы имеем сейчас и потеряли с распадом ссср.
и вопрос к вам, вы когда зубы чистите воду закрываете?
 

ldkukr

Снайпер
в ссср думаю этого бы не допустили, хотя могу и ошибаться.
Знаете иногда в Ютубе натыкаюсь на Видео Копа железа, запомнился один комментарий Под видео: какая была богатая стана, что тогда всех кормила и продолжает кормить сейчас.
Все было и хорошее и плохое.
 

КОРСары

Мисливець
не читал, приходилось как то работать на заводе построенном при ссср в родном городе, от туда и "сказки" весь совок от 1917 увы не застал.
или вы не замечали ценников на товарах СССР? - а это как известно БОЛЬШОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ стабильности.
Поцікавтесь, так, для СВОГО розвитку: чії станки на вашому заводі,? Я вам відповім - подарунки Хо
ШеМіна, отримані в обхід саннкій сЕсЕсЕром від західних виробників... Тепер питання: що вироляло СеСеСер у станкобудівництві? ..Не шукайте! ЗЕРО!
 

Кузнец144

Мисливець
Знаете иногда в Ютубе натыкаюсь на Видео Копа железа, запомнился один комментарий Под видео: какая была богатая стана, что тогда всех кормила и продолжает кормить сейчас.
Все было и хорошее и плохое.
чего больше было для простого работяги??? хорошего или плохого?
сам не участвовал, но слыхал что во времена ссср на охоту от предприятия и от отдельных цехов транспорт выделяли, охоту организовывали. транспорт выделяли и для трудового участия.
соль веники зимой гусеничной техникой могли доставлять!
и зверю при ссср вроде лучше жилось, хоть плодится успевал
сейчас это все кроется изобилием зарубежной охотничьей продукции.
 
Останнє редагування:
Зверху