Пластиковые гильзы, нужен совет.

ldkukr

Снайпер
до глубокой психопатологической формы человеконенависти
О как! Не знал что с раннего детства имею проблемы с «деформированной психикой»:D:D:D.
Вам до моего отца как до Луны, будете ваш отец лауреатом Ленинской премии и награжден орденами и медалями, будете судить, а пока расскажите про войлок и как он не впитывает воду. Можно с картинками, а то мне «травмированному по доктору Вла...78» сложно понимать. Можете у севера спросить он вам поможет. По-моему Вы на пару мне доказывали обратное.:D:D:p
 
Останнє редагування:
Кто брал капсулированные, не тонкостенные, 70 мм, с пластиком качественным, может жопка латунная повыше?
Я брал, собственно толщина неимеет особого значения, да и жопка то же. Главное качество пластика, на сегодня толстосттенная это Пионка хорошая гильза, субьктивно мне понравилась черная.
 

Кузнец144

Мисливець
В Толедо комиссионка: вертикалка со стволом от бергара 250 евро, аншульц 525 как у меня в дереве с прицелом - 90 евро, правда слегка уставший, но у нас только за прицел просят 180. и там металлолома на любой кошелек. есть экземпляры и по 6000 евро при чем названия даже не слышал. Оружия в хорошем (удовлетворительном) состоянии реально много.
Все разговоры свелись к тому может украинец купить или нет! Может, не может - меня это не волнует, зарабатывайте и сможете. Тем кто думает что у буржуев деньги просто так раздают, потому что ты пришел на работу - разочарую, там получают только те кто "пашет". И если наши работают лучше, то и получают больше местных, бывают когда наши - наших обманывают, но это другая история.
Прекрасно понимаю "товарищей ностальгирующих за совком" пришел на работу что то там сделал "растворенное в производстве" получил зарплату 150руб. + калым еще 50 руб., коммуналка, проезд, жрачка - копейки, квас-36 копеек бидончик, комплексный обед - 40к., в следующей пятилетке квартира, через три года очередь на холодильник. Хочешь быстрее - на севера. Хочешь карьерного роста - вступай в партию. Жизнь без головной боли. Сценарий жизни - устраивает!
А тут трах бах - Пустота!!! На работе - нужно работать, а не делать вид, за калым и украденную "детальку" почки братки отобьют. То что это "деталька" не кому не нужна понимаешь когда получаешь ей зарплату. И тут рождается ненависть ко всему что тебе сломало сценарий жизни. И таких "больных" очень много их ненависть не дает им мыслить перспективно и рационально. Они видят более успешных людей и это их бесит еще больше, а признаться в своей "несостоятельности" они не способны, виноваты ВСЕ (государство, чиновник, медик, менты, сосед купивший машину или ружье) все - кроме их самих. Жаба - душит все сильнее.
И обмануть таких очень легко!, выдавая совдеповский металлолом за что-то "выдающееся" из их "жизни без головной боли". Другого они просто не воспринимают.
Объяснение получилось долгим и не претендует на объективность. Частное мнение о "товарищах" и "ностальгирующих" индивидуумов. Они есть и их не исправить по причине написанной выше.
Согласен с KFoR где появляются "товарищи" тема сводиться к одному.
Еще раз извинения что не по теме, обращаюсь с предложением к ТС закрыть тему.
позвольте не согласиться с вашими высказываниями.
сколько заводов ПОСТРОЕНО после "плохого" совка???
и сколько заводов РАЗРУШЕНО после СССР???
то что наши копировали германские бельгийские и.... ружья, и не только ружья, не дает никому права говорить что они были не эффективнее оригиналов. работает значит работает, зачем изобретать велосипед?
в ссср хоть и крали детальку с завода и делали вид что работают но! какую продукцию не возьми на всем стояло клеймо с ЦЕННИКОМ или в паспорте была указана цена, а сейчас как вы выразились -успешные люди, (те кому завидуют простые работяги)- могут похвастаться чем нибудь подобным???
сейчас успех людей "которым завидуют" построен на ОБМАНЕ.
с уважением.
 
Останнє редагування:
О как! Не знал что с раннего детства имею проблемы с «деформированной психикой»:D:D:D.
Вам до моего отца как до Луны, будете ваш отец лауреатом Ленинской премии и награжден орденами и медалями, будете судить, а пока расскажите про войлок и как он не впитывает воду. Можно с картинками, а то мне «травмированному по доктору Вла...78» сложно понимать. Можете у севера спросить он вам поможет. По-моему Вы на пару мне доказывали обратное.:D:D:p
Милейший, Ваши посты лишний раз являются подтверждением Вашего состояния. В действительности, когда это такое было что бы психопатологическая личность могла адекватно оценить свое состояние или быть солидарной с установленным диагнозом - такого небывает.
 

Виталя

Снайпер
позвольте не согласиться с вашими высказываниями.
сколько заводов ПОСТРОЕНО после "плохого" совка???
и сколько заводов РАЗРУШЕНО после СССР???
то что наши копировали германские бельгийские и.... ружья, и не только ружья, не дает никому права говорить что они были не эффективнее оригиналов. работает значит работает, зачем изобретать велосипед?
в ссср хоть и крали детальку с завода и делали вид что работают но! какую продукцию не возьми на всем стояло клеймо с ЦЕННИКОМ или в паспорте была указана цена, а сейчас как вы выразились -успешные люди, (те кому завидуют простые работяги)- могут похвастаться чем нибудь подобным???
сейчас успех людей "которым завидуют" построен на ОБМАНЕ.
ЛАЙК!!!
 

ldkukr

Снайпер
сколько заводов ПОСТРОЕНО после "плохого" совка???
и сколько заводов РАЗРУШЕНО после СССР???
Единицы.
Разрушено в тысячи раз больше. Вопрос только кто разрушил? К нам не пришёл злобный буржуй и не вырвал плитку со стен и рамы с окон и станки на металл не отвозил, не воровал резцы и тиски и делал это быстро, потому что сосед воровал быстрее.
А чем отличается разруха после революции 1917 года и сколько тогда разрушили, восстановили но какой ценой и стоит жизнь ребёнка умершего от голода в 33 году - станка который его выжившие соотечественники распалили в 90-х.
Вопрос сложный и очень дискуссионный.
то что наши копировали германские бельгийские и.... ружья, и не только ружья, не дает никому права говорить что они были не эффективнее оригиналов. работает значит работает, зачем изобретать велосипед?
Вот именно с чего и начался разговор что копии работают, а не имеют какое-то превосходства.
И если вам предложат в одну цену и сохране бельгийку и тоз34. Что выберите? Хотя это не важно. Что ляжет то и возьмёте.
сейчас успех людей "которым завидуют" построен на ОБМАНЕ.
Да. К сожалению. Капиталы всегда зарабатываются обманом.
 
Останнє редагування:

KFoR

Зброяр
позвольте не согласиться с вашими высказываниями.
сколько заводов ПОСТРОЕНО после "плохого" совка???
и сколько заводов РАЗРУШЕНО после СССР???
то что наши копировали германские бельгийские и.... ружья, и не только ружья, не дает никому права говорить что они были не эффективнее оригиналов. работает значит работает, зачем изобретать велосипед?
в ссср хоть и крали детальку с завода и делали вид что работают но! какую продукцию не возьми на всем стояло клеймо с ЦЕННИКОМ или в паспорте была указана цена, а сейчас как вы выразились -успешные люди, (те кому завидуют простые работяги)- могут похвастаться чем нибудь подобным???
сейчас успех людей "которым завидуют" построен на ОБМАНЕ.
с уважением.
Поясніть мені яке виробництво може бути ефективним коли там КРАДУТЬ. Так ті ж самі і знищили ці підприємства. А ефективний бізнес зараз є, і він розвивається. Криво, косо але якось борсається.
 

Кузнец144

Мисливець
Единицы.
Разрушено в тысячи раз больше. Вопрос только кто разрушил? К нам не пришёл злобный буржуй и не вырвал плитку со стен и рамы с окон и станки на металл не отвозил, не воровал резцы и тиски и делал это быстро, потому что сосед воровал быстрее.

Вот именно с чего и начался разговор что копии работают, а не имеют какое-то превосходства.
И если вам предложат в одну цену и сохране бельгийку и тоз34. Что выберите? Хотя это не важно. Что ляжет то и возьмёте.

Да. К сожалению.
разрушают заводы УСПЕШНЫЕ люди руками простых работяг не без наживы последних.
- как видит ружье моя жена ----
--ну ты же стреляешь и со старого и с нового и с Димыного и попадаешь. зачем переплачивать???
и не обьяснишь ей что осыпь там или кучность или еше что-то лучше.
единственное на что она согласна так это что купив " зауер" мы вложим деньги в предмет.
п.с. не знаете ли вы с каких ружий стреляли СССРовские стендовики???.( в этом я не силен но по слухам они"стендовики ссср" довольно таки не плохо стреляли на мировой арене)
 
Останнє редагування:

Кузнец144

Мисливець
Поясніть мені яке виробництво може бути ефективним коли там КРАДУТЬ. Так ті ж самі і знищили ці підприємства. А ефективний бізнес зараз є, і він розвивається. Криво, косо але якось борсається.
любое предприятие ссср было эффективным!!! и крали везде!- надеюсь доходчиво пояснил?
и к вашему ведому пока успешные люди не дадут команду "МОЖНО" то никто ничего из-за забора не вынесет разве что в кармане гайку или болтик. а после команды "МОЖНО" чуть менее успешные начинают вывозить машинами.
какой ныне успешный бизнес вы можете привести в пример??? на который трудится 5000 человек из города численностью 25000человек.
 

okhorly

Слідопит
любое предприятие ссср было эффективным!!! и крали везде!- надеюсь доходчиво пояснил?
и к вашему ведому пока успешные люди не дадут команду "МОЖНО" то никто ничего из-за забора не вынесет разве что в кармане гайку или болтик. а после команды "МОЖНО" чуть менее успешные начинают вывозить машинами.
какой ныне успешный бизнес вы можете привести в пример??? на который трудится 5000 человек из города численностью 25000человек.
Вам откуда знать, Вы и не жили то при совке. Еще один апологет начитавшийся сказок.
 

ldkukr

Снайпер
п.с. не знаете ли вы с каких ружий стреляли СССРовские стендовики.( в этом я не силен но по слухам они"стендовики ссср" довольно таки не плохо стреляли на мировой арене)
Это ружья из другой лиги и их производство штучное индивидуальное, даже не стоит сравнивать. По-моему только Борис Антонов стреля Браунингом, остальные МЦ.
Знаете сколько стоит Пирации?
на который трудится 5000 человек из города численностью 25000человек.
Количество не означает эффективность. Завод Фиоки выпускает 1,5 миллиона патронов в день. Весь штат чуть больше 600 человек это с директором ,менеджерами, рабочими, уборщицей.:)
 

Кузнец144

Мисливець
Вам откуда знать, Вы и не жили то при совке. Еще один апологет начитавшийся сказок.
не читал, приходилось как то работать на заводе построенном при ссср в родном городе, от туда и "сказки" весь совок от 1917 увы не застал.
или вы не замечали ценников на товарах СССР? - а это как известно БОЛЬШОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ стабильности.
 

Кузнец144

Мисливець
Это ружья из другой лиги и их производство штучное индивидуальное, даже не стоит сравнивать. По-моему только Борис Антонов стреля Браунингом, остальные МЦ.
Знаете сколько стоит Пирации?

Количество не означает эффективность. Завод Фиоки выпускает 1,5 миллиона патронов в день. Весь штат чуть больше 600 человек это с директором ,менеджерами, рабочими, уборщицей.:)
не важно какая лига важно где смогли сделать!
600 человек на горнодобывающем заводе это маловато как то.
и если в каждом городе украины по 40 человек будут иметь возможность изготавливать свои или копии гильз то фиоки может разориться.
по поводу пирации не знаю, это мне не грозит:D
 

Корнилов

Снайпер
любое предприятие ссср было эффективным!!! и крали везде!- надеюсь доходчиво пояснил?
и к вашему ведому пока успешные люди не дадут команду "МОЖНО" то никто ничего из-за забора не вынесет разве что в кармане гайку или болтик. а после команды "МОЖНО" чуть менее успешные начинают вывозить машинами.
какой ныне успешный бизнес вы можете привести в пример??? на который трудится 5000 человек из города численностью 25000человек.
Эффективным:D:D:D А ну,расскажите мне пожалуйста,о сссровских кательнях,70х годов и о современных модулях!!!Я Вам могу рассказать,что котельная ссср ,это неефективный отстой!!!
 
Зверху