Пластиковые гильзы, нужен совет.

Это не о чём не говорит. Лишь о том что нет возможности купить Б/У из Европы и Америки по их ценам и сравнит самому, а не по чему-то «ссср мифу».
Вы чи прикалываетесь? Кому адресованы Ваши речи? Сейчас не 1988 год на двре уже 2020й, простофили это очень редкое явление, неверите? Пямо здесь, на этомд форуме есть раздел продаж, зайдите полистайте, подумайте и сделайте обьективные выводы, если имеете такую возможность.
 

ldkukr

Снайпер
Вы чи прикалываетесь? Кому адресованы Ваши речи?
Ну не Вам точно! Сложно объяснить человеку, у которого МИФы в голове. Для Вас даже Войлок водопроницаемый.:Do_O .
Вот Вам пример нульсовая беретта ценник 890 евро. Торг не кто не отменял! А теперь сравните с такой у нас.
F66180E4-4AAB-4734-8A6A-0CA45F2D5AA1.jpeg
Меня старые «Корчи» не интересуют, а там их сотни и ценник +-300 евро. И сохран и сервис.
Что объяснять поедите сами увидите. Если б не волокита с документами забрал бы не задумывался.
 
Останнє редагування:

Visioner

Слідопит
Да, так вот, возьму к сезону (если он будет с этими зооозащитниками некомпетентными) капсулированные гильзы пожалуй.
Порох есть, пыжи войлочные есть, дробь тоже не много осталась.
Сяду спокойненько, весики аптечные, стаканчики пластиковые, навойнички............................ сплошное удовольствие. :)

Кто брал капсулированные, не тонкостенные, 70 мм, с пластиком качественным, может жопка латунная повыше?
 
Ну не Вам точно! Сложно объяснить человеку, у которого МИФы в голове. Для Вас даже Войлок водопроницаемый.:Do_O .
Вот Вам пример нульсовая беретта ценник 890 евро. А теперь сравните с такой у нас.
Переглянути вкладення 555562
Меня старые «Корчи» не интересуют, а там их сотни и ценник +-300 евро. И сохран и сервис.
Что объяснять поедите сами увидите. Если б не волокита с документами забрал бы не задумывался.
Уважаемый, милый мой человек, украинский патриот с труднопроизносимым иностранным ником, поймите наконец что лошки и простачки уже давно кончились. Иностранные картинки уже давно никого непривлекают, более важно современным людям то что можно купить за гривну.
 

KFoR

Зброяр
Уважаемый, милый мой человек, украинский патриот с труднопроизносимым иностранным ником, поймите наконец что лошки и простачки уже давно кончились. Иностранные картинки уже давно никого непривлекают, более важно современным людям то что можно купить за гривну.
Іііі? Беретту і не тільки можна купити і тут, і в кого є можливість її купити
 
Іііі? Беретту і не тільки можна купити і тут, і в кого є можливість її купити
Вы меня просто поразили, Вы имеете надежды что цена на фото 890 грн?
А если нет, то нахрен мне эти картинки или украинци это уже европейци и зарплата уже в евро?
 

Виталя

Снайпер
:D:D:D
О! Еще один граматей!:p:p:p:p
Словарь подарить?:):rolleyes:
В одном слове- три ошибки!!!:eek::eek::eek:
Грамоту, для начала подтяните, прежде, чем пытаться что-то накалякать.
Ты олень я нечего не наколял!!! И в отличие от тебя,на два фронта не бегаю.
Словарь можешь отнести в туалет. Я не на уроках Русского языка.
Проверяй есть ошибки!!!!:D
 

KFoR

Зброяр
Вы меня просто поразили, Вы имеете надежды что цена на фото 890 грн?
А если нет, то нахрен мне эти картинки или украинци это уже европейци и зарплата уже в евро?
Так і іжі з тозами тут на форумі не по 800грн продають. І цінники в більшості не в гривні.
 
І? Ну коштує беретта там 900, а тут значно більше. Так там і іжі по ціні лому продаються
Далее что? Вас это радует? Или есть конструктивные предложения как украинцу купить в Украине иж по цене металлолому или Беретту за 900?
 

ldkukr

Снайпер
І? Ну коштує беретта там 900, а тут значно більше. Так там і іжі по ціні лому продаються
В Толедо комиссионка: вертикалка со стволом от бергара 250 евро, аншульц 525 как у меня в дереве с прицелом - 90 евро, правда слегка уставший, но у нас только за прицел просят 180. и там металлолома на любой кошелек. есть экземпляры и по 6000 евро при чем названия даже не слышал. Оружия в хорошем (удовлетворительном) состоянии реально много.
Все разговоры свелись к тому может украинец купить или нет! Может, не может - меня это не волнует, зарабатывайте и сможете. Тем кто думает что у буржуев деньги просто так раздают, потому что ты пришел на работу - разочарую, там получают только те кто "пашет". И если наши работают лучше, то и получают больше местных, бывают когда наши - наших обманывают, но это другая история.
Прекрасно понимаю "товарищей ностальгирующих за совком" пришел на работу что то там сделал "растворенное в производстве" получил зарплату 150руб. + калым еще 50 руб., коммуналка, проезд, жрачка - копейки, квас-36 копеек бидончик, комплексный обед - 40к., в следующей пятилетке квартира, через три года очередь на холодильник. Хочешь быстрее - на севера. Хочешь карьерного роста - вступай в партию. Жизнь без головной боли. Сценарий жизни - устраивает!
А тут трах бах - Пустота!!! На работе - нужно работать, а не делать вид, за калым и украденную "детальку" почки братки отобьют. То что это "деталька" не кому не нужна понимаешь когда получаешь ей зарплату. И тут рождается ненависть ко всему что тебе сломало сценарий жизни. И таких "больных" очень много их ненависть не дает им мыслить перспективно и рационально. Они видят более успешных людей и это их бесит еще больше, а признаться в своей "несостоятельности" они не способны, виноваты ВСЕ (государство, чиновник, медик, менты, сосед купивший машину или ружье) все - кроме их самих. Жаба - душит все сильнее.
И обмануть таких очень легко!, выдавая совдеповский металлолом за что-то "выдающееся" из их "жизни без головной боли". Другого они просто не воспринимают.
Объяснение получилось долгим и не претендует на объективность. Частное мнение о "товарищах" и "ностальгирующих" индивидуумов. Они есть и их не исправить по причине написанной выше.
Согласен с KFoR где появляются "товарищи" тема сводиться к одному.
Еще раз извинения что не по теме, обращаюсь с предложением к ТС закрыть тему.
 

KFoR

Зброяр
Далее что? Вас это радует? Или есть конструктивные предложения как украинцу купить в Украине иж по цене металлолому или Беретту за 900?
Я не бачу проблеми купити в Україні беретту. Так буде не 900, але купити можна :)
 

kef

Зброяр
То не тему потрібно закривати.А ту гниль банити ,яка в кожній темі гадить.
В Толедо комиссионка: вертикалка со стволом от бергара 250 евро, аншульц 525 как у меня в дереве с прицелом - 90 евро, правда слегка уставший, но у нас только за прицел просят 180. и там металлолома на любой кошелек. есть экземпляры и по 6000 евро при чем названия даже не слышал. Оружия в хорошем (удовлетворительном) состоянии реально много.
Все разговоры свелись к тому может украинец купить или нет! Может, не может - меня это не волнует, зарабатывайте и сможете. Тем кто думает что у буржуев деньги просто так раздают, потому что ты пришел на работу - разочарую, там получают только те кто "пашет". И если наши работают лучше, то и получают больше местных, бывают когда наши - наших обманывают, но это другая история.
Прекрасно понимаю "товарищей ностальгирующих за совком" пришел на работу что то там сделал "растворенное в производстве" получил зарплату 150руб. + калым еще 50 руб., коммуналка, проезд, жрачка - копейки, квас-36 копеек бидончик, комплексный обед - 40к., в следующей пятилетке квартира, через три года очередь на холодильник. Хочешь быстрее - на севера. Хочешь карьерного роста - вступай в партию. Жизнь без головной боли. Сценарий жизни - устраивает!
А тут трах бах - Пустота!!! На работе - нужно работать, а не делать вид, за калым и украденную "детальку" почки братки отобьют. То что это "деталька" не кому не нужна понимаешь когда получаешь ей зарплату. И тут рождается ненависть ко всему что тебе сломало сценарий жизни. И таких "больных" очень много их ненависть не дает им мыслить перспективно и рационально. Они видят более успешных людей и это их бесит еще больше, а признаться в своей "несостоятельности" они не способны, виноваты ВСЕ (государство, чиновник, медик, менты, сосед купивший машину или ружье) все - кроме их самих. Жаба - душит все сильнее.
И обмануть таких очень легко!, выдавая совдеповский металлолом за что-то "выдающееся" из их "жизни без головной боли". Другого они просто не воспринимают.
Объяснение получилось долгим и не претендует на объективность. Частное мнение о "товарищах" и "ностальгирующих" индивидуумов. Они есть и их не исправить по причине написанной выше.
Согласен с KFoR где появляются "товарищи" тема сводиться к одному.
Еще раз извинения что не по теме, обращаюсь с предложением к ТС закрыть тему.
 

ldkukr

Снайпер
То не тему потрібно закривати.А ту гниль банити ,яка в кожній темі гадить.
Банити звичайно можно, але ставленя їхнього не забанити. Просто треба розуміти що вони такі є, і знати як Ви написали що то «Гниль». Перевиховувати запізно.
А тему все рівно треба закривати. З повагою.
 
В Толедо комиссионка: вертикалка со стволом от бергара 250 евро, аншульц 525 как у меня в дереве с прицелом - 90 евро, правда слегка уставший, но у нас только за прицел просят 180. и там металлолома на любой кошелек. есть экземпляры и по 6000 евро при чем названия даже не слышал. Оружия в хорошем (удовлетворительном) состоянии реально много.
Все разговоры свелись к тому может украинец купить или нет! Может, не может - меня это не волнует, зарабатывайте и сможете. Тем кто думает что у буржуев деньги просто так раздают, потому что ты пришел на работу - разочарую, там получают только те кто "пашет". И если наши работают лучше, то и получают больше местных, бывают когда наши - наших обманывают, но это другая история.
Прекрасно понимаю "товарищей ностальгирующих за совком" пришел на работу что то там сделал "растворенное в производстве" получил зарплату 150руб. + калым еще 50 руб., коммуналка, проезд, жрачка - копейки, квас-36 копеек бидончик, комплексный обед - 40к., в следующей пятилетке квартира, через три года очередь на холодильник. Хочешь быстрее - на севера. Хочешь карьерного роста - вступай в партию. Жизнь без головной боли. Сценарий жизни - устраивает!
А тут трах бах - Пустота!!! На работе - нужно работать, а не делать вид, за калым и украденную "детальку" почки братки отобьют. То что это "деталька" не кому не нужна понимаешь когда получаешь ей зарплату. И тут рождается ненависть ко всему что тебе сломало сценарий жизни. И таких "больных" очень много их ненависть не дает им мыслить перспективно и рационально. Они видят более успешных людей и это их бесит еще больше, а признаться в своей "несостоятельности" они не способны, виноваты ВСЕ (государство, чиновник, медик, менты, сосед купивший машину или ружье) все - кроме их самих. Жаба - душит все сильнее.
И обмануть таких очень легко!, выдавая совдеповский металлолом за что-то "выдающееся" из их "жизни без головной боли". Другого они просто не воспринимают.
Объяснение получилось долгим и не претендует на объективность. Частное мнение о "товарищах" и "ностальгирующих" индивидуумов. Они есть и их не исправить по причине написанной выше.
Согласен с KFoR где появляются "товарищи" тема сводиться к одному.
Еще раз извинения что не по теме, обращаюсь с предложением к ТС закрыть тему.
Ну, собственно то что Ваш папа находил себя в контрпозиции к людям по нацианальному признаку это его явно психологическая проблема оказала влияние уже на Вас и деформировала Вашу психику до глубокой психопатологической формы человеконенависти уже в виде гражданской принадлежности это очевидно и вполне понятно, ладно раньше но сейчас есть хорошие специалисты и в принципе это поправимо и лучше незатягивать иначе с возрастом станет хуже.
 
Останнє редагування:
Зверху