Пластиковые гильзы, нужен совет.

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем Visioner, 31 січ 2020.

1. Visioner

Visioner Слідопит

Доброго дня коллеги.
    Посоветуйте хорошие по качеству пластиковые гильзы, возможно капсулированные.
    У кого как показали разные производители на охотах, стрельбах.
    Заряжать планирую сам на Соколе и войлочных пыжах в основном на зайчика.

2. Safari
  3. vlad88

vlad88 Мисливець

Если с однострела, то фиоки . Гильзы держут многократно звезду, не лопает пластик. Только капсульное гнездо, коректировать нужно, после нескольких выстрелов, как и у других производителей, но разве что у башери и пелагри коректировать не нужно. Но пластик у них по звезде трескает.

4. В настоящее время восновном все гильзы хорошие тем более под звезду под закатку лучше всех Пионка а именно пластик и хорошо закатывается и ровняется.

Mazaj 2018 та Visioner подобається це.
  5. igor21

igor21 Мисливець

Ну, если
    то "Байкал", который "made in USSR";)

БЮВ, Охотник77, север та ще 1-му подобається це.
  6. Visioner

Visioner Слідопит

На утку так и буду, есть еще не много.
    А вот на зайчика больше не хочу рисковать, подвела меня в этом сезоне проверенная пара Сокол-Жевело (лежат наверное давно).
    Свежий Сокол приобрел.

7. Олег Грабарский

Олег Грабарский Мисливець

Я споряджаю на перо однострiл. Найбiльше з однострiла сподобались фам бачерi та нобель спорт з бiлим донцем. На пух та копито тiльки нова гiльза.

8. mulyavchik

mulyavchik Слідопит

[QUOTа E="Visioner, post: 988556, member: 22524"]Свежий Сокол приобрел.[/QUOTE]
    Аде ето Вы надыбали свежий Сокол?Я здесь где то читал что там уже и от завода практически ничего неосталось который его выпускал.(имею ввиду г.Рошаль).Поделитесь пожалуйста инфой.Можно и фото предоствавить если незатруднит.

9. Рома-1971

Рома-1971 Мисливець

Завода нет давно ,порох в крупной таре сохраняется долго ,так-что относительно свежий.

10. mulyavchik

mulyavchik Слідопит

Так это в крупной таре.но расфасовывают его в обычные для нас 250гр. банки.Тоже,интересно где?Да и стоит он сейчас непомерно дорого,шо героин. Невижу смысла платить за него такие бабки.Пусть он 30 раз будет хорощим.

Ярослав Чечен та Рома-1971 подобається це.
  11. Visioner

Visioner Слідопит

Аде ето Вы надыбали свежий Сокол?Я здесь где то читал что там уже и от завода практически ничего неосталось который его выпускал.(имею ввиду г.Рошаль).Поделитесь пожалуйста инфой.Можно и фото предоствавить если незатруднит.[/QUOTE]

Товарищ привез оттуда, этикетку оторвал и перевез.

север подобається це.
  12. север

север ветеран форуму надійна команда

Где? В Украине? А как Вы хотели?!
    А как должна стоить контрабанда?! Чтобы накормить "честных" блюстителей порядка?!
    Вот и уровень борьбы с коррупцией в нэнькэ. Вот и совесть доблестных наших погранцов и таможенников. Патриотив и захысныкив, блин. Которые, наверное, и присягу складалы, на вирнисть народу Украины. И которым идет зарплата с наших налогов, кстати. И немаленькая, отнюдь.

Останнє редагування: 5 лют 2020
    mulyavchik подобається це.
  13. Ярослав Чечен

Ярослав Чечен Слідопит

Пионки после второго снаряжения начнет лопаться в месте закатки (это те что постарше, жесткие). Новые пионка звездятся не плохо).
    Другое дело фиоки, очень качественная гильза, (здесь на форуме продается) под завальцовку супер, а для звезды жестковатый пластик .
    Еще посоветовать могу B&P, да и РИО АМО тоже сойдет, а вот нобель спорт не советую.
    Как то так.

14. kef

kef Зброяр

Не судіть по собі. І перестаньте гадити в темах.

15. север

север ветеран форуму надійна команда

Че? Правда глаза режет?
    Таковы реалии независимой Украины.

marek777 подобається це.
  16. kef

kef Зброяр

Ви ж мій однолітка.Звідки у Вас така ненавість до усього УКРАЇНСЬКОГО . Може вже хватить поливати брудом землю на якій живете.!

Lapa1, sergo 771 та Корнилов подобається це.
  17. Корнилов

Корнилов Снайпер

Слышишь ты, Украинофоб,ненадо каверкать Украинский язык,коверкай свой кацапский! Иначе, приеду "захысныкы" и надерут тебе уши!!! И я не могу понять, какого ты делаешь на Украинском сайте? Не нравиться Украина,п...й на расию!

Grav, KFoR, Alex12320 та 3 іншим подобається це.
  18. Visioner

Visioner Слідопит

Политика везде, даже в теме про гильзы :(
    Давайте уважать друг друга, украинцы не должны рвать волосы один одному.
    Сплоченная нация - вот залог процветания.

И хотелось бы услышать советы по приобретению качественных пластиковых гильз :)

19. Задрала уже эта политика поэтому и выбрали Зе не за а вопреки. Порошенко свой Рошен на Российских каналах рекламирует, люди заработавшие сверхдивиденды на независимости Украины продалжают продавать нам российский бензин, даже европа зарабатывает на нас продавая нам российский газ и все они "лечат" простого украинца который неможет купить баночку "Сокола" потому что он российский - это маразм.

Останнє редагування: 6 лют 2020
    Volanat та Seriy1974 подобається це.
  20. Vov-1

Vov-1 Снайпер

Fam pionki.Блакитний металік.Тут ,,проскакували" однострільні.В мене вони витримують по 5-6 перезарядів.Іншими кольорами ,гірші.Імхо.

21. Vov-1

Vov-1 Снайпер

Мав я ,,свіжий" сокіл.Контрабандний.Не те-що мете...Зарядив з півтора десятки набоїв,відстріляв:confused:.Віддав фанату ,,сокола":).Ціна висока,а якість ,не та...

Поділитися цією сторінкою