Питання по приданню патронів Тахо.

Статус
Закрита.

Бродяга

Мисливець
Підкажіть де можливо придбати патрони Тахо оптом, та яка мінімальна кількість замовлення.
Заздалегідь дякую.
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Це Вам треба телефонувати на завод.
Як зараз, не знаю, раніше як від 1000 шт., брали, то по оптовій ціні продавали, як зараз і які зараз скидки - не знаю.
В магазинах скидка при умові, якщо берете не менше 250 шт., (ящик).
 

Вова 1993

Мисливець
Сейчас на Тахо скидки хорошие, но они как все с 11-го числа... потерпите, в личку мне отпишите количество и какие вы хотите
С уважением
добрий день у вас случайно нету прайса от тахо по ценам? и сколько можна заказать через вас патронов? С уважением
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
колись розмовляв з менеджером - мінімальна партія 2500 штук була, не залежно від калібру і номерів шроту. тобто можна було комплектувати як завгодно, але загальна кількість 2500. мені більше подобаються акції на РІО - від 1000 шт (4 ящики) це мінус 15% ціни. як на мене патрони кращі, і виходить більша скидка, ніж на ТАХО. така акція доступна в Ібісі та магазинах Охота (Миколаїв, Умань, Первомайськ)
 

немец1970

Слідопит
Дорогие друзья и братья по оружию!
Спасибо за интерес к ТАХО, хочу в двух словах прояснить ситуацию, чтоб небыло недоразумений! Я там не работаю, но имею возможность и небольшую скидку приобрести по оптовой цене! После Карантина попросил цену из расчёта 5000 штук( много в личке писем и заказов)
Как только мне озвучат,- сразу выложу прайс сюда! Думаю будет интересно...
По организации Покупки и отправки решим позже, мне это сделать труда не составит! Потом договоримся! Поэтому немного терпения!
То, что касается RIO , это чисто моё мнение, никому не навязываю и не утверждаю, но есть опыт! А он сын ошибок трудных...
Давайте вспомним как было с Fiochi... сначала хорошие патроны, а потом оказалось их в Кривом рогу делали... так и РИО, в Испании они стоят 9 евро пачка на опте.... здесь дешевле получается?! Или их в Николаеве делать начали? Не удивлюсь!
Повторюсь: это мои личные догадки! Никому ничего не доказываю и не рассказываю! Просто мысли вслух!...
с уважением ко всей УООРосемье
 

шульц

Мисливець
Интересует. Пороха Нобель спорт будут завозить в этом году?
 

Varjag229

Слідопит
Тож є лінійка "А" та "206".
На рахунок вартості патронів (від 2000 шт.) від ТАХО звернув увагу, що у нас в області на стенді "Крила грому" продають в роздріб Cheddite 28 г. №7,5 по 195 грн. пачка 25 шт. - 7.8 грн. / 1 патрон проти 7.62 грн. "Хант профи" від ТАХО і 205-210 грн. пачка Eley Olimp та Elite 28 g. (8,20-8,40 грн./патрон).
П.С. В прайсі не вказано, скільки кг (банок) пороху треба взяти, щоб купити його по оптовій ціні.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я там не работаю, но имею возможность и небольшую скидку приобрести по оптовой цене!
Прошу простить и не обижаться: таки "имею небольшую скидку" или "имею приобрести по оптовой цене"? Или "скидку по оптовой цене"?
А то я запутался...
 
Статус
Закрита.
Зверху