Пехотный британский шлем MK6

Статус
Закрита.

Magon

Снайпер
Оригинал . Складское хранение. Класс баллистической защиты 3 А. Держит пулю 9мм и противоосколочник до 600 м.с. медиум размер 56-58. шлем с кавером ДПМ
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Уважаемый топикстартер!!Вы хоть немного уважаете своих собеседников-форумчан?Увеличте фото и посмотрите какое это "складское хранение"!!Думаю,что это неуважение к оппонентам,а посему последнее предупреждение вам за нечистоплотность при выкладке информации о продаже товара!!
 

Magon

Снайпер
Уважаемый модератор!
Шлем 90 года выпуска, хранился на складах, в таком годе есть в лучшем сохране? Мне не надо увеличивать, я его перед глазами вижу, в нормальном он состоянии, что вам говорит что он нескладского хранения, по вашему он должен выглядеть нулячим? намного в лучшем он состоянии, чем продают на рейберте или на милитаристе, так вот там такого складского хранения, что ахнете, посмотрите там на фото и сравните с моим, прежде чем о каком-то неуважении писать.
Кстати, шлем уже в резерве на другом форуме, его забирают, можете сносить тему.
С Ув.
 

wskyp

Мисливець
Земляк, не ругайся, просто по твоим фоткам ничего понять нельзя. А что шлем уже таскал какойто Thomas, о складском хранении не говорит . Неужто трудно было сделать еще пару снимков верхней части каски и без кавера? А вообще, экземпляр очень интересный, если что, я тоже в резерв стану.
 

Magon

Снайпер
Приветствую земляка!)
Да, признаю, виноват в том, что сделал всего пару фоток еще и телефоном, неудачных скажем так(( выглядит все это смотрю на монитор куда хуже реальности)))
Но все равно нельзя судить по подвесной системе, которая родная кстати. Ведь самое главное в баллистическом шлеме - это купол, а купол здесь целехонький без трещин без вмятин, подвесная система если не нравится выкидывается и вставляется любая, которая удобней, благо они есть в продаже.
Сегодня обязательно сделаю нормальные фото и фотки самого купола, если чел до обеда не выйдет на связь
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Не имеет отношение к охоте.
Тему закрыл.
 
Статус
Закрита.
Зверху