Перната дичина.

wiarus

Мисливець
подарить добытую дичь товарищам или соседям. я так делаю уже лет 20. хвалят и главное делятся своим.
 
Блин так и получается. Отвари,воду слей промой,прожарь,провари и тушить два часа. И что жрать? Субстанцыю напитанную приправами и солью. Пипец. У меня кролефермочка, так крольчатина готовиться 30 минут,а перед готовкой мясо просто моется.
 

Просто охотник

Мисливець
Блин так и получается. Отвари,воду слей промой,прожарь,провари и тушить два часа. И что жрать? Субстанцыю напитанную приправами и солью. Пипец. У меня кролефермочка, так крольчатина готовиться 30 минут,а перед готовкой мясо просто моется.
Утка не вся рыбой воняет, в основном морская.
Просто шкуру сдери и нормально будет.
 

VS1975

Снайпер
Блин так и получается. Отвари,воду слей промой,прожарь,провари и тушить два часа. И что жрать? Субстанцыю напитанную приправами и солью. Пипец. У меня кролефермочка, так крольчатина готовиться 30 минут,а перед готовкой мясо просто моется.
Як так кривити носом від дичини, то їжте кроликів. Тема створена Вами " для попи....еть ".
 
Як так кривити носом від дичини, то їжте кроликів. Тема створена Вами " для попи....еть ".
Носом не кривлю. Просто як новачок запитав як підготувати для приготування. А тут ... П.С. під дуже холодненьку можна й жаб пожарить. Просто ніжки просто сірниками ( по молодості) й таке було.тож не голубих кровей.
 
Носом не кривлю. Просто як новачок запитав як підготувати для приготування. А тут ... П.С. під дуже холодненьку можна й жаб пожарить. Просто ніжки просто сірниками ( по молодості) й таке було.тож не голубих кровей.
Какая именно утка имеет запах рыбы?
 
Какая именно утка имеет запах рыбы?
Кряква и чирки. При розделке снимал кожу, после вечерки щипать увольте. Запах мяса и рук беее Нето рыба Нето болото или все вместе. Руки только после горячей воды, мясо 5 смен воды, 1я с солью 6 часов 2я с уксусом 4 часа следующие чистая вода и в морозилку.
 

VS1975

Снайпер
Кряква и чирки. При розделке снимал кожу, после вечерки щипать увольте. Запах мяса и рук беее Нето рыба Нето болото или все вместе. Руки только после горячей воды, мясо 5 смен воды, 1я с солью 6 часов 2я с уксусом 4 часа следующие чистая вода и в морозилку.
Треба було зразу в мусорне відро, навіщо ще було заморожувать?
 
Кряква и чирки. При розделке снимал кожу, после вечерки щипать увольте. Запах мяса и рук беее Нето рыба Нето болото или все вместе. Руки только после горячей воды, мясо 5 смен воды, 1я с солью 6 часов 2я с уксусом 4 часа следующие чистая вода и в морозилку.
Бывает, нерасстраивайтесь это временное явление, придет перелетка ситуация изменится. Спасти положение можно если по жарить уток с луком и специями , запечь в духовке предварительно промариновав, но если запах сильный то полностью от него избавиться невыйдет, только ждать уток с других жировок.
 
Кряква и чирки. При розделке снимал кожу, после вечерки щипать увольте. Запах мяса и рук беее Нето рыба Нето болото или все вместе. Руки только после горячей воды, мясо 5 смен воды, 1я с солью 6 часов 2я с уксусом 4 часа следующие чистая вода и в морозилку.
Сейчас куча программ по приготовлению дичи. Чтоб "сутками" не вымачивать.
С Ув!!!
 

ATIS

Снайпер
Кряква и чирки. При розделке снимал кожу, после вечерки щипать увольте. Запах мяса и рук беее Нето рыба Нето болото или все вместе. Руки только после горячей воды, мясо 5 смен воды, 1я с солью 6 часов 2я с уксусом 4 часа следующие чистая вода и в морозилку.
Не знаю. Ніколи не чув від крякви, а тим паче від чирків запаху риби. Чирок то взагалі смакота, не чим не гірший за домашню, і по жирності і по смаку.
 

Серг-Кл

Слідопит
Когда-то мы держали гусей, которые сами ходили на став и сами приходили домой, целый день питаясь на пруду. Лично я чтобы с этим гусем не делали есть его не мог, «воняет тиной» и все тут. Жена у меня на отрез отказывается готовить, уже не говорю ощипать)) Если ваша кряква стара как черепаха Тортила ничего Вы с ней не сделаете это запах дичи, кто то его любит кто то нет. Один раз принёс домой петуха, он ещё Ленина помнил)) никакие средства не помогли)) Самый верный способ уже описали: снять шкуру и убрать жир.
 
Зверху