Перекурчик

Статус
Закрита.

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:D Расскажи мне! Все пацаны нормальной ориентации стреляли с ТОЗ-34 и болели за "Динамо" Киев!!! :D А кто "не пацаны" - ИЖ-27 и "Спартак":D
 

мр 153 12 76..

Снайпер

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
То моя ластівка була.......я із неї стіки заячих душ врятував:D:D
:D У меня тоже есть "гринписовка" - ТОЗ-БМ 20-го калибра. Друг подогнал, "безхоз", все документы сделал. Как же, я ж - легашатник, нужно курковка и только 20-го калибра! :D По факту - мазал безбожно первый сезон! Сколько я птичек от смерти спас!:D Схожу с 20-кой, "намажусь", на следующий выход беру или ТОЗ-34 или МЦ-2112 - "расквитаюсь". Опять поменяю - таже фигня. А вальдшнепа в тот сезон было просто полно (осень 2013)! Короче, нужно дерево менять, не моя "антропометрия". Немного спас ускоритель на приклад со "щекой" - стал немного попадать. Но пока все в полном "ауте", живем надеждами:D
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
:D У меня тоже есть "гринписовка" - ТОЗ-БМ 20-го калибра. Друг подогнал, "безхоз", все документы сделал. Как же, я ж - легашатник, нужно курковка и только 20-го калибра! :D По факту - мазал безбожно первый сезон! Сколько я птичек от смерти спас!:D Схожу с 20-кой, "намажусь", на следующий выход беру или ТОЗ-34 или МЦ-2112 - "расквитаюсь". Опять поменяю - таже фигня. А вальдшнепа в тот сезон было просто полно (осень 2013)! Короче, нужно дерево менять, не моя "антропометрия". Немного спас ускоритель на приклад со "щекой" - стал немного попадать. Но пока все в полном "ауте", живем надеждами:D
Дуплєтом стріляй)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Привет Парни!!! Только появилась возможность зайти на форум....всем доброй ночи!!!
 

мр 153 12 76..

Снайпер
:D У меня тоже есть "гринписовка" - ТОЗ-БМ 20-го калибра. Друг подогнал, "безхоз", все документы сделал. Как же, я ж - легашатник, нужно курковка и только 20-го калибра! :D По факту - мазал безбожно первый сезон! Сколько я птичек от смерти спас!:D Схожу с 20-кой, "намажусь", на следующий выход беру или ТОЗ-34 или МЦ-2112 - "расквитаюсь". Опять поменяю - таже фигня. А вальдшнепа в тот сезон было просто полно (осень 2013)! Короче, нужно дерево менять, не моя "антропометрия". Немного спас ускоритель на приклад со "щекой" - стал немного попадать. Но пока все в полном "ауте", живем надеждами:D
О,у вас тоже було вальдшнепа багато??????????Я настрілявся їх в 2013-2014 гг було просто тьма
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Дуплєтом стріляй)
Было такое, что хоть кидай его - попал бы и сбил стволами:D А только начал попадать - охота теперь закрыта. Те несколько раз, что выезжали на отстрелы, до 20-ки дело не доходило.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
О,у вас тоже було вальдшнепа багато??????????Я настрілявся їх в 2013-2014 гг було просто тьма
Год такой был, вальдщнепиный. Осень мокрая, "шел" он на юг не быстро, по-долгу задерживался. Да и перепела в тот сезон просто туча было! Я, хоть охота и закрыта, но все же выгуливаю пса по осени, по охотничьим местам. Так вот ни в 2014-том, ни в 2015-том вальдщнепа у нас практичски небыло и очень мало перепела. Зато много развелось куропатки и фазана. А в этом году хорошо набрались пруды - земля была промерзшая и влага ушла не в землю, а сбежала в пруды. Хочется, чтобы и утка появилась:)
 
Статус
Закрита.
Зверху