Перезакріплення мисливських угідь в Київській області

Тема у розділі 'Київська область', створена користувачем Fisher45, 25 жов 2012.

Safari
  1. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. Moderator Команда форуму

Насколько знаю, вчера пропустили еще Ракитнянский район Киевской области.
    Згуровский пока завис у лесников... Чью-то подпись никак поставить не могут...

2. Safari
  3. gamik

gamik Новачок

Спасибо.И ещё вопрос:Что с Фастовским р-ном?Вроди с лесниками утрясли и землепользаватели подписали,сельсоветы тоже дали согласие.

4. Яковлев В.А.

Пока в работе, насколько знаю...

5. кава

кава Новачок

ув Яковлев В А подсажите если знаете что с вышедуешнянским уоор спасибо

6. Яковлев В.А.

Тут никакой опечатки нет? Если нет, то какая область?

7. кава

кава Новачок

киевская

8. кава

кава Новачок

вышедубешнянский уоор

9. Яковлев В.А.

Такого в Киевской области нет и не было. Вы имели ввиду Вышедубечанский? Так и такого УООРа не было. Хозяйство - было. Но его, насколько я знаю, постепенно разорвали...

10. кава

кава Новачок

ну как нет и не было он на вашем сайте на карте есть я вы говорите нет последние 3 года плачу ему взносы покупаю отстрелки у них офис ввышгороде могу дать все координаты у них уооровские отстрелки

11. Яковлев В.А.

Вышгородский райсовет УООР в Киевской областной организации УООР есть.
    А Вы о чем спрашивали?

12. кава

кава Новачок

что с перезакреплением етого хозяйства

13. Яковлев В.А.

Как в танке... Последние остатки добирало руководство Киевской областной власти...

14. кава

кава Новачок

прикладываю отстрелку сего года

Вкладення:

15. кава

кава Новачок

в отстрелке видно какое утмр и год

16. кава

кава Новачок

может нас тут всех дурят обьясните

17. Яковлев В.А.

Начнем с того, что отстрелка, показанная Вами, не "сего года", а прошлогоднего сезона, переходившего в этот год. В прошлом году еще угодья этого хозяйства было в пользовании УООР, а в этом году срок пользования закончился. Угодья власти раздали, кому сочли нужным.
    А насчет "нас тут всех дурят!!!" - объяснить не могу, так как совершенно не понял, о чем это?
    ПыСы. Кстати, обратите внимание, что на отстрелке сказано: "Вишедубечанське МРГ УТМР", что следует читатьт как "Вищедубеченське Мисливсько-рибальське господарство Українського товариства мисливців і рибалок", но никак не "Вищедубечанський УТМР".

18. кава

кава Новачок

обьясните Вишедубечанське МРГ УТМР имеет отношение к киевскому облостному утмр или нет и не надо злиться

19. gamik

gamik Новачок

Киівське обласне мисливсько-рибальске об'єднання УТМР Вижгородського р-ного УТМР Вищедубечанське мисливське господарство УТМР.На сьогодня Вищедубечанському мисливському господарству УТМР,не продовжено аренду мисливських угідь,як і решті 10 р-нів області.

20. Яковлев В.А.

А чего Вы решили, что я злюсь? Совершенно спокоен. Просто я на Вашем документе объяснить попробовал, что такое Вышедубечанское МРО.
    Но на том же документе ясно написано, что оно (это хозяйство) входит в систему УООР (УТМР).
    Однако, насколько я знаю, таки охотничьих угодий Вышедубечанскому ОРХ УООР местные областные власти (Киевский областной совет - орган местного областного самоуправления) в пользование с этого года не дали. А старое решение местных властей закончилось в первом полугодии этого же года.
    Так что - никаких обид и злости. Просто внимательнее и четче, коллеги, ставьте свои вопросы. Тогда легче отвечать на них.
    Удачи!

21. gamik

gamik Новачок

Что то прояснилось по Фастовскому р-ну? Заранее благодарен.

Поділитися цією сторінкою

Графф