Патроны Clever 32 г, контейнер

vlad88

Мисливець
Кто пользовался етими патронами по пушному? Насколько кучные? Что по дальности?
 

vlad88

Мисливець
Я бы так не сказал, скорость там заявленная 420, довольно быстрый для дробового... На кучность скорость влияет, комплектуха такж е роль играет. Так бы газетами досих пор пыжевали . Кто пользовался отпишитесь . ружье На бой влияет, но не так критично как нарезное.
 

ATIS

Снайпер
. ружье На бой влияет, но не так критично как нарезное.
Про що ви говорите, вкручу циліндр - буде ширша осип, вкручу чок - буде кучніша.
Стріляв цими набоями, патрон як патрон, якщо попав то впало...
Патрон потрібно підбирати під рушницю, а не навпаки, ще багато що залежить від діаметру шроту. Наприклад під мій ствол одиниця буде гарно летіти, а в вас неполетить. От і буде два протилежних відгука.
За набої ніколи нікого не слухаю, взяв сам відстріляв і все побачив.
 

huntumy

Зброяр
Я бы так не сказал, скорость там заявленная 420, довольно быстрый для дробового... На кучность скорость влияет, комплектуха такж е роль играет. Так бы газетами досих пор пыжевали . Кто пользовался отпишитесь . ружье На бой влияет, но не так критично как нарезное.
Вкручиваете кикс 0,63мм сужение и дробь превращается в пулю.
 

vlad88

Мисливець
Если патрон гавно, то и сужения не помогут! Я спрашиваю о патроне. Какой он ? Качество? Резкость? Выстрелите двумя патронами одного номера разных производителей , с одного и того же сужения? Картинка одинаковая?
 

huntumy

Зброяр
На Ваши вопросы сможете ответить только Вы. Потому как у каждого свое мнение и хрен его знает кому что подходит. Это нужно понимать до создания темы.
Патрон итальянского производителя с обычным пк. Это ответ на все вопросы.
 

Охотник77

Снайпер
Человек я так понимаю спросил какое качество патронов клевер.Если брать для примера:патроны тахо неахти в любых ружьях и сужениях,патроны БП уже совсем другое дело!
 

huntumy

Зброяр
Человек я так понимаю спросил какое качество патронов клевер.Если брать для примера:патроны тахо неахти в любых ружьях и сужениях,патроны БП уже совсем другое дело!
Патрон итальянского производителя. Это уже не тахо!
Остальное нужно самому тестить.
 

юрок hunter

Мисливець
Патрон хороший, за такі гроші ( 10-11грн) нічого кращого не знайти на прилавках в наших магазинах. Але колись Міраж був кращий.
Мені одиничка на 32грами сподобалась
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А патрони ТАХО дорожчі? Знаю, що українські БЛЕК МАРК дорожчі за 11 грн. А італійські дешевші? Парадокс? Чи я щось не розумію? :)
 

gelius

Новачок
Этот сезон отходил с клевером T2 5/32 2/32. Патрон хороший резкий скоростной. Нареканий нет. Падало все, что летало и бегало.
Но..... есть Clever T3 36 граммов в контейнере. Не патрон , а песня... Очень хорошо работает на дальней дистанции. Использую 2/36 0/36
Для близкого боя виноградник, пасадка, лесок и т.д использую Clever T4 36 граммов без контейнера
Суженния в основе 0.12 и 0.5
Ружья применял разные особой разницы не увидел. Но любимое остается Benelli 828u
 

Вкладення

vlad88

Мисливець
Этот сезон отходил с клевером T2 5/32 2/32. Патрон хороший резкий скоростной. Нареканий нет. Падало все, что летало и бегало.
Но..... есть Clever T3 36 граммов в контейнере. Не патрон , а песня... Очень хорошо работает на дальней дистанции. Использую 2/36 0/36
Для близкого боя виноградник, пасадка, лесок и т.д использую Clever T4 36 граммов без контейнера
Суженния в основе 0.12 и 0.5
Ружья применял разные особой разницы не увидел. Но любимое остается Benelli 828u
Спасибо большое! Вот то что хотел услышать. Какие патроны, а не какие у моего ружья сужения.
 
Зверху