Патронтаж+жилет

Статус
Закрита.

zevs

Мисливець
В связи с переходом на другой калибр продаю патронтажи 12к

жилет на 37 патронов с зади карман на всю спину для дичи, спереди два кармана для рук или клади, сверху карман для документов. цена 100 грн.


кожа 36+2 патрона цена 50грн

кирза 24 патрона цена 50грн

кожа 20 патронов цена 50грн.
 

Вкладення

zevs

Мисливець
Желет и патронтаж на 36 патронов продано. В продаже на 20 и 24 патрона.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
zevs Вы поступили НЕ КРАСИВО, продавая свои вещи на 2-х сайтах, после УСТАНОВЛЕННОГО на Ваш товар РЕЗЕРВА от форумчан, Вы продали ТОВАР в телефоном режиме! Может Вы и стали на 50 гр богаче,но лично МОЁ доверие Вы .....ПОТЕРЯЛИ!
 

zevs

Мисливець
В продаже остался один патронтаж на 24 патрона (открытый) третий с лева.
 

zevs

Мисливець
12х76;93428 сказав(ла):
zevs Вы поступили НЕ КРАСИВО, продавая свои вещи на 2-х сайтах, после УСТАНОВЛЕННОГО на Ваш товар РЕЗЕРВА от форумчан, Вы продали ТОВАР в телефоном режиме! Может Вы и стали на 50 гр богаче,но лично МОЁ доверие Вы .....ПОТЕРЯЛИ!
Может оно и так, но если человек уже перевёл деньги то с моей стороны глупо былобы от них отказаться. Есля я чемто когото и обидел,ИЗВЕНИТЕ,при нашей жизни для всех хороший не будеш.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
12х76;93428 сказав(ла):
zevs Вы поступили НЕ КРАСИВО, продавая свои вещи на 2-х сайтах, после УСТАНОВЛЕННОГО на Ваш товар РЕЗЕРВА от форумчан, Вы продали ТОВАР в телефоном режиме! Может Вы и стали на 50 гр богаче,но лично МОЁ доверие Вы .....ПОТЕРЯЛИ!
Перезвонили и сказали что все продано. ЭТО НЕ КРАСИВО.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Да получилось не красиво и как в пословице - в большой семье ... а тот кожаный на 36+2 - реальная халява всего лиш за 50грн, здесь на форуме за них и по 350грн просят!
 
Статус
Закрита.
Зверху