Панамы Британской армии ДДПМ

Статус
Закрита.

LissNik

Слідопит
Продам панамы Британской армии. Все новые, ранее не использовались.

6 штук с защитой для шеи:
р.56 - 60грн - 2 шт
р.57 - 60грн - 2 шт
р.58 - 60грн - 2 шт

2 панамы без защиты для шеи:
р.58 - 50грн - 1 шт
р.59 - 50грн - 1 шт
 

Вкладення

polkovnik

Мисливець
резерв, предварительно, на 1 шт. в 59-м размере без защиты. где территориально находитесь чтобы можно "полицезреть" и примерить?
 

baa

Мисливець
Панаму получил СПАСИБО,что помните.Все СУПЕР!!!
 

polkovnik

Мисливець
LissNik писал:
Продам панамы Британской армии. Все новые, ранее не использовались.

6 штук с защитой для шеи:
р.56 - 60грн - 2 шт
р.57 - 60грн - 2 шт
р.58 - 60грн - 2 шт

2 панамы без защиты для шеи:
р.58 - 50грн - 1 шт
р.59 - 50грн - 1 шт



да простят меня Модераторы, но всё же внесу небольшую ясность - товар-то не НОВЫЙ как заявлено у продавца, а юзанный, причём откровенно...
так что потенциальным покупцам у топикастера - трижды подумайте...

P.S. или может мне не повезло ???
P.P.S. интересно как прокоментирует сложившуюся ситуацию продавец???

 

LissNik

Слідопит
Уважаемый ПОЛКОВНИК!!!!!!!!!!Все большие размеры распроданы,никто не жаловался,некоторые панамы были в упаковке,убитых панам я не продаю,вы что меня за идиота держите?Они у меня нарасхват,присылайте назад панаму,я вам верну деньги,её заберёт другой и будет доволен,уверяю вас....что здесь комментировать?И кстати я продаю их не за 80 грн,так между прочим,или вы может хотите с ценником?Были и такие,цена одинакова.,я за миллионом не гонюсь.В ЛС написал адрес пересылки панамы обратно.И на всякий случай...со мной можно решить вопрос любой,я дорожу своей репутацией.Вам не повезло лишь в том что я бы не рекомендовал вообще иметь с вами дело,да простит меня модератор.ЖДУ ПАНАМУ ОБРАТНО,И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫСЛАТЬ КАРТУ ПРИВАТА.Делай добро,а тебе все равно кучу дерьма на голову выльют,есть и такие люди.!
 

LissNik

Слідопит
Добавлю,вот эту самую панаму,я себе хотел оставить!Если б она была в плохом состоянии,я об этом не думал бы!!!!!!!!
 

polkovnik

Мисливець
LissNik писал:
Уважаемый ПОЛКОВНИК!!!!!!!!!!Все большие размеры распроданы,никто не жаловался,некоторые панамы были в упаковке,убитых панам я не продаю,вы что меня за идиота держите?Они у меня нарасхват,присылайте назад панаму,я вам верну деньги,её заберёт другой и будет доволен,уверяю вас....что здесь комментировать?И кстати я продаю их не за 80 грн,так между прочим,или вы может хотите с ценником?Были и такие,цена одинакова.,я за миллионом не гонюсь.В ЛС написал адрес пересылки панамы обратно.И на всякий случай...со мной можно решить вопрос любой,я дорожу своей репутацией.Вам не повезло лишь в том что я бы не рекомендовал вообще иметь с вами дело,да простит меня модератор.ЖДУ ПАНАМУ ОБРАТНО,И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЫСЛАТЬ КАРТУ ПРИВАТА.Делай добро,а тебе все равно кучу дерьма на голову выльют,есть и такие люди.!



итак по-порядку:
никто не жаловался - значит я первый, и я это не называю жалобой, а констатирую факт того, что в теме указан НОВЫЙ товар, а мне прислали юзанный (фото я добавлю), как продавец вы должны знать два правила - 1. что покупатель всегда прав, 2. если покупатель не прав - смотри п.1;
то что "некоторый товар был в упаковке"как вы вырызились сами себе противореча что товар новый, некоторый значит не весь - так я на упаковку и не претендовал - просто поверил написанному в теме, оказалось не так, товар не новый;
за идиота я вас не держу и я вас не оскорблял - как вы это сделали в личке - нехорошо, (...цитата LissNik: "В теме всё указал,на будущее...никогда не подставляй...ибо самого подставят.адрес пересылки ..........И лучше не обращайтесь ни к кому,раз вы такой проблематичный,а панамы у меня хороший,не надо писать ерунду на всеобщее обозрение.....ни хрена себе!!!!!!!!!!!!!!!!!Ему добро по нормальной цене ,а он плевок в лицо.....ЖДУ." ) вторая (..... цитата LissNik: "Нельзя было лично спросить?Или обязательно говно лить....в теме,что за люди мля?Кишка тонка что ли...или глухонемой?Или так.... по приколу подставить незаслуженно.?"), и кишка у меня не тонка, и я не глухонемой - палец лучьше не совать - отхватить могу по самое горло.... :)))));
ничего назад отправлять не буду, пускай качество товара останется на вашей совести - да и пересылка мне выльется в ДВЕ панамы, а оно мне нада ??;
а так, торгуйте себе - я у вас покупателем точно больше не буду, остальные пускай сами решают, для меня ваша репутация утрачена безвозвратно;
жирная точка.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху