ПРИКЛАД

ohotaliker

Мисливець
Уважаимые форумчани подскажите чем можно снять старый родной лак с приклада и цивья за рание БЛОГОДАРЕН!!!!!!!!!!!
 

fabarm803

Мисливець
Мне 650 растворитель помог, снял все отлично но не быстро.
 

ohotaliker

Мисливець
Я эту проблему решил с помощью оцетона для снятия лака у жены взял пол флакона 10 минут ватой потёр и начисто теперь может кто подскажет чем его обработать чтоб цвет был красивый
 

Юра 28

Мисливець
Лак знімав з старого прикладу оцетоном стирив у жінки.На рахунок кольору можеш попробувати є різні морілки темних кольорів або schaftol від балістола (темно коричневий)
 

Юра 28

Мисливець
Ось що получається але це новий приклад обробляю schaftol темним
 

Вкладення

Zimson

Слідопит
Добрий вечір шановні форумчани підскажіть будь ласка як користуватися шафтолом балістоль?Всім вдячний за відгуки.З пов.zimson
 

Юра 28

Мисливець
Купити можна в майже в кожному інтернет магазині і в простому мисливському магазині.
Щодо застосування то просто ростираю втираю його в дерево пару слоїв.А потому з часом просто для профілактики,перший раз можна шафтол трошки підігріти.Успіхів
http://forum.guns.ru/forum/54/531039.html детальніше
 

Юра 28

Мисливець
Темно коричневий.Думаю має вистачити але беріть на олійній основі бо є на синтетичній крашена вода.Я свій замовляв на Заїмці.
 

Владимир35

Мисливець
Лак желательно снимать наждачкой на сухую, т.к. при помощи растворителя часть лака впитывается в дерево и дальнейшая пропитка может получится не равномерным тоном, а пятнами. Купить на авторынке по парочке листов разной зернистости начинаем, то ли с 600 или с 800 (не помню точно) короче со средней и плавно переходим к полировочной самой мелкой помоему 2500. Работаем наждачкой только вдоль волокон, а то будут трудноудалимые царапины!!! После снятия лака древесину (верхний слой волокон) слегка смачиваем водой (губкой), подсушиваем над газом (аккуратно, постоянно вращая в руках), опять полируем и так несколько раз пока верхние волокна перестанут топорщиться при смачивании. После этого переходим к пропитке.
С Ув.
 

Макаров

Новачок
Вовчик, 800 хватит для финишной обработки заглаза, а начинать нужно с 150. 2500 будет только забиваться.
 
Зверху