ПОРОХ ТАХО

Баба Яга

Мисливець
Тахо зміна кольору.. Може підробка... купив вчора продавець каже що він завжди такого кольору.. хто небудь раніше бачив темний тахо..????
 

Вкладення

Trigal

Снайпер
ТАХО никогда не был чисто серым. Он имеет легкий оттенок "хаки".


А вот Сильвер - тот да, просто серый


И Сокол из последних партий - тоже просто серый
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
У меня было два вида пороха ТАХО,красноватого оттенка и серо-зеленоватого...
тахо.PNG

Красноватый порох из старых запасов будет по лучше,после выстрела патроном снаряжённым красноватым порохом,в стволе практически нет никаких не сгоревших частиц,чего не скажешь о серовато-зелёном порохе...
 

василь довжик

Слідопит
Дешевші точно, а що до кращі можна спорити;):). Порох досить непоганий, просто вже приївся, тягне на щось нове.
Так підраховував в порівняні з С7л,на не сутьєву суму.Так раніше теж задаволений був.Думав навіть не буду пробувати другий.Купив баночку 206s,якось трішки краще сподобався.Маю на увазі зимою.Зараз враховуючи позитивні відгуки про с7 і с7л,придбав останій.По любому кращий за тахо.
 

Trigal

Снайпер
А по навескам что?
Недавно прошла инфа, что сейчас ТАХО - это csb-1, а не csb-2. По крайней мере я сам убедился, что ТАХО, купленный осенью в заводских навесках 1.85/36 выдал всего 340м/с.
 

Phantom_A

Мисливець
А по навескам что?
Недавно прошла инфа, что сейчас ТАХО - это csb-1, а не csb-2. По крайней мере я сам убедился, что ТАХО, купленный осенью в заводских навесках 1.85/36 выдал всего 340м/с.
Учитывая, что CSB-1 надо 1.78х32, то на 36гр. отдачей бы убило. Я думаю, что это все CSB-2... Тем более, что стрельба через хрон это подтвердила.
 

ATIS

Снайпер
А по навескам что?
Недавно прошла инфа, что сейчас ТАХО - это csb-1, а не csb-2. По крайней мере я сам убедился, что ТАХО, купленный осенью в заводских навесках 1.85/36 выдал всего 340м/с.
Також брав минулої осені, запускав через хрон, наважка 1.85 × 36 видавала біля 400 м.с.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
А может это PSB2,??? там навеска примерно такая же как и на CSB2, а цвет разный.
Это не утверждение с моей стороны, а только размышления, давно уже не томиторил порох ТАХО.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
А может это PSB2,??? там навеска примерно такая же как и на CSB2, а цвет разный.
Это не утверждение с моей стороны, а только размышления, давно уже не томиторил порох ТАХО.
Нет, PSB-2 квадратные пластины, розоватого оттенка.
На нем, между прочим, Тахо свои патроны клепает. Как-то брал людям пару пачек крупной дроби, так вот там был такой порох.
Это PSB-2 или PSB-2SP.
IMG_20190711_222938.jpg
 
Зверху