ПОЛЮВАННЯ НА ЗАЙЦЯ

Копатыч

Зброяр
Увы..форум УООР очень беден на реальные (с описанием) отчеты об охоте.....
Это точно ...., пишешь, пишешь .... , а какой нибудь "чудак" придет, насерет ..... и думаешь, для кого я старался ???????
Я их перестал "описывать", кратенько, фотка и все, гуд бай ...., а то, заставят "оправдываться" и "отписываться" .......
 
Останнє редагування:
Ну,может зайца-русака практически *крохи*остались?а в тех угодьях где он есть,охотники не отчитываются,или ...кто его знает
Посмотрите внимательно другие ресурсы...могу дать ссылки. Приятно читать и смотреть....а что на форуме УООР (у меня до сих пор перед лицом одно фото с подписью "а я на копыто"....УБОГО!!! И нет от того что нет дичи, а от НЕ ЖЕЛАНИЯ, НЕ УМЕНИЯ И ПРОСТИТЕ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА! (Без обид! .....Я некоторым особенностям охоты научился на форуме в разделе "Практическая охота"....А новички (начинающие охотники) что они подчеркнут здесь????
 

Михал Михалыч

Мисливець
Посмотрите внимательно другие ресурсы...могу дать ссылки. Приятно читать и смотреть....а что на форуме УООР (у меня до сих пор перед лицом одно фото с подписью "а я на копыто"....УБОГО!!! И нет от того что нет дичи, а от НЕ ЖЕЛАНИЯ, НЕ УМЕНИЯ И ПРОСТИТЕ НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА! (Без обид! .....Я некоторым особенностям охоты научился на форуме в разделе "Практическая охота"....А новички (начинающие охотники) что они подчеркнут здесь????
Украинский сервер охотника;)
 

ura83

Слідопит
а с серой куропаткой....разве охота разрешена,когда полюете русака?хммм
На Перо В нашому районні охота закривається в грудні, І Під час полювання по пушнині якщо маю ще відстрілку по перу, То можна добувати цілком законно ,!!
 

Михал Михалыч

Мисливець
На Перо В нашому районні охота закривається в грудні, І Під час полювання по пушнині якщо маю ще відстрілку по перу, То можна добувати цілком законно ,!!
Я вообще куропаток, чирков, водяных курочек, бекасов и прочих небольших пташек не обижаю;)
Начало списка трофеев- лысуха:)
 

Altay1972

Снайпер
А я наоборот не трогаю гидроворону, а куропатка бекас и вальдшнеп очень даже хороши...
Я когда ставил фото - специально поставил ту где с куропатками...чтобы увидеть некоторых умников-законников...
Все нормально, согласно действующих на тот момент положений... там же например лось или хряк в кадр не попал:):):)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я вообще куропаток, чирков, водяных курочек, бекасов и прочих небольших пташек не обижаю;)
Начало списка трофеев- лысуха:)
Значит не легашатник :) У легашатника другие цели и задачи - перепел, бекасы, вальдшнепы,куропатки, и только в самом конце этой цепочки - заяц, лиса.
 
Зверху