О разном...

Сыч.

Слідопит
Гспода охотники, думаю что имеет право на существование эта тема. Ведь, когда мы едем на охоту в наших авто, мы слушаем какую то музыку. Приходя в лагерь после утреннего или вечернего лёта, мы тоже, по возможности включаем её. Давыайте обсодим эту тему, хотя здесь стоит заметить: дело вкуса. Лично я люблю: Розембаума, Цоя, Мелен Фармер и на "Кис Фм темы в стиле ТРАНС. А Вы?
 

ramin

Мисливець
Я меломан.Із радіостанцій поважаю Кіс Фм, Хіт Фм. Із виконавців, на даний момент не виділяю жодного.В.Цоя, колись, на пам"ять знав практично всі альбоми.Давно не слухав
 

Сыч.

Слідопит
ramin;7297 сказав(ла):
.В.Цоя, колись, на пам"ять знав практично всі альбоми.Давно не слухав
Сегодня такие песни не популярны, к сожалению. А песня Розембаума "Одинокий волк", ка тебе? Очень рекомендую.
 

ramin

Мисливець
Сыч.;7299 сказав(ла):
ramin писал:
.В.Цоя, колись, на пам"ять знав практично всі альбоми.Давно не слухав
Сегодня такие песни не популярны, к сожалению. А песня Розембаума "Одинокий волк", ка тебе? Очень рекомендую.
найулюбленіша з його пісень.Респект!
 

Сыч.

Слідопит
ramin;7300 сказав(ла):
найулюбленіша з його пісень.
Ото ж бо и воно. У Высоцкого ещё есть подобная-"Охота на волков". Тоже ничего. И ещё одна песня Высоцкого мне по душе-"Я тебя увезу..." К стати, слушаю Высоцкого, на даче, на старом проигрывателе. Пластинки аля "Мелодия", до сих пор работает, не смотря не на что.)))
 

makc88

Новачок
И в Любэ есть очень класные песни:"По высокой траве""Старые друзья""Охота"
 

Иж-27м

Мисливець
"Охота" от Любэ да еще и на охоте єто вообще штото с чемто. Хотя для меня все песни гр.Любэ это "высший пилотаж" .
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
"iggy pop - in the death car" пісня із передачі "Ні пуху, ні пера" моя улюблена
 

Сыч.

Слідопит
Мужики, кто пробовал мобилку конектить к компу через Bluetooth? Хватает сразу? Или надо дрова кидать?
 

Мисливець

Новачок
Сыч.;7269 сказав(ла):
Давыайте обсодим эту тему, хотя здесь стоит заметить: дело вкуса.
Слушаю шансон,и вообще все ретро начиная с 70-тых годов, потому как Сирко собака мий,или олэни нэбрыти и нэ голэни мне шото не очень.
 

Anton

Мисливець
Сыч.;8459 сказав(ла):
Мужики, кто пробовал мобилку конектить к компу через Bluetooth? Хватает сразу? Или надо дрова кидать?
Дрова к блютузу нужны, а телефон так конектится...
Слушаю Радио ROK, и прочие тяжелые весчи)))))
 

стрелок5

Новачок
А мне! нравится Шафутинский старые алььомы.трек вечереет и над озером летают утки . Которых уже редкость увидеть даже в Херсоне!
 

PETROPAVEL

Слідопит
А у меня друганы - композиторы , шансона ... так я привык к их " пестням " и даже нравятся ... полюбляю даже ... хотя люблю BEETLS , RAMSHTAINE , и иных исполнителей ... часто приглашают и я бываю на их и не только их , муз - фестивалях ...
 

Anton

Мисливець
Если позволите, расскажу одну немного печальную историю... Имел я как-то дело с одним несовершеннолетним убийцей. Подробности дела рассказывать не стану, но суть в том, что парень был из хорошей семьи, с нормальным достатком, спортсмен, при том не просто спортсмен, а в перспективе олимпиец... И вдруг такое... По делу он шел не один, и его подельники сильно ни кого не удивили, но вот он... Обычная мотивация не подходила, опять же парень в отличие от большинства попавших в подобную ситуацию осознавал ее, не то чтобы раскаивался, но переживал. Я спросил у него, зачем ему было все это нужно, и ответ меня не то что бы поразил, но заставил задуматься:
- мне шансон нравился, хотел попробовать какого это...
Вот с тех пор, я шансон и не слушаю... Думаю он тоже...
 

PETROPAVEL

Слідопит
Anton;8809 сказав(ла):
Вот с тех пор, я шансон и не слушаю... Думаю он тоже...
Да это вообще - то тяжелый случай , но у меня друзья шансонье - композиторы и исполнители , и я вольно или невольно вращаюсь в их среде , а там поневоле проникаешься тем что слышишь...
http://www.playcast.ru/view/1385776/8e2aed73e64acaf2aec2b250c04081378dd0f903pl
http://www.realmusic.ru/songs/791816/
http://www.realmusic.ru/songs/791827/
http://www.realmusic.ru/songs/791825/
http://www.playcast.ru/view/1414979/a580c2f12913e6677366ef04f533d3ac616a34dcpl..
..

..
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Сыч.;8459 сказав(ла):
Мужики, кто пробовал мобилку конектить к компу через Bluetooth? Хватает сразу? Или надо дрова кидать?
Драйвера нада на бутус який підключений до компа. якщо потрібно напиши скину.
 

Anton

Мисливець
FoxHunter;8945 сказав(ла):
Да думаю он то наоборот как раз теперь и слушает,только на лагере!
Напрасно Вы так, вообще это общераспространенное заблуждение о том, что там слушают только такую музыку. Для тех кто через это прошел, большинство песен, все равно как американские сериалы про врачей, для настоящего врача. Глянул улыбнулся и забыл... А парня реально жалко было...
 

Мисливець

Новачок
Anton;9014 сказав(ла):
. А парня реально жалко было..
Ну я скажу,что и не шансон тому виной.Просто попал под влияние такой компании,а у них свои законы,тем более малолетки,сначала сделает,а потом сопли распускает и каяться начинает.А башкой как не думал так и не думает.

P.S.Пишу так как знаком немного с данным контингентом.
 
Зверху