Очки тактические.

Юрий ficus

Новачок
Шановні форумчани, прошу поділитися досвідом, хто які окуляри використовує на полюванні в різні пори року та час доби. "Терзают муки выбора". Вагомою складовою на сьогоднішній день являється ціна на даний девайс.
Дякую за змістовні відповіді.
 

Konrad

Слідопит
Вітаю.
Цієї осені та зими, яка не дуже й була зимою, користувався на полюванні окулярами з жовтими лінзами, фірми 3М здається.
Гарна контрастність і непогана картинка в похмурий день.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Шановні форумчани, прошу поділитися досвідом, хто які окуляри використовує на полюванні в різні пори року та час доби. "Терзают муки выбора". Вагомою складовою на сьогоднішній день являється ціна на даний девайс.
Дякую за змістовні відповіді.
Моя порада вам!Якщо знайдете та придбаєте окуляри фірми OAKLEY SI BALLISTIC M FRAME ALPHA OPERATOR KIT то в ніякому разі не пожалкуєте!В мене такі!У комплекті йдуть дві пари окулярів!
MC-hq4mIZQ4.jpg
 

1.11

Слідопит
Моя порада вам!Якщо знайдете та придбаєте окуляри фірми OAKLEY SI BALLISTIC M FRAME ALPHA OPERATOR KIT то в ніякому разі не пожалкуєте!В мене такі!У комплекті йдуть дві пари окулярів!
Переглянути вкладення 573064
OAKLEY на сьогодні один з найдорожчих брендів. Очі за $500 для рядового мисливця, який мучається з вибором, маючи малий бюджет???
 

1.11

Слідопит
Шановні форумчани, прошу поділитися досвідом, хто які окуляри використовує на полюванні в різні пори року та час доби. "Терзают муки выбора". Вагомою складовою на сьогоднішній день являється ціна на даний девайс.
Дякую за змістовні відповіді.
На початку, озвучте Ваш бюджет.
Діапазон пропозицій від $10 до $1000.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
OAKLEY на сьогодні один з найдорожчих брендів. Очі за $500 для рядового мисливця, який мучається з вибором, маючи малий бюджет???
Друже,так для мисливця не обов'язково купувати "орігінал",можно також купити реплику,яка нічим не відрізняєтся,окрім товщі матеріалу виготовлених лінз!У орігінала товща 2.1 мм,а у реплікі 1.9 мм. Обидві лінзи виготовлені з полікарбонату!Якщо хочете,подивіться сайт виробника репліки...
http://tacticamp.ua/takticheskie-oc...istic-m-frame-alpha-operator-kit-replica.html
Витримка з опису окулярів-репліки...
Заслуживающий внимание тактический набор, состоящий из трех предметов – классических очков, очков-маски и специальной съемной подкладки с защитой от пыли и ветра. Все очки из набора обладают возможностью смены линз (всего в комплекте 4 линзы – прозрачная, дымчатая и 2 штуки медно-красных Prizm). Особое внимание стоит уделить именно медно-красным линзам, которые заменили классические желтые во всех предыдущих очках Oakley. Они хорошо улучшают контрастность зрения, особенно это касается использования в яркий солнечный день и зимой, когда вокруг ярко-белый снег действует утомляюще и мешает качественному обзору. Классические очки из набора имеют съемную резиновую подкладку, которая позволяет носить очки в ветреную погоду или колесить на броне без опасений засорить глаза пылью. Очки-полумаска со съемным прорезиненным ремешком обладают поролоновой подкладкой и позиционируются производителем как Airborne (т.е. десантные). Весь набор прячется в жесткий футляр на молнии.
Несмотря на статус реплики (или «клона»), все предметы из набора имеют высокое качество изготовления и без наличия оригинала для сравнения практически от него неотличимы.
Пожалуй, единственным отличием стоит считать сертифицированные линзы, которые предоставляет компания Окли, но в этом случае китайские аналоги им хоть и уступают, но предоставить базовую защиту для глаз все же способны. Толщина поликарбоната линз составляет 1.9 мм, этого достаточно для защиты от металлических предметов, бетонных и деревянных осколков и т.п. В некоторых случаях фиксируется неплохое сопротивление поликарбоната при отстреле дробью. Чтобы приобрести копию тактических очков Oakley SI Ballistic M Frame Alpha Operator Kit, сформируйте заявку на нашем сайте.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

1.11

Слідопит
Друже,так для мисливця не обов'язково купувати "орігінал". Заслуживающий внимание тактический набор...
В такому разі, не використовуйте бренд. Репліка і оригінал - це як день і ніч. Я взагалі не розумію, як можна кайфувати від клона?
Я поставив в Україну декілька OAKLKEY і багато бюджетних балістичних очей, і робив сертифікацію, тому знаю про що пишу.
Нічого не заслуговує уваги, якщо це клон. Там все лайнове: матеріал, сферичність, прозорість, напилення і т.д.
 

Корнилов

Снайпер
За такий бюджет, ви навіть не купите китайський Дейзі. Купіть звічайні будівельні окуляри і будете щасливі.
Пацаны на передке, воеют в реплике и все гуд!!! Жестынщик, подсказал ТС отличный вариант, а вы просто "зажравшийся" киевлянин!!!
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Дякую за поради та коментарі. Дивився в сторону https://bikebit.com.ua/p759185993-takticheskie-ochki-oakley.html. Що скажете, шановне панство?
Нормальні,купуйте і не жалкуйте!Вони себе виправдають...
Якщо що,то я вам ось щє нарив трішки інфи...
http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,33332.0/topicseen.html
очы.PNG
 
Зверху