Охота на пушного: сезон 2017/2018

WowkA 76

Мисливець
А я имел ввиду 2000- 2003 года на рынке шапушники давали за збитую автомобилями на мосту выдру - 4 новых покришки на ВАЗ- 2109 и еше малеха денег чтобы их обмыть.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
По Вашему, это - охота?!:confused::cool:
Слева от волка-радикальное средство уничтожения животных, не оставляющего им ни одного шанса на выживание, ИМХО. Вы бы еще с тепловизором и квадракоптером отчет здесь выставили, был бы полный фарш.:eek:
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
По Вашему, это - охота?!:confused::cool:
Слева от волка-радикальное средство уничтожения животных, не оставляющего им ни одного шанса на выживание, ИМХО. Вы бы еще с тепловизором и квадракоптером отчет здесь выставили, был бы полный фарш.:eek:
Я специально выставил фото, где видно снегоход, что бы все по честному. Но лично у меня есть некие принципы, типа "в борьбе с врагом - все средства хороши". Это касательно волков и лисиц. И ваше мнение, север, в конкретно этой ситуации меня абсолютно не интересует. На меня можно жаловаться хоть Господу Богу, но это моя позиция. Кстати, когда проходила эта охота, а там было еще с полтора десятка охотников, которые делали правильное дело, месили снег по пояс и взяли еще несколько лис, в это время я лежал на диване. Признаю - у меня "кишка тонка" лазить по такому снегу.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
"в борьбе с врагом - все средства хороши". Это касательно волков и лисиц.
Стрихнин еще попробуйте. Говорят- очень здорово помогает. Только не называйте отъявленное браконьерство ОХОТОЙ.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Без угрызений совести. Вытравлю собак на свалке.
..."Согласно принятому закону, жестокое обращение определяется как "издевательство над животными, в том числе бездомными, повлекшее муки, что нанесло им физические страдания, телесные повреждения, увечья или привело к гибели".
https://nv.ua/ukraine/events/v-ukra...stokoj-obrashchenie-s-zhivotnymi-1605525.html
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
..."Согласно принятому закону, жестокое обращение определяется как "издевательство над животными, в том числе бездомными, повлекшее муки, что нанесло им физические страдания, телесные повреждения, увечья или привело к гибели".
https://nv.ua/ukraine/events/v-ukra...stokoj-obrashchenie-s-zhivotnymi-1605525.html
:D Вы посоветовали и стрихнин с вас, у меня нету. Вместе "тянуть" будем.
Стрихнин еще попробуйте. Говорят- очень здорово помогает. Только не называйте отъявленное браконьерство ОХОТОЙ.
Если есть запас - давай, попробую. Без угрызений совести. Вытравлю собак на свалке.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Когда дратик:) подрастет, тоже думаю пазанками баловать, но побаиваюсь, что потом начнет зайцев не подавать а поедать:eek: Может я и ошибаюсь:oops:
Не бойтесь! Я своего регулярно угощаю: и лопает их, с удовольствием, и зайцев исправно на охоте носит!;)
134.jpg
 

Михал Михалыч

Мисливець

Вова!!!

Снайпер
Когда дратик:) подрастет, тоже думаю пазанками баловать, но побаиваюсь, что потом начнет зайцев не подавать а поедать:eek: Может я и ошибаюсь:oops:
Сначала подача и спокойное отношение к добытой дичи а потом пазанки, ухи ,и т.д.;):)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Зверху