Охота на куницу.

слон

ветеран форуму
надійна команда
Видел куницу примерно в 17 00 - красивая зараза !А вообще -с весной Вас -голуби прилетели -ВИДЕЛ !!!
 

Матёрый

Новачок
дейф писал:
Я понимаю что все (святые.)Меня интересует охота на куницу с лайками.Я конечно понимаю, что Это браконьерство, но все же интересно услышать об Этой охоте.


Охота ночью,капканами, браконьерство .


С собачками как раз и не браконьерство,это самый щадящий способ охоты,так как собака сажает куничку на дерево и можно определить визуально самец или самка.Обычно после обильного снегопада когда погода утихнет,в тот же вечер куница выходит в обход по своим угодиям.И так после каждого снегопада, пару раз пройтись и вы знаете маршрут,и охот участок той или иной куницы.Выдны места где она ходит на ночлег,вы с собачкой проверите коряжники дупла,в одном из укрытий на своём участке она и сидит,собачка современем запоминает сама все места,и уже чешет как профессор.Я с весны стягиваю сухостой и делаю искуственные укрытия,завалы громадные.Идёш по полю подберёш кукурузки,зерна,занесу и выкидую в те кучи хвороста,там потом мышва заводится,а зимой там нетолько куничка и лису застаёш.Если есть сухие выгнившие вербы,чищу их добавляю дупла,куница обожает проходные стволы.Ешё очень охотно посещает лисьи норы и борсучатни,притом и каменка и лесная!Взяли лицензию и вперёд.






 

Матёрый

Новачок
отрыщъ писал:
Віктор, ти взагалі-то класний мисливець, як і твої песики!!!
Що було, то - минуло. ;)




Я теж так вважаю,і якщо у вас є що росповісти по темі яку задав чоловік,то будьте так ласкаві.Ви добре знаете закони,тому роскажіть як правильно полювати,а як ні,для того люди сюди і пишуть,тема Делимся опытом > Охота на куницу.А якщо нема що додати то дайте людям поспілкуватись по спільним інтересам,майте совість,у вас є цілий форум.Я люблю полювання на куницю,і на лиса,всіма дозволенними способами.Подивіться що ви зробили з теми полювання на лиса.Давайте незачіпайте мене в цих темах,я непропогую якісь звірства,чи якісь заборонені методи.

Люди ходили на полювання до нас,і будуть ходити після нас,і тупо забороняти не самий діевий спосіб.Краще роскажіть як зробить правильно,щоб не нашкодити ні собі,ні угіддям.
 

Матёрый

Новачок
отрыщъ;62985 сказав(ла):
Віктор, ти взагалі-то класний мисливець, як і твої песики!!!
Що було, то - минуло. ;)
Якщо ви серйозно то я вдячний вам.І вибачаюсь а то я з переляку нагородив,думав знову пісчить будете.
 
Зверху