Охота в Харьковской области.

Safarov

Новачок
Буду открывать. Подъем в 5 утра, чайник на газ сам в ванную, недолгие заборы и уже мчу по ночному городу за окружной забираю напарника и через 40 минут мы на месте. Утро было прекрасным свежим и немного морозным, но к сожалению заветные места, которые в прошлом сезоне приносили трофеев и море положительных эмоций оказались пусты, толи ночные хапуги с фарами толи смена засаждения полей но после 3-х часового марша мы не увидели даже вдали убегающего хвостика. После чаепития решение двигать в яблочный сад неподалеку. По прибытию обнаружили авто и неподалеку лагерь с 3-мя охотниками и собакой 10 ти минутная беседа и решено прочесать садок в месте. Сад зарос травой и сорняком которые местами подымались выше колен и вот мы в цепи, мне выпало место самого крайнего с права. Прошли около километра и вдруг выстрел с лева от меня сердце забилось, кровь забурлила, дыхание участилось и вот вижу в 10-ти шагах подпрыгующие уши предположительно зачьи быстрая вкладка и два выстрела, но мой аппонент даже не подумал останавливаться перемахнув через остаток сада и помчал по соседнему полю с озимой я с недоумением и досадой в сердце взглядом сопровождал убегающего русака и вдруг без каких либо предпосылок на ранение мой трофей пробежавший ещё метров 100 упал замертво. Охота удалась!!!
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А нам ще тиждень чекати!!!Львів'яни останні в Україні по відкриттю.Нічого,будемо радуватись за вас і читати звіти з полів полювань!!Ні пуху,ні пера!!!
 
Зверху