Оформления разрешения

Статус
Закрита.

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Во!.. А как отстреливаться в случае самозащиты не объясняют? А то я на таких курсах (по состоянию возраста... :oops: ) так и не побывал... К сожалению
У нас объясняли.
И дядька, как я понял, с приличным юридическим опытом рассказывал подробности не одного дела. Особенности всякие, сравнивал между собою и пояснял, что к чему.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вот видишь! Думаю, мы топикстартера уже убедили, что "покупать" смысл есть вместе с походом на курсы за уплаченные свои деньги! Чего добру зря пропадать?!. ;)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Та кто его знает...пропал ТС и носа не показывает..
Может спугнули :)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Не,сидит на курсах и зубрит...:rolleyes::);)
 

Oleksandr1990

Новачок
Доброго.
Як розуміти Ваше питання?
Ви маєте намір пройти курс,здати іспит та отримати довідку,в разі успішної здачі?
Чи шукаєте посередника,"решалу", для угоди заплатив-отримав?
Здравствуйте. Бесплатно сейчас можно только в голову получить, а за обучение нужно еще заплатить деньги. Ошибся одним словом и все налетели как мухи на навоз. А по поводу техники безопасности, то я знаю ее на приличном уровне и просто спросил место, где можно сдать экзамен и получить справку. Если бы я хотел ее купить, то купил бы сразу разрешение.
 

Oleksandr1990

Новачок
Мужики, не подкалывайте молодого!
Этот вопрос легко можно уточнить у своего районного разрешителя или в городском управлении Нацполиции
Просто хотел собрать все документы, а потом идти к разрешителю. Знаю ранее давали такие справки в Динамо.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Здравствуйте. Бесплатно сейчас можно только в голову получить, а за обучение нужно еще заплатить деньги. Ошибся одним словом и все налетели как мухи на навоз. А по поводу техники безопасности, то я знаю ее на приличном уровне и просто спросил место, где можно сдать экзамен и получить справку. Если бы я хотел ее купить, то купил бы сразу разрешение.
Оказывается - грамотный и способный! А мы его учим ;)
Позвони или сходи к разрешителю. Тот точно подскажет, и где курсы пройти, и где купить справку!
И, пожалуйста, не обижайся, а корректнее ставь свои вопросы!
А то тут народ разный!.. :eek:
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Знаю, ранее давали такие справки в Динамо.
Так для начала тогда и сходи в спортивное общество "Динамо"! Но лучше - к разрешителю: может, еще о чем-то забыл, тот подскажет и напомнит! Да и счета за услуги у них часто меняются, и это можно уточнить. И будет точно быстрее и... безопаснее ;), чем тут! ):
 
Останнє редагування:

Oleksandr1990

Новачок
Так для начала тогда и сходи в спортивное общество "Динамо"! Но лучше - к разрешителю: может, еще о чем-то забыл, тот подскажет и напомнит! Да и счета за услуги у них часто меняются, и это можно уточнить. И будет точно быстрее и... безопаснее ;), чем тут! ):
Спасибо за ответ.
 
Останнє редагування модератором:

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Сапёр тоже ошибается... и ничо..
Новую голову на складе выдали и пошел дальше работу работать..
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Алексеевич,тему можно закрывать...Говорить то тут больше нет о чем.
 

troeshnek

Мисливець
Здравствуйте. Бесплатно сейчас можно только в голову получить, а за обучение нужно еще заплатить деньги. Ошибся одним словом и все налетели как мухи на навоз. А по поводу техники безопасности, то я знаю ее на приличном уровне и просто спросил место, где можно сдать экзамен и получить справку. Если бы я хотел ее купить, то купил бы сразу разрешение.
в тирах по спрашивай, и собирай весь пакет сразу и сам а не идти к разрешителю и спрашивать))
ничего сложного нет здесь) будут еще вопросы спрашивай)
 
Статус
Закрита.
Зверху