Открытие 2018г.

aktkachenko

Новачок
Так это нормы отстрела. Есть приказ открытия охоты на пернатую водоплавающую дичь по Харьковской области? Или Вы то, что по ссылке имели ввиду?
 

Legolas

Новачок
Поезд не просто отправился, он уже идет на всех парах так что открытие состоится при любом раскладе(у нас так точно)!
 

doktor1345

Новачок
Примерно в 11,30 был в обл. УООР на Цюрупы, приказа на обл. не было сказали должен быть, кто-то спрашивал за харьковский р. открывается дали сделать фото, я не особо разбираюсь но как по мне должна быть ещё одна печать и подпись.
 

Вкладення

aktkachenko

Новачок
Вы действительно не понимаете, что без приказа охота не разрешена официально или это ирония?
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Примерно в 11,30 был в обл. УООР на Цюрупы, приказа на обл. не было сказали должен быть, кто-то спрашивал за харьковский р. открывается дали сделать фото, я не особо разбираюсь но как по мне должна быть ещё одна печать и подпись.
Угу, и две подписи.
http://uoor.com.ua/forum/index.php?attachments/img_20180731_163225-ст-№3-jpg.395172/
 

doktor1345

Новачок
Это не приказ а бумажка, на ней стоит печать нашего УООРа и все, а где остальные. Немного выше
PirotehniK кидал ссылку на правильный приказ по Львову. Чувствую завтра объявят о переносе (((((((((((((((
 

Назей

Новачок
Это не приказ а бумажка, на ней стоит печать нашего УООРа и все, а где остальные. Немного выше
PirotehniK кидал ссылку на правильный приказ по Львову. Чувствую завтра объявят о переносе (((((((((((((((
Тысячи охотников уже в угодиях не наводите черноту!Ребята с праздником с открытием!!!!!!!
 

doktor1345

Новачок
У меня тоже есть отстрелка, в ней написано 4.08 на открытие не попадаю ни 4 ни 11, но все же приказ нужен без него по факту охота закрыта
 

БЮВ

Слідопит
Только что приехал с угодий. Ездил посмотреть летает утка или нет. Дичи нет, зато столы, лавки, навесы, палатки стоят - шурпа варится и шашлык жарится вовсю...:D:D:D
 
Зверху