Открытие 2012

охотник из Сум

Мисливець
Я Вас и не смею приравнивать и где Вы это увидели
А ты не заметил в какой теме ты общаешся
когда при встрече готовы .......... не стану уточнять что а в нете то егеря х...е то розрешители таки еже
и не ты ли это написал?
 

охотник из Сум

Мисливець

Клещенко Д.М.

Мисливець
В УООРЕ никакого контроля,некоторые охотятся круглый год.
Лично я за то,чтобы УООР оставался,но с такой организацией их работы нужно кардинально пересматривать соответствие людей на местах.
Контроль есть, но он увы очень и очень слабый. Лично мне кажется, что всё это от недостатка финансирования.
За весь свой охотничий стаж, у меня ни разу не проверили документы, я даже не встретил егеря в угодьях. А всё почему? Потому что егеря работают только на пол ставки, соответственно нужно искать способы заработать и приходится им искать работу где нить ещё (у сельских - это чаще всего бывшие колхозы), другие же берут мзду, что браки на их участке пасутся. Я не говорю, что все егеря покрывают бракош, но факт есть быть и от него ни дется никуда.
 

civic

Новачок
Камрады, а не подскажите охотхозяйство Лебедь к какому сейчас относится хозяйству?
 

igarek

Мисливець
СПЕЦІАЛІЗОВАНЕ МИСЛИВСЬКЕ ГОСПОДАРСТВО ”ЛЕБІДЬ”, к нему и относится
 

civic

Новачок
Так вроде-бы его хотели кому-то передать... Тогда напрашивается второй вопрос, может кто подскажет где их офис ?
 

Санёк 86

Мисливець
Сегодня платил взносы в УООР 400 гривен открытие сказали будет ориентировочно 6 или 13 точно не знают приказа нет!По отстрелочным Районная "сезонка"-300 гривен,разовая 100!
 

igarek

Мисливець
Как стало известно из достоверных источников,то открытие 6 числа .
 

bender 88

Мисливець
в УООР подтвердили что 06.08, за отстрелками с 26.07 подходить, по 300 грн. районка
 
Зверху