Открытие по перу 2019.

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Настрій кака... Болота пересохли, бекаса нема. Качка линяє, голуб в стратосфері:D.
То шо тобі та стратосфера, як маєш такий бойовий комплекс "земля-повітря" :) Назбируй гільз та й гойда руйнувати стратосферу! :D

Доречі такий факт. Чув вже таке від людей, що миші вже рушили ховатися до людського житла зимувати. А сьогодні і власник скобяного магазину підтвердив - за цю неділю продав багато мишоловок і люди біжать-питають, і біжать... Напевне зима близько :)
 

ТАР

Снайпер
Выехали сегодня на утрянку, утки небыло вообще, подсолнух на котором в прошлые выходные сидели тысячи голубей уже чорный в связи с этим голубей полный ноль. Хотя планы на них сегодня были , хотелось фотку сюда скинуть зачетную). Проходим со старым другом с километр , вижу в дали за дамбой желтое поле. А в мелком продольном болоте стоит сухое дерево, а на нем сотни две голубей. Взяли туда курс, голуби увидев нас начали улетать но с десяток подпустили" спали наверное" и я одного "улупил" 5кой. Как же я задолбался его искать... и во время этого как давай они летать , тянут все на это дерево , не знаю может им там чем-то помазанно. Налет на налете от 5 до полсотни. Кофе спокойно попить не давали, в течение 15 мин добыл еще пару, попили кофе и поехали домой. Фоток не делал потому что друг взял голубей себе. Домой ехали другой дорогой в том направлении куда голуби летели от нас в следствии чего нашли канал где этих голубей сидело на каждом дереве, когда спугнули сами офигели от их количества, тысячи. Может быть мы бы и поохотились но у нас не было такого количества патронов))).
 

VS1975

Снайпер
Выехали сегодня на утрянку, утки небыло вообще, подсолнух на котором в прошлые выходные сидели тысячи голубей уже чорный в связи с этим голубей полный ноль. Хотя планы на них сегодня были , хотелось фотку сюда скинуть зачетную). Проходим со старым другом с километр , вижу в дали за дамбой желтое поле. А в мелком продольном болоте стоит сухое дерево, а на нем сотни две голубей. Взяли туда курс, голуби увидев нас начали улетать но с десяток подпустили" спали наверное" и я одного "улупил" 5кой. Как же я задолбался его искать... и во время этого как давай они летать , тянут все на это дерево , не знаю может им там чем-то помазанно. Налет на налете от 5 до полсотни. Кофе спокойно попить не давали, в течение 15 мин добыл еще пару, попили кофе и поехали домой. Фоток не делал потому что друг взял голубей себе. Домой ехали другой дорогой в том направлении куда голуби летели от нас в следствии чего нашли канал где этих голубей сидело на каждом дереве, когда спугнули сами офигели от их количества, тысячи. Может быть мы бы и поохотились но у нас не было такого количества патронов))).
І де це скільки голуба ?
 

Dedushka

Снайпер
Выехали сегодня на утрянку, утки небыло вообще, подсолнух на котором в прошлые выходные сидели тысячи голубей уже чорный в связи с этим голубей полный ноль. Хотя планы на них сегодня были , хотелось фотку сюда скинуть зачетную). Проходим со старым другом с километр , вижу в дали за дамбой желтое поле. А в мелком продольном болоте стоит сухое дерево, а на нем сотни две голубей. Взяли туда курс, голуби увидев нас начали улетать но с десяток подпустили" спали наверное" и я одного "улупил" 5кой. Как же я задолбался его искать... и во время этого как давай они летать , тянут все на это дерево , не знаю может им там чем-то помазанно. Налет на налете от 5 до полсотни. Кофе спокойно попить не давали, в течение 15 мин добыл еще пару, попили кофе и поехали домой. Фоток не делал потому что друг взял голубей себе. Домой ехали другой дорогой в том направлении куда голуби летели от нас в следствии чего нашли канал где этих голубей сидело на каждом дереве, когда спугнули сами офигели от их количества, тысячи. Может быть мы бы и поохотились но у нас не было такого количества патронов))).
 

Mykola STARyy

Снайпер
Панове модератори!! Зобов'яжіть нарешті обов'язково вказувати область в профілі! Скільки можна терпіти це свинство!
 

Pashok

Новачок
Доброго вечора!!! Шановні!!!
Тільки приїхав з вечірки, добув сьогодні свіязь -- розпочався переліт!!!;)
З повагою, Паша.
 
Сезон "жареной картошки" закончен...;) Перепела практически нет...:(Подняли полтора десятка, добыли восемь... Как по мне, достаточно...:)...Реально очень холодно, сильный ветер в субботу и полнолуние "сделали свое дело"...:confused::eek::mad:....










 

Гобой

Снайпер
Решил пройтись с молодым курцхааром по лугам.
Патрон рио №9 дисперсант.
Курц пока позировать не научился, уж больно резкий.
Было 3 подьема бекаса, стрелял по одному.
P_20190916_075137.jpg
 
Останнє редагування:

igor21

Слідопит
Решил пройтись с молодым курцхааром по лугам.
Патрон рио №9 дисперсант.
Курц пока позировать не научился, уж больно резкий.
Было 3 подьема бекаса, стрелял по одному.
Переглянути вкладення 510687
;) И тапки не полетели...
За "инструмент" при охоте на бекаса...;)
 

igor21

Слідопит
А може там нуль по стволу .:D
Да нет, просто "вкручено" правильное сменное ДС - ДИСПЕРСАНТ ;)
Зато не надо пару руЖЖ таскать: после утреннего лета утки, где иногда 35м+, можно "размяться" по бекасу и перепелу.
А, главное, помощник ДОВОЛЕН !!!
 
Зверху