Открытие по перу 2016 года

Sdsw2109

Мисливець
то друга свого бородатого дякуйте щосили. 90%- то його полювання, а Ви так виконавець з ружжом, як і я. 02.09 відійшов мій Норд (на аватарці) в країну Вічного Полювання і зараз я порівнюю полювання з ним та без нього. ходжу як дурень з рушницею. добре що є малий драт 6,5 міс., то трохи легше - його вчимо з татом.
Вам та Вашому помічнику - довгої дороги Мисливським Шляхом поруч!
Втрата помічника, та ще й піднатаскного - велечезне горе! Звісно своєму барбосу дякую. Коли дякую, коли і нагримаю, коли і копняка можу дати - все буває, але без нього нияк! Вся птиця на фото - піднята з очерету ним,знайдена да принесена знову ж таки помічником. "Великий перепел" піднятий з під стійки. Два взагалі підранками були. Хоч і не добре, але впіймав, як кіт. Минулої суботи вісім перепелів вказав - добуто. Вкав більше, але стріляти потрібно краще. 6,5 місяців, це теж помічник. Першу куріпку я добув із-під стійки в 5,5 місяців. Тоді вже більш-меньш і подавати починав. Удачі Вам і дякую за побажання.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Присоединяюсь... Я вас понимаю - мой первый гончий пес ушел в 11 лет от роду. А потом я сам 4 года
як дурень з рушницею.
тоже ходил.
Без собаки ( кто хоть раз в жизни ее уже держал) - это уже не охота, в полном смысле этого слова.
Крепитесь и пусть молодой драт станет таким же верным другом, как и его предшественник.
...Хотя, все же, каждая собака для хозяина - это отдельная, и неповторимая, страница их совместной охотничьей жизни из книги Охоты.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Крепитесь и пусть молодой драт станет таким же верным другом
дякую. стараємось. на крайньому полюванні (в неділю), збив качку серед річки Південний Буг. малий не бачив як падала. тому плавав за нею сам, пес сидів на березі прив"язаний (пожалів пускати вводу, бо холодна), а сам до середини річки і назад брасом так і проплив. зараз попиваю Колдрекс, але завтра беззмінно на полювання.
 

INTER

ветеран форуму
надійна команда
Вчора вирішив просто пройтись по ставкам. Частину вже спустили в нуль, а там де ще є вода качкою і не пахне. Натрапив на двох чирків, один був добутий. Не знаю як у інших, але в нас зараз качка ввечері і зранку летить так високо, що дістати неможливо, лише лиска інколи проходить на прийнятних висотах
 

Вкладення

mrjura

Мисливець
то друга свого бородатого дякуйте щосили. 90%- то його полювання, а Ви так виконавець з ружжом, як і я. 02.09 відійшов мій Норд (на аватарці) в країну Вічного Полювання і зараз я порівнюю полювання з ним та без нього. ходжу як дурень з рушницею. добре що є малий драт 6,5 міс., то трохи легше - його вчимо з татом.
Вам та Вашому помічнику - довгої дороги Мисливським Шляхом поруч!
Артуре вітаю. Співчуваю Вашій втраті. Бажаю щоб малий як найшвидше став повноціним мисливцем. Успіхів і терпіння.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вітаю.
Вчимось полювати. Результати минулих вихідних.
Познайомився з форумчанином та його помічницею, результати не примусили себе чекати.
P.S. Утки мало.
Это об осоку и камыши курцхаар так себе нос порезал?
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Суббота и воскресенье был на охоте.....результат 1 чирок и 1 серая утка
Субботний чирок был не очень по этому в кадр не попал...
Фотал дома.....
IMG_20160925_203512.jpg
IMG_20160925_203523.jpg

Кстати,серой утки у нас не было вовсе....могу предположить,что утка потихоньку начинает миграцию,потому как табун был достаточно БАЛШОЙ!
 

мр 153 12 76..

Снайпер

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
КОРОБОВКА, или как мы открывались.
Хоть и поздновато, но лучше поздно чем никогда)))
Изначально настроение перед открытием охоты было испорчено, так как ребята поехав на рыбалку по окончанию нереста, решили переобедать в нашем лагере застали жуткую картину. Лагерь был развален, а более качественные материалы, в основном доски, были разворованы. Обзвонили знакомых охотников и узнали, что у них тоже такая ситуация с стоянками охотников. По этому собравшись решили восстанавливать лагерь не задолго до открытия, а за оставшееся время разузнать кто такое мог сделать. Расспросив знакомых, а также "прижал" некоторых егерей узнали, что указание на уничтожения охотничьих лагерей и стоянок, давал сам лично директор ТОВ "Коробівське" Тычков А.Г.
И вот приближается открытие решаем ехать на свой остров. По приезду картина не очень радует.

Даже кирпич побыли и разбросали, который служил нам импровизированным мангалом

Но инструмент и материалы с собою, и за несколько часов в становили новый стол, тем более наступающий праздник души, хорошо стимулирует на такую работу :co_ol:

[url=http://radikal.ru]

[/url]
В пятницу встречаемся в центре Коробовки, хотя и дощ, но все в хорошем настроении, гости оформляют отстрелки и на воду.
Приезжаем на остров, устанавливаем палатки и вот оно ОТКРЫТИЕ!!!








Вот так мы открылись!!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
О,самовар - это всегда++++++: и душевно, и полезно, и просто очень приятно-во всех отношениях!
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
О,самовар - это всегда++++++: и душевно, и полезно, и просто очень приятно-во всех отношениях!
Вы знаете уважаемый Север, самовар в такой компании, очень выгодная штука;) Всем, а в особенности гостям, хочется самому его растопить и в результате мы имеем практически всегда горячий кипяток:D:D:D:D:D
 
Зверху