Открытие по перу 2016 года

мр 153 12 76..

Снайпер

Копатыч

Зброяр
чучела от Копатыча(реклама)
Чучела Копатыча,оооочень достойные!!!!!!!!!
:oops::oops::oops::oops::oops::oops::oops:
только надо больше горлицы,чем вяхиря..
В чем проблема?
Обращайтесь, обсудим ......, только на следующий год ........
 

kulida-78

Мисливець
кстати,ездил еще вечером,взял жену с собой,так ВЯХИРЬ(их редко увидишь,поэтому с большой буквы).сел в чучела в метре от жены:mad::mad:,я искал сбитую горлицу
 

охотник70

Мисливець
Зрозумів!Трохи далековато.Якби хоть сусідня область.У нас багато боліт пересохло.Де я раніше заходив в рибацькому костюмі ,зараз хожу в кросовках. Качка ,,ушла на дальний кордон,,!А на голубка можна ще трохи є,хоч і багато хто перекинувся полювати на нього,трохи розігнали!
 
Останнє редагування:

kulida-78

Мисливець
Зрозумів!Трохи далековато.Якби хоть сусідня область.У нас багато боліт пересохло.Де я раніше заходив в рибацькому костюмі ,зараз хожу в кросовках. Качка ,,ушла на дальний кордон,,!А на голубка можна ще трохи є,хоч і багато хто перекинувся полювати на нього,трохи розігнали!
дааа,далековато...с нынешним-то бензином....
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Всем привет!!!!!!!
Сегодня, с утра выскочили на голубя....но к сожалению голубя было мало и толком не налетал.....два раза стрельнул ,но мимо..........
IMG_20160904_072307.jpg

Решили проверить одно болотце.
Пришли, тишина...никого и ничего!Приятель пошел обходить ставок в надежде на лыску,но вспугнул из самой - самой крепи хорошего крыжака!!!!!!
Прострелял,но мимо!Крыжак вышел четко мне в лоб...правда высоковато,но все же я его взял!!!!
IMG_20160904_085854.jpg
IMG_20160904_085848.jpg


Потом выскочила лысуха и была тоже мною взята!!!!
IMG_20160904_092844.jpg
 
Зверху