Открытие по перу Киевская обл.

gsvsvetlana

Новачок
Подскажите пожалуйста когда открытие охоты на зайца по Киевской области?
 

Sirius

Новачок
Доброго Вам здоров’я вельми шановне панство!
Чи будете Ви такими ласкавими, повідомити про полювання на пернату дичину по київській області.
Буду Вам дуже вдячний!
 

Chechako

Новачок
Доброго дня! А як справи з Ірпінським районом? Реально можуть відкрити? Може хто знає?
 

rriora

Новачок
Ребята Всем Привет ! Подскажите как быть. Только получил все документы для возможности охотиться. Осталось купить отстрелку и ждать открытия охоты).
Меня интересует возможность охотиться в Фастовском районе Киевской области. В Областном УООР на нестеревском, в этом году нет открытия в угодьях Фастовского р-н. Поехал в Фастов в районный УООР, там мне главный егерь Фастовского р-н Петрович, сказал покупай отстрелку, плати взносы и можешь охотиться в Фастове. Как такое возможно?? Я короче купил отстрелку, заплатил взносы и теперь думаю стоит ли охотиться в Фастовском р-н или нет, что будет если екологи поймают или еще кто-то.
IMAG1166.jpg
IMAG1164.jpg
IMAG1165.jpg
IMAG1167.jpg
 

SIC

Слідопит
Ребята Всем Привет ! Подскажите как быть. Только получил все документы для возможности охотиться. Осталось купить отстрелку и ждать открытия охоты).
Меня интересует возможность охотиться в Фастовском районе Киевской области. В Областном УООР на нестеревском, в этом году нет открытия в угодьях Фастовского р-н. Поехал в Фастов в районный УООР, там мне главный егерь Фастовского р-н Петрович, сказал покупай отстрелку, плати взносы и можешь охотиться в Фастове. Как такое возможно?? Я короче купил отстрелку, заплатил взносы и теперь думаю стоит ли охотиться в Фастовском р-н или нет, что будет если екологи поймают или еще кто-то. Переглянути вкладення 143614 Переглянути вкладення 143615 Переглянути вкладення 143616 Переглянути вкладення 143617
Чет я не понял?? Вы уплатили взносы и купили карточку отстрела дичи , какие проблемы?? Если есть все разрешающие документы ни кто вам и слова не скажет...
 

rriora

Новачок
Чет я не понял?? Вы уплатили взносы и купили карточку отстрела дичи , какие проблемы?? Если есть все разрешающие документы ни кто вам и слова не скажет...
Проблема в том что Фастовского района нету в "Переліку районів Київської області в яких розташовані угіддя УТМР де дозволено полювання! "
А главный эгерь Фастова сказал что покупай областную отстрелку и можешь у нас охотиться !
Вот такая несостыковка, кому верить словам эгеря или бумагам?
 

SIC

Слідопит
Проблема в том что Фастовского района нету в "Переліку районів Київської області в яких розташовані угіддя УТМР де дозволено полювання! "
А главный эгерь Фастова сказал что покупай областную отстрелку и можешь у нас охотиться !
Вот такая несостыковка, кому верить словам эгеря или бумагам?
Ну если нет в перечне то там охота запрещена!! Даже если есть обл отстрелочная то она действует только в тех районах которые есть в перечне.. Егерь то сказал понятно, а потом скажет что ничего не говорил когда вас штрафовать будут. Лучше не рискуйте..
 

rriora

Новачок
Ну если нет в перечне то там охота запрещена!! Даже если есть обл отстрелочная то она действует только в тех районах которые есть в перечне.. Егерь то сказал понятно, а потом скажет что ничего не говорил когда вас штрафовать будут. Лучше не рискуйте..
Вот и я о том же, в приказе то нет Фастовского р-н ......и это уже получаеться браконьерство. Спасибо !
 

МиколаМ

Новачок
Ребята Всем Привет ! Подскажите как быть. Только получил все документы для возможности охотиться. Осталось купить отстрелку и ждать открытия охоты).
Меня интересует возможность охотиться в Фастовском районе Киевской области. В Областном УООР на нестеревском, в этом году нет открытия в угодьях Фастовского р-н. Поехал в Фастов в районный УООР, там мне главный егерь Фастовского р-н Петрович, сказал покупай отстрелку, плати взносы и можешь охотиться в Фастове. Как такое возможно?? Я короче купил отстрелку, заплатил взносы и теперь думаю стоит ли охотиться в Фастовском р-н или нет, что будет если екологи поймают или еще кто-то. Переглянути вкладення 143614 Переглянути вкладення 143615 Переглянути вкладення 143616 Переглянути вкладення 143617
А тебе не приснилось,случаем, что такое сказали? Ведь в бумагах все написано черным по белому.. Выдумщик однако :)
 

rriora

Новачок
Здравствуйте. Если кто и выдумщик, то это эгерь. Спрашивал у ребят говорят что в прошлом году была такая же ситуация и все охотились и некто некого не трогали.
 

gammik

Новачок
Ты спрашивал у охотников или браконьеров? Когда ты был в Фастовском УООРе, какого числа? Где брал отстрелку?
 

МиколаМ

Новачок
Где-то был, у кого-то спрашивал и кто-то сказал, что было - как-то...Смешно))))
Здравствуйте. Если кто и выдумщик, то это эгерь. Спрашивал у ребят говорят что в прошлом году была такая же ситуация и все охотились и некто некого не трогали.
 

Nikola58

Новачок
Знакомая ситуация.
В прошлом году такое наблюдалось с бывшим Бородянским хозяйством.
Старый директор бил себя пяткой в грудь и рассказывал что уже отсудил и хозяйства "Хитрый лис " нет, мол охоться по областной карточке и никто ничего не сделает. Ага, проблем могли отгрести по дальше некуда."Хитрый лис "оказался на месте и егерская служба тоже. Сейчас некоторые частные х-ва оказались без. хозные, но решений передать их УООРу - нет.
Такая история и с некоторыми хозяйствами или частью хозяйств Воен.охоты.
Будешь потом объяснять , что егерь разрешил, только егерь ведь откажется, а оружие отнимут у тебя и штраф выпишут не малый тебе , а не егерю. Не рискуй здоровьем.
 
Зверху