Открытие по перу Киевская обл.

Кучум

Новачок
Сегодня видел приказ по открытию,10.08.2013,в 18 -00,конечно,если опять пожары не придумают.И всего 13 районов,если не ошибаюсь,и самое главное Иванковского в списке не было.
 

Иж-27м

Мисливець
Потому што только в 13 районах продлили аренду угодий УТМР Иванковский так же как и Бородянский в пролете . Угодья Бородянского УТМР перешли в аренду товариству "Хитрий лис" на 49 лет. Так што у нас открытие думаю будет вовремя вокруг одни частники. Правда многие не очень этому рады.
 

Кучум

Новачок
И Шишкин,наверняка, директором этого чоха? И интересно,надолго ли? Вон Лубянское уже продают по второму разу,нажрались.
 

Иж-27м

Мисливець
Директора с Винницкой обл. перевели сюда. Кто его хозяева дознатся невозможно. По неофициальным данным хозяин хитрого лиса сынок президента. Если бы поставили директором Шишкина было бы еще Бог с ним . А так здесь все очень серьездно .Большие територии леса готовят под ограждения.
 

"Hanter"

Мисливець
Верховной Раде зарегистрирован законопроект о введении с 1 января 2014 года трехлетнего моратория на охоту по всей территории Украины за исключением частных охотничьих угодий.

"Ввести мораторий на охоту сроком на три года на всей территории Украины за исключением охотничьих хозяйств, находящихся в частной собственности", – говорится в законопроекте Антона Киссе, члена фракции Партии регионов, победившего на выборах в мажоритарном округе Одесской области как самовыдвиженец.

Отстрел и отлов диких животных вне частных угодий, по мнению Киссе, должен осуществляться исключительно с целью проведения биотехнических и других мероприятий, направленных на охрану и воспроизводство диких животных, а также в интересах охраны здоровья и жизни граждан.
В случае принятия Верховной Радой данного законопроекта мораторий будет введен с 1 января 2014 года и будет действовать три года.
 

AMR

Новачок
2 года назад был на открытии на утку в Вышгородском районе( берег р.Десна, Н-Дубечня, В.Дебечня)- не впечатляет. Утки нет, охотников много. В этом году закончилась лицензия в УТМРа, охотугодья сократили. Лес между Хотяновкой и Лебедивкой Забрал часник (возможно из АП) загородили сеткой угодья. Но пока представителей Этих угодий в лесу не видел.Что будет ближе осени- не знаю. Но простых охотников зажимают. Фактически все нормальные угодья забрал часник.
 

Nikola 58

Новачок
Кучум;128753 сказав(ла):
И накой оно ему надо?Там же пустыня.
Вот потому и пустыня, что директором там был Шишкин.
Я эти угодья знаю давно, живу я там. Угодья были хорошими пока это был Киевский гор.УООР и директором был Новицкий.Ну а Шишкин только со своими там и охотился.
 

Кучум

Новачок
Будете смеяться,но похоже Шишкин опять будет директором,только рядом.Ирпенскому УООРу, по слухам, отдают часть угодий,в том числе и второй обход бывшего Дубраво-Ленинского.Так вот оно там и будет.
 

ABBAT

Мисливець
Треба хлопці вже брати зброю і холодну і гарячу,бо зажимають скрізь ці слуги народу. Як вони вже остогидли. Читайте гайдамиків і готовимось до самого гіршого ,бо кращого вже не буде, вертається хлопці вже кріпацьке право. Прийдеться хлопці рано чи пізно, а братися за діло.
Такщо не спіть і не надійтесь на краще, воно це краще тільки треба відвойовувати і відбивати.
З повагою ABBAT
 

Иж-27м

Мисливець
Кучум;134559 сказав(ла):
Будете смеяться,но похоже Шишкин опять будет директором,только рядом.Ирпенскому УООРу, по слухам, отдают часть угодий,в том числе и второй обход бывшего Дубраво-Ленинского.Так вот оно там и будет.
Шишкину сразу по закрытию охот. сезона предложили принимать угодья бывшего Ирпенского УООР как угодья Бородянского УООР. А територию Бородянского УООР якобы добровольно передать ЗАО "Хитрий лис". Все документы для продления аренды охот угодий Бородянским УООР были предоставлены в область, но там они гдето пропали и в это время появляется хитрый лис и у них как оказалось все документы впорядке. Охотники Бородянки конешно же стали проводить акции протеста. На встречу с нами явился представитель Щегельского В.Т. который только и смог обьяснить што в этой ситуации никто и ничего зделать уже не сможет вложены большие деньги, оплачены все подписи наших чинуш. Наши представители встречались с Щегельским В.Т. он сообщил што на него было оказано давление должностными особами Киевской обл. рады, которые в свою очередь "порекомендовали" добровольно отказатся от охот. угодий общей площадью 12,8 тыс.га на територии Бородянского и Киево-Святошинского р-н. На вопрос нашего представителя сможет ли Щегельский В.Т. подтвердить свои слова в суде, он сказал да.
 

skiff

Мисливець
Вот и Макаровское лесное хозяйство уже подеребанили, некуда человеку живущему в Макарове и на охоту сходить...
 

Anatoliy-Toz34

Новачок
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!
Ув. друзья!
Подскажите пожалуйста где в с.Страхолесье (Розважевское УООР) можно купить отстрелку (по перу) на месте. И если не сложно, номер телефона егеря, или базы где егерь который выдает их).
Заранее спасибо за ответ!
С ув. Анатолий, начинающий охотник.
 

Shyrik

Новачок
Тоже хотел бы узнать это! И слышал что в страхолесье в этом году нельзя охотиться,правда ли это? Спасибо всем кто откликнется!
 

tocha

Новачок
А кто подскажет, где в Обуховском районе можна открыть охоту,так как в Васильковском закрыта, Обузовский ближе всего.
 

Samalet

Новачок
Люди! Есть у кого актуальный перечень районов? В приказе только 10!
 
Зверху