Открытие охоты 2012г.

Admin

Administrator
Команда форуму
айболит писал:


Admin писал:
P.S. По личной просьбе председателя Киевской областной УООР Щегельского В.Т. - передаю СПАСИБО всем рядовым охотникам, котрые поддердали УООР в эти дни!



Кстати на митинге были люди с хантера где УООР хают и даже представители ЧОХа.Которые в отличие от рядовых УООРовцев после того как огласили что аренду продлили не побежали сразу за отстрелками,бензином и патронами.



Смотрю - неймётся.
Даже сейчас Вам захотелось разделить на "людей" с хантера и "представителей" ЧОХ и на "рядовых" УООРвцев, полив последних при этом немного грязью.

Только для чего и зачем? Убедить всех в том, что "рядовые" УООРовцы это ( в отличие от "людей" c хантера и "представителей" ЧОХа ) какая-то необузданная прослойка охотников?
С таким подходом идите на другие форумы к "людям" и "представителям", мне проще с "рядовыми" общаться.
Что за пренебрежительное отношение к своим товарищам???
.
 

M A F I A

Новачок
Admin;84729 сказав(ла):
Охота в Киевской области открывается в субботу 8 сентября.
Сезонка стоит 200 грн.
Карточки, купленные на 4-5 августа, можно обменять на 8-9 сентября, или сдать их и , доплатив разницу, поменять на сезонку.
Охота на утку продлена до 30 декабря.

P.S. По личной просьбе председателя Киевской областной УООР Щегельского В.Т. - передаю СПАСИБО всем рядовым охотникам, котрые поддержали УООР в эти дни!
есть приказ?
 

sanyek

Новачок
em>
есть приказ?[/quote] Какой приказ дуй за карточкой, а то не успеешь, ВСЕХ КИЕВЛЯН С ОТКРЫТИЕМ.
 

M A F I A

Новачок
а мне спешить не зачеч:( 10-сятый сектор, не открылся, там где я охочусь
 
Зверху