Открытие охоты 2012г.

Admin

Administrator
Команда форуму
Пишим, предсказываем, высказываемся, вызываем дожди и т.д.
 

Доцент

Мисливець
Ну что-ж Вы голосовалку то устроили,лучше вывисте приказ о переносе охоты до 24-го августа,и как теперь Вы объясните свои заверяния, что охота состоиться вовремя.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Доцент;79711 сказав(ла):
Ну что-ж Вы голосовалку то устроили,лучше вывисте приказ о переносе охоты до 24-го августа,и как теперь Вы объясните свои заверяния, что охота состоиться вовремя.
Я не заверяю, а лишь подаю данные, которые известны на данный момент.
Ту Вы явно что-то преувеличили....
 

айболит

Мисливець
И у меня есть информация,что переносится на неопределённый срок.
Своё ружжо уже зачихлил)))
 

Доцент

Мисливець
Admin;79720 сказав(ла):
Доцент писал:
Ну что-ж Вы голосовалку то устроили,лучше вывисте приказ о переносе охоты до 24-го августа,и как теперь Вы объясните свои заверяния, что охота состоиться вовремя.

Я не заверяю, а лишь подаю данные, которые известны на данный момент.
Ту Вы явно что-то преувеличили....
Вы что,хотите сказать,что Вы ни сном ни духом не знали о приказе который был состряпан вчера.
 

Muk

Слідопит
Судячи із ситуації, що склалась із відкриттям полювання (непродовження оренди угідь, перенесення відкриття) - керівництво УТМР цілий рік тільки те і робило:
Admin;79706 сказав(ла):
предсказываем, вызываем дожди и т.д.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Да ситуация не из лутших, думаю злосных неплатильщиков взносов и.т.д побольше станет. Откритие по перу это ж долгожданный празник для каждого охотника - а тут такое творится, пожарноопасная ситуация, туристам в лесу розришено всё, а охотники в болоте с уклоном на "40% откритие" могут чтото попалить - сейчас пьяный тракторист в поле намного страшнее сотни охотников в болоте, но этот факт никого не волнует!Те камиши всё равно в сентябре-октябре повыпаливают. Факт переноса охоты щитаю - ГЛУПОСТЬЮ.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Доцент писал:

Admin писал:

Доцент писал:
Ну что-ж Вы голосовалку то устроили,лучше вывисте приказ о переносе охоты до 24-го августа,и как теперь Вы объясните свои заверяния, что охота состоиться вовремя.


Я не заверяю, а лишь подаю данные, которые известны на данный момент.
Ту Вы явно что-то преувеличили....


Вы что,хотите сказать,что Вы ни сном ни духом не знали о приказе который был состряпан вчера.


Если бы вчера знал - сразу бы и написал об этом.
Я не сортирую новости на хорошие и плохие - даю для информаци всё что известно.
 

рико

Мисливець
Господа охотники взносы я так понимаю заплатили практически все так, ну и всё деньги УООР получил а за остальное хрен с ними охотниками когда откроют тогда откроют.Подождите они ещё сезонки продадут а охоту не откроют у нас уже было такое.
 

vikbond

Новачок
senya2011;79795 сказав(ла):
Да ситуация не из лутших, думаю злосных неплатильщиков взносов и.т.д побольше станет. Откритие по перу это ж долгожданный празник для каждого охотника - а тут такое творится, пожарноопасная ситуация, туристам в лесу розришено всё, а охотники в болоте с уклоном на "40% откритие" могут чтото попалить - сейчас пьяный тракторист в поле намного страшнее сотни охотников в болоте, но этот факт никого не волнует!Те камиши всё равно в сентябре-октябре повыпаливают. Факт переноса охоты щитаю - ГЛУПОСТЬЮ.
+1
Земляк, у нас вроде всё должно решиться завтра.....
 

huntmen

Новачок
рико писал:
Господа охотники взносы я так понимаю заплатили практически все так, ну и всё деньги УООР получил а за остальное хрен с ними охотниками когда откроют тогда откроют.Подождите они ещё сезонки продадут а охоту не откроют у нас уже было такое.


Вопрос о переносе сроков открытия охоты инициируется и лоббируется в Кабмине исключительно двумя ведомствами - МЧС (г-н Балога) и МИНЛЕСХОЗ (г-н Сивец),а УООР к этому никакого отношения не имеет его просто ставят перед фактом и все.
 

Доцент

Мисливець
huntmen;79838 сказав(ла):
рико писал:
Господа охотники взносы я так понимаю заплатили практически все так, ну и всё деньги УООР получил а за остальное хрен с ними охотниками когда откроют тогда откроют.Подождите они ещё сезонки продадут а охоту не откроют у нас уже было такое.


Вопрос о переносе сроков открытия охоты инициируется и лоббируется в Кабмине исключительно двумя ведомствами - МЧС (г-н Балога) и МИНЛЕСХОЗ (г-н Сивец),а УООР к этому никакого отношения не имеет его просто ставят перед фактом и все.
И шо им таки сказали закрыть охоту? Им ясно черным по белому написали принять меры по противопожарной безопасности,а мы всегда готовы к этому,мы закроем охоту,ашо ведь охотники это-же первые злостные поджигатели.
 

Nikita

Мисливець
С какой только совестью Киевский облсовет продавал отстрелкина 3дня по стоимости сезонки,по погоде было видно,что открытие похерят.Договор не продлен,дальнейшая охота под вопросом,деньги уплачены,а отстрелки или на память оставить или в ж...пу засунутьзнать бы кому.Сайт УООРовский,но "спецы"молчат как на похоронах,вот еслши бы уних совета спросить,тут бы началось...
 

Snayper

Новачок
Нашему УООРу главное продать чем больше карточек и все, и все что мы плотим идет только им в карманы!!!
В угодиях вообще нечего не делается...А взносы и трудоучастие дерут по полной.....
Тоже самое ив этом году с отстрелочными...

И что мы можем сделать?! Нечего! Для тех кто сверху мы простой " електорат "
 

bamberas

Мисливець
последние новости из Житомирской области пан Ткачук это глава обласного лесхоза написал письмо губернатору с требованием перенести открытие охоты на неопределённый строк, но зная нашого губернатора, а он человек с здравым смыслом, будем надеяться что он примит правильное решение ведь никакого пожароопасного периода возле водоёмов нет это я могу утверждать как знающий человек в этой области, так как проработал в компетентных органах не один год, а то что пан Ткачук приследует какието свои личные цели чтобы насолить нашему брату охотнику. Так тускай бы он лутше следил за своим лесовым хозяйством и выделял нужные средства на придписания которые каждый год ему пишут работника МЧС, а не пытался приписать нас к своему пожароопасному периоду в лесах ведь как все знают охота на водоплавающих к выходам в лес не имеет никакого отношения. Так что остаётся нам надеятся только на нашого Губернатора и его подержку!!!
 

bamberas

Мисливець
ведь деньги за отстрелочные уплочены там стоит конкретная дата начала охоты 04.08.2012 года а это уже документ, а будет какрето там распоряжение которое рождается как всегда за 2-3 дня до открытия сезона я считаю любым умным юристом можно разбить в пух и прах. Вот в прошлом году я узнал о переносе охоты от своих колег в суботу утром когда вся компания собралсь с вещами на выезд. Наверное в этом году нас ждёт таже картина
 

Snayper

Новачок
Из какого источника новости???

Да этот лес.госп. третий год воду каломутит, только прошлых два года с верхов начинали с Сивця, а в этом году решили немного изменить сценарий, но концовка осталась прежней!!!

Это точно, осталось надеется только на Рыжука!!!
 

flatron

Новачок
Всем привет, че паникуем, в Днепропетровске открытие 11.07.12 в 16:00.
 
Зверху