Открытие охоты на утку на територии Украины

NIKON

Новачок
Сразу отвечу на задаваемые вопросы... я не умник, я за справедливость! Не надо было продавать до последнего отстрелки. А коль продали и не можете исправить ситуацию, объясняйте народу , а не применяйте карательные меры!!!!!
 

Jakcson

Новачок
Alex_Neb;217997 сказав(ла):
Есть стопроцентная инфа 4 октября открытие охоты, возможно даже купленный ранее отстрелочный будет действовать на фазана.
Источник информации сообщите пожалуйста........
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Edelweiss;217958 сказав(ла):
Вероломный хохол писал:
AndriyJaremko
Хотелось бы услышать Ваше модераторское мнение на высказывания Edelweiss
в посте #885 пункте 5.Кого он называет сукой и жаждаеть убить?Выскажетесь, или мне бан за мой пост?С уважением.



Вероломный, специально для тебя.
В пункте 5 написано о "новом герое" Украины - Семене Семенченко, настоящее имя Константин Гришин. Интернет знает всьо, поэтому не составит труда поГуглить и заЯндексить кто такой на самом деле этот Семен.
По охоте. Четыре района держим на контроле, за всеми уследить тяжело, но безпредела нет.
Вы всему интернету верите? в интернете написано, что настоящее имя Edelweiss Эдуард Кузьмин в узких кругах исвестен, как Упругий Эдди которого придерживают четыре РАЙОНА! :) без обид!
 

viktor.mc2112

Мисливець
Alex_Neb;217997 сказав(ла):
Есть стопроцентная инфа 4 октября открытие охоты, возможно даже купленный ранее отстрелочный будет действовать на фазана.
Млин, я возбудился уже только от от одних слов, а если откроют 100% напьюсь с горя и с радости, вот кто будет счастлив так это моя собачка ;)
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
viktor.mc2112;218022 сказав(ла):
Alex_Neb писал:
Есть стопроцентная инфа 4 октября открытие охоты, возможно даже купленный ранее отстрелочный будет действовать на фазана.

Млин, я возбудился уже только от от одних слов, а если откроют 100% напьюсь с горя и с радости, вот кто будет счастлив так это моя собачка ;)
Лучше и не скажешь...
 

NIKON

Новачок
Alex_Neb;217997 сказав(ла):
Есть стопроцентная инфа 4 октября открытие охоты, возможно даже купленный ранее отстрелочный будет действовать на фазана.
Не может сезонная отстрелка на пернатую, заменить одноразовые на фазана. Наверное уже все созрели, пусть хоть и с опозданием на 2 месяца, но откроется!!!
 

don pedro

Новачок
Optimum;218038 сказав(ла):
viktor.mc2112 писал:
Alex_Neb писал:
Есть стопроцентная инфа 4 октября открытие охоты, возможно даже купленный ранее
отстрелочный будет действовать на фазана.


Млин, я возбудился уже только от от одних слов, а если откроют 100% напьюсь с горя и с радости, вот кто будет счастлив так это моя собачка ;)


Лучше и не скажешь...[/quo
А у меня и собака напьется!:)
 

Jakcson

Новачок
Alex_Neb;217997 сказав(ла):
Есть стопроцентная инфа 4 октября открытие охоты, возможно даже купленный ранее отстрелочный будет действовать на фазана.
Не томите озвучьте наконец то источник, или это очередная утка........?!
 

Vitalik73

Новачок
Тоже такое слышал и не от одного человека.На фазана отстрелки будут отдельно. Ждем субботы...
 

Alex_Neb

Новачок
Егерь знакомый, ездил на собрание, в Обл. УООР, сказал, что решили открыть 4 числа точно.
 

ysivolob

Новачок
Кто что слышал за 04.10.2014, будет открытие на фазана? Говорят что принято постановление что отстрелочная на утку будет действовать на фазана и зайца. Правда ли это?
 

василий777

Новачок
ysivolob;218304 сказав(ла):
Кто что слышал за 04.10.2014, будет открытие на фазана? Говорят что принято постановление что отстрелочная на утку будет действовать на фазана и зайца. Правда ли это?
Да будет действовать, ещё и на кабана и на косулю.:))
От народ, если мёд так вёдрами.
 

ysivolob

Новачок
василий777;218311 сказав(ла):
ysivolob писал:
Кто что слышал за 04.10.2014, будет открытие на фазана? Говорят что принято постановление что отстрелочная на утку будет действовать на фазана и зайца. Правда ли это?


Да будет действовать, ещё и на кабана и на косулю.:))
От народ, если мёд так вёдрами.
Меня интересует будет ли охота, а про остальное я написа что слышал.
 

Dmitriy888

Новачок
Если завтра на сессии наши депутаты решат что быть охоте тогда будет нам охота а если нет то пойдем грибы собирать с фазанами!!!!!!!
 

viktor.mc2112

Мисливець
Dmitriy888;218407 сказав(ла):
Если завтра на сессии наши депутаты решат что быть охоте тогда будет нам охота а если нет то пойдем грибы собирать с фазанами!!!!!!!
В смысле, и грибы и фазаны в одну корзину :)
 

штурман

Мисливець
А депутаты могут отменить Закон Украины? А может быть пора напомнить им,что выборы на носу?
 
Зверху