Открытие охоты на утку на територии Украины

пыжик1

Новачок
MRog;213379 сказав(ла):
ко мне дошел слух что открытие в эту суботу, друзья с раённого лес-хоза прошептали!! на все 100% не уверен!
Ваши слова та Богу в уши)))))было бы не плохо,а то собака смотрит на меня и понять не может почему она дома ,а не на охоте
 

Alex_Neb

Новачок
пыжик1;213384 сказав(ла):
MRog писал:
ко мне дошел слух что открытие в эту суботу, друзья с раённого лес-хоза прошептали!! на все 100% не уверен!

Ваши слова та Богу в уши)))))было бы не плохо,а то собака смотрит на меня и понять не может почему она дома ,а не на охоте
Я тоже такое слышал!!!
 

diosa.777

Новачок
Ребята откуда эти слухи? В стане такое творится что навряд ли будет открытие.с ув..
 

roman-mr153

Мисливець
У нас на собрании тоже такой слух прошол,и звонил хлопец один у него там знакомый в управе какойто...тоже инфу подтвердил,но самому мне слабо вериться...
 

viktor.mc2112

Мисливець
Токошо видел своего бригадира, он спрашивает "отстрелку будешь здавать?" спросил я , а это уже официально - говорит да, так что я х.. зает че будет ?
 

roman-mr153

Мисливець
viktor.mc2112;213431 сказав(ла):
Токошо видел своего бригадира, он спрашивает "отстрелку будешь здавать?" спросил я , а это уже официально - говорит да, так что я х.. зает че будет ?
так и у нас было собрание по этому поводу,чтобы здать отстрелки,сказали что если в пятницу не будет решениея по охоте,то забираем деньгу за карточки
 

Vitalik73

Новачок
Ребята. Не будет открытия. У знакомого уши в облдержадминистрации...
 

пыжик1

Новачок
diosa.777;213391 сказав(ла):
Ребята откуда эти слухи? В стане такое творится что навряд ли будет открытие.с ув..
хотелось бы верить в лучшее.просто складывается такое впечатление будто унас тоже воюют почему же открыта запорожская обл.хотя граничит с зоной АТО побольше нашей раз такое дело то мое мнение нужно закрыть охоту по всей стране.Политики наши сами не знают чего хотят .Кто там был приезжали ребята рассказывали вещи от которых уши пухнут и далеко в не хорошем свете наши политики и наше командование все куплено все продано а пацанов как мясо используют от сюда вывод и нашим и России эта мясорубка для чего то нужна .Извините за отступление от темы.С Ув.
 

roman-mr153

Мисливець
Sergej.dp;213264 сказав(ла):
Звонил сегодня в УООР, берет трубку мужчина (не спросил кто) задаю вопрос про открытие, ответ "...ничего не известно, мы все делаем что бы оно было." Я спрашиваю, так стрельба стоит конкретная в Новоселовке, как это понимать? Ответ "...официально охота не запрещена". Я "...так что можно охотиться? ". Ответ меня поразил "...можете, но я вам этого не говорил".
Лишний раз убедился что им похуй!!!
А на счет отстрелочной, как быть с возвратом денег, сказал будут менять на пушного.
информацыю подтверждаю,завтра на охоту...
 

Casha

Новачок
мужики, я не саша 82.я только приехал из командировки. прошу, скажите, есть ли открытие? в полтаве открыта. очень прошу инфу.
 

roman-mr153

Мисливець
Мужики,звоните к своим месным властям,и решайте вопросы по месту...
 

diosa.777

Новачок
я звонил только что егерю з Днепра и он сказал что за охоту можите пока забыть так как без Коломоиского никто и ничего не может решить.
 

СНГ

Новачок
Ни х..я непонятно открыли охоту или нет, кто как хочет так и дро...т,кто приезжает с рыбалки по днепр..обл пяхатский р-н и софиевский р-н то пальба говорят идёт полным ходом....!
 

roman-mr153

Мисливець
diosa.777;213591 сказав(ла):
я звонил только что егерю з Днепра и он сказал что за охоту можите пока забыть так как без Коломоиского никто и ничего не может решить.
А вы надеялись что егерь из днепра вам скажет идти на охоту?
 

diosa.777

Новачок
Мы брали отстрелку по обл.и к кому обращатся если все говорят что в стране воюют а вам охота,а так если розобратся деньги сняли а типерь все по норам.
 

Dgoni_95

Новачок
Только что с собрания.Охоты не будет завтра но может с утра что то проявиться.Так как председатель уехал с Днепра ,а президиум остался.
За деньги вот что:если мы все повалим заберать деньги,это на руку только Клешни.Попросили подождать.За дни которые не охотились пообещали компенсировать другими днями или продлением.А может на ушного.Тот кому нужны деньги можете забрать сказали,но председателю нужно будет оплатить подоходный так как деньги на счету.Если не откроют значить эти деньги на следующий год пойдут.
Толком не кто не чего не знает.
 

гашаня

Новачок
Нихрена не пойму одни говорят открыто другие закрыто. У всех друзя в уоорах и лес хозах и все пиз..т по разному че за хрень такая....
 
Зверху