Открытие охоты на утку на територии Украины

ysivolob

Новачок
штурман;218745 сказав(ла):
Что за бред!Все прекрасно знали.Господин Яковлев даже участие в обсуждении принимал. Правда недолго. Клешню из отпуска отозвать две секунды. И в отпуске ли он7 Цинизм и вранье не имеет предела.Телефоны УООРа молчат. Страусы.
А телефоны молчат потому что председатель в разъездах а секретарь в отпуске, вот так озвучили.
 

штурман

Мисливець
Какой может быть отпуск,когда телефоны красные? Я же говорю - страусы. И в каких разьездах председатель? Просто сказать нечего.
 

don pedro

Новачок
штурман;218762 сказав(ла):
Какой может быть отпуск,когда телефоны красные? Я же говорю - страусы. И в каких разьездах председатель? Просто сказать нечего.
А че, бабло есть с отстрелок, вот и разъезжает.
 

штурман

Мисливець
Денег уже нет.Уплачены налоги,зарплаты и т.д. Закрытие охоты - смерть УООРа. Чего так и добивается Клешня со своей компанией.
 

охрим

Новачок
100%Если УООР обанкротится то нашы угодия уйдут в частные владения местным олегархам.А мы так и будем сидеть у форуме.
 

viktor.mc2112

Мисливець
СНГ;218906 сказав(ла):
Клешню в мусорный бак пи-ра "ЗАПРОДАНЕЦЬ"!
Та я вот както склонен считать, что скорее дело даже не в Клешне, а мутки идут гдето на высшем уровне, а этот штрих добросоветный игрок исполнитеь. Да, старая власть была херовая, а новая еще лучше...
 

ysivolob

Новачок
Сказали в УООР сегодня решающий день, позвоните после обед. Но дозвонимся мы туда после обед неизвестно.
 

охрим

Новачок
Ну чё завтра дадим фазанам пи...ы отохотимсяпо полной с сюрпой и праздничными 100гр и беседой у костра
 

sergo 777

Мисливець
Сколько этих УРРЯ ,было в этом году ....пока не увижу оффгамагу - НЕ ВЕРРРРЮЮЮЮЮЮ!!!!!
 
Зверху