Открытие на пернатую 2016

SIC

Слідопит
Добрый день уважаемые форумчане. Предлагаю все слухи,сплетни и достоверные факты по поводу будет ли охота в этом году скидывать сюда, дабы все мы и вновь зарегистрировавшиеся пользователи не путались в темах. С Ув.
 

SIC

Слідопит
Пока слышал от некоторых Харьковских охотников что приказ по открытию будет расчитан на примерную дату 06.08.2016. Но так же мы знаем что квоты на добычу дичи еще не утверждены и не подписаны, а соответственно без них и приказ на открытия сезона ни кто не подпишет.
 

baz

Мисливець
да никак, пока лимиты на добычу вКиеве не подпишут у всех никак
 

SIC

Слідопит
Нда скорей всего цирк будет и в этом году))) У нас без этого ни как к сожалению. Взносы платите дружно значит, а открытие как всегда неизвестно когда))
 

baz

Мисливець
да при чем тут взносы, типа это УООР решает открывать или нет...
 

SERF73

Мисливець
кто слышал ,правда что взносы уже не 350гр ,а 440гр +150гр трудоучастие? продлили аренду Харьковский район?
 

SIC

Слідопит
кто слышал ,правда что взносы уже не 350гр ,а 440гр +150гр трудоучастие? продлили аренду Харьковский район?
Да продлили еще в том году , но не все, и так же в некоторых районах харьковской области охота не открывалась из-за близости к зоне Ато и россии .
 

baz

Мисливець
кто слышал ,правда что взносы уже не 350гр ,а 440гр +150гр трудоучастие? продлили аренду Харьковский район?
в феврале 350 отдавал +50 трудоучастие, они же говорили что к августу будет 500 +100

Может и не Уоор , но они имеют к этому прямое отношение.. Так а зачем тогда взносы платить, если ни кто ничего не решает???
я Вам устав УООР немного поцитирую, дабы не разлагаться
п2.2
а) спільно з державними органами бере участь у здійсненні заходів із збереження і примноження мисливської фауни і рибних запасів, підвищення продуктивності закріплених за Товариством мисливських угідь;

б) користується закріпленими мисливськими і рибальськими угіддями для ведення мисливського і рибальського господарств, сприяє здійсненню заходів щодо охорони диких тварин і рибних запасів, поліпшення кормових, гніздових і захисних умов для диких тварин, досягнення та підтримки оптимальної чисельності основних видів диких звірів і птахів, зарибнення, вирощування та відлову риби в закріплених водоймах;

в) через створені господарські структури займається в закріплених за Товариством угіддях штучним розведенням і розселенням мисливсько-рибальської фауни;
не я никого не оправдываю и не укоряю, каждому свое, мне не влом дать им те 300 гривен в год ... даже легко впишусь помочь, абы хоть что то делали
 

SIC

Слідопит
в феврале 350 отдавал +50 трудоучастие, они же говорили что к августу будет 500 +100



я Вам устав УООР немного поцитирую, дабы не разлагаться


не я никого не оправдываю и не укоряю, каждому свое, мне не влом дать им те 300 гривен в год ... даже легко впишусь помочь, абы хоть что то делали
Я вас полностью поддерживаю в этом.
 

SIC

Слідопит

Edvar

Новачок
6.08.2016 открытие охоты на пернатую в Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Сумской областях. В Харьковской приказ на согласовании и должен быть подписан на следующей неделе. Закрытыми будут прилегающие к зоне АТО . Так же пока не закончится оформление документов закрыты буду Золочевский, Харьковский, Балаклейский, Двуречанский, Стоимость сезонной карточки осталась прежней 300 грн. Сумма взносов и в этом году не менялась и составляет 350 грн и 150 биотехнические мероприятия (трудоучастие) но согласно Устава (а все его читают) с 01.07 они увеличены на сумму вступительных взносов (для тех кто своевременно не уплатил). Некоторые районы внесли изменения решением своего президиума и продлили срок до 01.08 уточняйте в своих районах. Как появится приказ сразу опубликую.
 

Соболь 2000

Слідопит
6.08.2016 открытие охоты на пернатую в Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Сумской областях. В Харьковской приказ на согласовании и должен быть подписан на следующей неделе. Закрытыми будут прилегающие к зоне АТО . Так же пока не закончится оформление документов закрыты буду Золочевский, Харьковский, Балаклейский, Двуречанский, Стоимость сезонной карточки осталась прежней 300 грн. Сумма взносов и в этом году не менялась и составляет 350 грн и 150 биотехнические мероприятия (трудоучастие) но согласно Устава (а все его читают) с 01.07 они увеличены на сумму вступительных взносов (для тех кто своевременно не уплатил). Некоторые районы внесли изменения решением своего президиума и продлили срок до 01.08 уточняйте в своих районах. Как появится приказ сразу опубликую.
скажите пожалуйста , не открывать будут только те, которые граничат с АТО или также как и в прошлом году те, которые граничат с РФ?Заранее Вам спасибо. С ув. соболь 2000!
 

SIC

Слідопит
6.08.2016 открытие охоты на пернатую в Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Сумской областях. В Харьковской приказ на согласовании и должен быть подписан на следующей неделе. Закрытыми будут прилегающие к зоне АТО . Так же пока не закончится оформление документов закрыты буду Золочевский, Харьковский, Балаклейский, Двуречанский, Стоимость сезонной карточки осталась прежней 300 грн. Сумма взносов и в этом году не менялась и составляет 350 грн и 150 биотехнические мероприятия (трудоучастие) но согласно Устава (а все его читают) с 01.07 они увеличены на сумму вступительных взносов (для тех кто своевременно не уплатил). Некоторые районы внесли изменения решением своего президиума и продлили срок до 01.08 уточняйте в своих районах. Как появится приказ сразу опубликую.
А инфа из надежного источника???
 

Edvar

Новачок
Читайте внимательно какие районы закрыты, а какие будут открываться. Связывайтесь со своим районным руководством, они уже в курсе всех событий.
 

Edvar

Новачок
На следующей недели, еще на согласовании. Проект распоряжения губернатора уже висит на сайте администрации.
 

SIC

Слідопит
На следующей недели, еще на согласовании. Проект распоряжения губернатора уже висит на сайте администрации.
Понятно , спасибо. просто наш егерь уже говорит что открытие 6го числа)) Точно сволочь накаркает что опять перенос будет((
 
Зверху