Открытие весенней охоты в 2017 году

Статус
Закрита.

mulyavchik

Снайпер
А кому треба лишні гулі на голові та геморой на свій зад?Ніхто нехоче займатися цим тому що беззаконня все рівно восторжествуе.І нам з нашим менталітетом ще рости й рости.
 
Большинство браконьеров, это местные охотники, которые живут в пределах угодий!!!!!! Которому проще простого взять ружье в руки и пойти в угодья, в любое время дня и ночи. Который уйдёт от любого егеря, зная местность как свои пять пальцев.
У нас в Харьковской обл. охота закрыта уже 3 года и казалось бы что зверя должно быть полно! Но, парадокс, зверь пропал полностью. Зимой выходил собаку выгулять так не нашел ни одного следа зайца и лисы. А раньше,до закрытия, зверя в этих местах было полно!!!!!!!
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Ну вообще интересно общение с людьми, которые, как и я интересуется и содержат собак легавой народы. Я считаю, это очень хорошо, когда товарищи по интересу делятся советами, мнениями и т.д. Ну а если с такими товарищами ещё в поле получиться встретиться..... вообще Бингооо
 

baz

Мисливець
А "ВЫ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ СИДИТЕ ДОМА И ОБЛИЗИВАЙТЕСЬ".
хотите поучительную сказку? в одном из районов под Харьковом, есть заповедник(я не буду его называть) который возник неоткуда лет 5-7 назад, и где много распинались о спасении природы и животного мира... и куда нынче по грибы не очень то зайдешь простому смертному, да че там чтоб на кусок речки приписанный к этому заведению заехать покупаться, на лавочке посидеть, шашлычек пожарить, на гору зайти - кругом шлагбаумы и на каждом шагу плати бзду непонятному ФОПу, дык вот осенью(перед сезоном) там была таксация по кабану, насчитали 300 с лихом голов, ...весной осталось 20 с хвостиком, задача куда они делись? при этом стрельба стояла каждые выхи, правда чтоб туда попасть нужно быть минимум прокурором

соотв. совесть то у каждого своя, только пока мы сидим дома и включаем честных, бабло побеждает зло...я не к чему не призываю, тупо констатирую
 
Зачем эти пустые разговоры? Давайте лучше выбьем все под ноль, может тогда народ немного задумается и начнет по другому жить!!!!!! А дети пускай всех животных в Википедии смотрят. Нахрена они вообще им нужны!!!!! ВСЕ В УГОДЬЯ И БЪЕМ ВСЕ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ!!!!!!!!
Слава Украине!!!!!!!
 

Руслан Михалич

Мисливець
Ну вообще интересно общение с людьми, которые, как и я интересуется и содержат собак легавой народы. Я считаю, это очень хорошо, когда товарищи по интересу делятся советами, мнениями и т.д. Ну а если с такими товарищами ещё в поле получиться встретиться..... вообще Бингооо
Согласен с вами на все сто.Я просто думал что вас интересует какой то конкретный вопрос У меня Дратхаар порода супер любителям охотится по перу и зайчику просто сказка
 

Руслан Михалич

Мисливець
Зачем эти пустые разговоры? Давайте лучше выбьем все под ноль, может тогда народ немного задумается и начнет по другому жить!!!!!! А дети пускай всех животных в Википедии смотрят. Нахрена они вообще им нужны!!!!! ВСЕ В УГОДЬЯ И БЪЕМ ВСЕ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ!!!!!!!!
Слава Украине!!!!!!![/
Да с нашим менталитетом скоро действительно многие виды исчезнут.Но по поводу весенней охоты на утку хорошо было бы чтоб в Украине открылась
 
Останнє редагування:

shumakovdmitrij

Мисливець

Руслан Михалич

Мисливець
А вы сами воспитывали своего помощника?
Да и поверьте в етом нет ни чего сложного.Но есть одно но если собачка способная и проявляет желание к охоте тогда нужно только помогать ей приобретать знания.Я со своим каждые выходные еду гулять в угодья много времени уделяю ему и на охоте радуюсь знаниями и умением песи
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Весняне полювання на гусей в Україні ЗАБОРОНЕНЕ
1) Законом України "Про захист тварин від жорстокого поводження"
2) Міжнародною Угодою про збереження афро-євразійських мігруючих водно-болотних птахів.
3) Бернська Конвенція про охорону дикої флори та фауни і природних середовищ існування в Європі


П.С. І дозволяти полювати ніхто не буде

П.С. П.С. Журналыст за 5 копійок напише що в Києві інопланетяни посадку здійснили! То що тепер всім віритти в це....?

П.С. П.С. П.С. Дана тема обговорюється кожого року весною. Проговорили ми вже все що могли. Тому тему закриваю!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху