Отзывы о карабинах Вепрь, Бенелли Арго, Браунинг. Все в 308 калибре.

max10

Новачок
Откровенно говоря, не то, что последние два года- а три и более не приходилось охотиться на копытных. Все это время охотился не выезжая за пределы области. В основном перо, зайчик. Охочусь с Franchi Predator Inertia.На ствольной коробке и стволе выбито Benelle army s.p.a.Охочусь с этим ружьем, около трех лет, до этого с Иж-59 Спутник. Есть перспективы поменять места охоти на более лесистые местности. У нас в лесостеповой зоне от лесов мало, что пооставалось, где можно было бы поохотиться. Своим новым п/автоматом доволен. Успел побывать в различных погодных условиях, нареканий нет.
 

max10

Новачок
Константин! А вот если бы Вам сегодня пришлось выбирать между Бенелли и
Браунингом. На, что бы Вы кинули свой взор?
 
max10;16752 сказав(ла):
Константин! А вот если бы Вам сегодня пришлось выбирать между Бенелли и
Браунингом. На, что бы Вы кинули свой взор?
Я бы взял Бенелли, по точности все равно ни один из них не дотянет до болтового, (хотя Бар с БОССом чуть точнее) но удобство чистки Бенелли и ее эргономика для меня являются преимуществом.
 

max10

Новачок
Думаю, что на Бинельке и остановлюсь.А с прицелом разберусь попозже-
следовательно народной мудрости:" Спеши-медленно!!!"
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Но с калибром вы явно спешите.Не тот он что нужно.Вы пройдитесь по сайтах продажи оружия и увидите,какой калибр больше стоит в продаже и сделайте для себя выводы.Я не собираюсь вас переубеждать,но когда купите и увидите,что мало-продавать тяжело!
 

max10

Новачок
Думаю, что исходя из условий охоты, в которых больше всего приходиться участвовать-308,само то. В будущем, есть мысли, взять болтовик. Калибр- время покажет. Одно другому не помешает, а только дополнит.
А продается всего много и разного, в т. ч. и 30-06 не мало. Каждому свое! В очередной раз убеждаюсь, сколько людей-столько и мнений!
И все таки- Бенелька в 308!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ваше оружие-ваше решение.Хотелось-бы услышать ваше мнение,так-этак через восемь месяцев,тоесть по окончании охотничьих баталий 2011-2012 годов!!
 

babur

Слідопит
max10;15839 сказав(ла):
На подходе разрешение на покупку нарезного. С калибром определился. Но с брендом-голова кругом. Плохо сплю и жена обижается.
Почему Вы зацыклились на вышеуказанных моделях? Ведь есть еще другие варианты.Например Remington750 я пользую его пару лет.Симпатичныи полуавтомат,длина ствола 56см,семныи магазин на 4патрона,ствольная коробка из стали.Типичное американское охотничье оружие и бюджет поменьше.
 
Зверху