Отзывы об Stoeger 2000

ВАся1091992

Мисливець
Интересуют отзывы владельцев об Stoeger 2000. Какие в комплекте идут дульные сужения?
 

Fonex

Снайпер
Стоеджеры - очень хорошие ружья, одни из лучших, которые производятся на родине Ататюрка. Фирма входит в холдинг Беретта, контроль качества на высоте, не знаю как в Украине, но в Беларуси мой товарищ хороший(стендовик, охотник, человек имеющий отношение к оружейным магазинам Беларуси, а их немного, и к оружейным мастерским) говорил, что из всех турецких ружей, представленных в Беларуси, только Стоеджеры ни разу не приносили на ремонт и по гарантии...Стоеджеры очень хорошо продаются в Америке. Если Вы зайдете на их официальный сайт, то увидите, что ассортимент у них достаточный, есть и двудулки и полуавтоматы и помпы...Это если в общем, а если в частности о 2000 модели, то она на высоте и не выделяется какими-то болячками!Поищите плохие отзывы о Стоеджерах, наверное не найдете...С уважением!
 

ВАся1091992

Мисливець
да из минусов, что смог найти прочитать это плохое воронение, а так только хорошие отзывы
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

foxcafcher

Мисливець
хорошее ружье для охоты. Таскаю вода, камыш, все стреляет ни каких проблем, мне нравится.;)
 

Fonex

Снайпер
да из минусов, что смог найти прочитать это плохое воронение, а так только хорошие отзывы
Не слыхал...
Дайте ссылку и мне было бы интересно почитать....
Кольца, что между цевьем и колпачком, теряются...
:)
 

huntumy

Зброяр
На любом форуме есть темы о этих ружьях. Можно почитать.
Стогер не лучший турок с которым доводилось охотить.
 

huntumy

Зброяр
  • Не я придумал но среди турков армсан на первом месте. Потом ата армс, а потом все остальное. Как бывший владелец стогера с этим согласен.
 

ВАся1091992

Мисливець
Был сегодня в охот магазине, стогер только сероматового цвета, вид не очень и царапины сразу говорят будут видны. присмотрел Armsan 612 дальше буквы не помню с отсекателем выпущен к 10 летнему юбилею компании, думаю его брать.
 

Fonex

Снайпер
Ну как бы их сравнивать...Одна инерционка, другой газоотвод...
 

Fonex

Снайпер
По поводу царапин на Стоеджере и плохого внешнего вида - ну не знаю, мне нравится, и царапин у знакомых у кого есть - не наблюдал...
 

Fonex

Снайпер
А вообще, что-то советовать и навязывать...каждый выбирает сам...Ведь не все лучшее - твое, за то твое - всегда лучшее))))))
 

Fonex

Снайпер
Это охотничье ружье и оно должно быть изготовлено качественно и выполнять свои функции. Система перезарядки не имеет значения.
Спрашивали за Стоеджер - он инерционный. По поводу качества, то не знаю кто там человеку в магазине говорил, что будут видны царапины - не знаю, люди пользуют и не слышал я, чтоб жаловались на нежность покрытия...Я считаю, что Стоеджеры сделаны качественно. И в чем они не выполняют функцию свою?
Что именно не очень?Что-то было кривое, торчало или что???Если чисто внешний вид, то на вкус и цвет - все фломастеры разные, мне, например, нравится...
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Як би я не купив Франчі , то вибір був би на Стояджера , є багато друзів які ними користуються.
 
Зверху