Оружейная мастерская в Мелитополе.

Виталя

Снайпер
Добавлю ещё. На фото может не видно но у нас,у обоих отпаянные боковые планки. После того как он поваронить.
 
Блин , где же вы были раньше с отзывами .Собственно директор мастерской в Мелитополе , Владилен Валерьевич окозался просто шарлатан . Принес урон ружью вместо пользы , резбу под мушку сорвал и воронение толком несделал вообщем ружье осталось только обнять и плакать.
А куму и вовсе ружье уграл , все началось с воронения и в итоге начал подпаивать прицельную планку отчего повело боковые планки и верхний ствол ну и резьбу под мушку свернул.
Вот такое воронение и мушка на клею.
IMG_20190430_123346.jpg

Охотников которые дорожат своим оружием ресурсами, хочу предостеречь от обращения в мастерскую.
 
Останнє редагування:

Виталя

Снайпер
Не будем брать грех на душу. Попались на шарлатана,ну что теперь поделаешь.Мы отписались показали что бы другие не попались на этого Иуду. Для этого,и существует форум! А ружья уже делаем у мастера с форума.Благодаря вашим советам.
 

СерыйП

Слідопит
Судя по фото, воронилось в щелочной ванне, что означает - капец стволам, припой выело. Вы что , не могли предварительно спросить, каким способом воронить будут? Если охотник уважает себя и свое оружие - только ржавый лак.
 

Виталя

Снайпер
Мы обратились в мастерскую.Я думаю что они должны знать,как воронить, чтобы не распять стволы.Если бы мы знали что в этой мастерской,работают рукожопые мастера.Не кто бы туда не обращался.А поваронить я думаю можно не только ржавым лаком,что-бы не распять стволы!
 
Зверху