Определение стоимости ТОЗ 34Ш

Статус
Закрита.

Westvin

Мисливець
Человек хочет продать ружьё,с ценой не определился,в магазине оценили в 700 $.
Ружьё ТОЗ 34 штучное,90-го г.в.,знак качества СССР присутствует,в наличии паспорт.
Ружьё эжекторное,резиновый затыльник,дерево орех.
У ружья один владелец,не охотник,с его слов из ружья стреляли до двух десятков раз,исключительно в новогоднюю ночь.
Словам владельца нет основания не верить,ружьё не стрелянное,кроме небольших царапин на цевье,появляющихся у ТОЗ 34 в результате сборки-разборки,никаких недостатков не выявлено.






















 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Солидарен. 16000-17000 грн. +-
 

Mechanik

Снайпер
Флажковий ТОЗ 34 в такому стані, ціна 700 у.є. більш-менш, прийнятна.
Ставити вище ціну можна, але на сьогодні курс валют змінюється не прогнозовано , і ціна відповідно буде тоді, іншою.
 

Westvin

Мисливець
Останнє редагування:

Westvin

Мисливець
Флажковий ТОЗ 34 в такому стані, ціна 700 у.є. більш-менш, прийнятна.
Ставити вище ціну можна, але на сьогодні курс валют змінюється не прогнозовано , і ціна відповідно буде тоді, іншою.
Выше цену никто ставить не собирается,но и за меньшую цену владелец(человек в возрасте) после озвученной в магазине оценки,отдавать не хочет.
Поэтому,по просьбе моего друга,родственника владельца,создана эта тема.
 

Володимир0504

Слідопит
Вроде тема об оценке реальной стоимости конкретного ружья.
Розумію, я подумав, що ви (власник) вирішуєте чи віддавати рушницю в крамницю за суму котра становить 700 доларів. В цій рушниці як не крути той мінусів нема, хіба що куроподібний глухар і собака-крокодил на гравіровках але то тема заїжджена, 34-х з такими гравіровками більшість. Все решта жирний суцільний плюс. Думаю озвучену в крамниці суму можете сміло просити.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Просить то можно..
Было бы оно не 90-го года, тогда ещё туда сюда.. и то вопрос. А так..
Минимум минус сотню.. и то очередь стоять не будет.
Продавались у нас тут ружья и годом поинтереснее и подешевле и долго...
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
в магазине оценили в 700 $.
в магазині Т-34 в рядовому виконанні з курами на колодці замість гравіювання (кілька років тому була в Умані в магазині Мисливець нова, 2000-х років) коштувала 780 у.о. ІЖ-27 залежно від виконання 730-820 у.о.
як не є, рушниця вже б.в., тому 700 навряд чи хто дасть, хіба знайомі з поваги до старого власника. імхо
 
Я думаю 700 баксов это ружье стоит, и это условно, а к чему привязаться новых штучников у нас в магазине нет да и вообще новых нет, новые есть конечно но риски что ружье будет лажовое огромныне за исключением дорогих иномарок но там цена от 1500 и выше. Так что если ТОЗик без косяков 700 это хорошая цена. Нет ну можно на дурака нарваться и взять такое ружье за 300-400 но сейчас уже дурных очень мало осталось.
 

Westvin

Мисливець
В городе есть покупатель,но пока проблема с зелёнкой,думаю за эти деньги уйдёт.
Тему закрываю.
Всем спасибо за комментарии.
 
Статус
Закрита.
Зверху