Одежда и обувь для охоты.

Allacon

Мисливець
146.

Панама для охоты и рыбалки KUIU Boonie Verde Camo
850 гр.
Одежда для охоты и рыбалки KUIU сочетает в себе передовые технологии производства одежды в сочетании с лучшими материалами, сочетание этих факторов позволяет получить высококачественную одежду для охоты и рыбалки KUIU отвечающую самым высоким требованиям.
Панама изготовлена из 100% нейлона Cordura® ripstop. Kuiu в традиционном стиле Boonie Hat предназначена для всех погодных условий. Полный круговой край обеспечивает полную защиту от солнца. Kuiu Boonie вентилируется, защищая голову от перегрева и помогает держать ее в комфортной температуре.
Цвет: Verde Camo
CORDURA® Brand Ripstop
160 Denier
В НАЛИЧИИ
Доставка из США
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
Другие товары можно найти у меня в ленте.
 

Вкладення

Allacon

Мисливець
148.

Охотничьи брюки Chevalier Dallas Fieldpant
3590 гр.
9080G, 5997SB Dallas Fieldpant
Классические охотнисьи брюки премиум класса от Шведской компании Chevalier.
Брюки емеют оптимальная посадку для свободы движение охотника , а также шарнирные колени для максимальной гибкости. Множество полезных карманов, в том числе просторные передние карманы и карман для телефона.
Брюки очень хорошо сидят и быстро сохнут, а прочный материал становится все лучше и лучше по мере их ношения.
Ткань: 65% полиэстер, 35% хлопок
В НАЛИЧИИ 50 размер(Пояс 82 - 86 см.)
( ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО)
Цвет: Светлая Олива.
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
Другие товары можно найти у меня в ленте.
 

Вкладення

Allacon

Мисливець
149.

Hunting Strap HARD CORE
750 гр.
Страп для дичи от Американской компании HARD CORE имеет 8 металлических петель с кольцами и нескользящий ремешок из неопрена в 900 D для удобной переноски при этом освобождая руки охотника для другого снаряжения, отличается долговечностью и проностью. Являсь одним из незаменимых атрибутов каждого охотника, будь то охота на зайца или птицу.
Имеет нескользящий неопрен с мягкой подкладкой, оснащенный металлической фурнитурой .

В НАЛИЧИИ
(Ограниченное количество)
Доставка из США.
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
Другие товары можно найти у меня в ленте.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Allacon

Мисливець
151.

Летние охотничьи кепки Mossy Oak
500 гр
Летние бейсболки от американского бренда Mossy Oak имеют стильный дизайн.
Имеют удобную посадку для комфорта и ношения в течение всего дня. Изогнутый козырек защищает глаза и лицо от солнца. Ткань с отводящими свойствами сохраняет голову прохладной. Кепка Mossy Oak имеет фирменную сигнальную вышивку что делает её подходящим для охоты.
Эта кепка - полезная деталь любого уличного гардероба.
Лицензионная кепка Mossy Oak
Камуфляж: blades camo( 500 гр.)
Спереди: вышитый фирменный логотип.
Состав материала: 100% полиэстер.
Ткань для впитывания влаги
Идеально подходит для охоты или повседневного использования.
В НАЛИЧИИ
Доставка из США
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
Другие товары можно найти у меня в ленте.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Allacon

Мисливець
152.

Buff для охоты
330 гр.(REALTREE EDGE® Mossy Oak)
400 гр.(Huntworth Disruption®)
Летний многофункциональный головной убор, отлично подойдёт для открытия сезона , это идеальное решение для маскировки лица при любой охоте , созданный для максимальной защиты от солнца.
Возможно носить различными способами.
Этот многофункциональный головной убор одобрен и рекомендован организацией Skin Cancer Foundation.
Антимикробная подкладка Odor-X ™
На 95% переработанное микрофибра REPREVE® Performance
Технология охлаждения HeiQ
Защита от солнца UPF 50+ *
Сверхширокая растяжка в 4 направлениях
Легкий
Один размер.
В НАЛИЧИИ
Доставка из США.
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
 

Вкладення

Allacon

Мисливець
153.

Охотничьи брюки BLASER ARGALI
3800 гр.
Лёгкие охотничьи мужские брюки от компании BLASER
По мимо практичности и надёжности данные брюки обладают отличной износостойкостью. Максимальный комфорт в сочетании с бескомпромиссной функциональностью.
Удобная посадка и оптимальная свобода движения. В оригинальных карманах достаточно места для различных полезных вещей.
Бесшумная внешняя ткань ARGALI
Размер: 98 ( Пояс 84 - 86. Длинна 120 см.)
Подойдут на рост 180 -185.)
В НАЛИЧИИ
( Есть другие модели и размеры)
В НАЛИЧИИ
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
 

Вкладення

Allacon

Мисливець
154.

Все сезонная кепка от компании ScentLok Technologies
ScentLok Men's Vertigo Camo Logo Cap
490 гр.
Все сезонная кепка для охоты от Американской компании ScentLok Technologies которая является одним из ведущих производителей и разработчиков товаров для охоты.
Scent-Lok подойдет для любого вида охоты в любую погоду.
Используемая технология Carbon Alloy ™
В НАЛИЧИИ
(Ограниченное количество)
Другие товары можно найти у меня в ленте.
 

Вкладення

Allacon

Мисливець
155.

Охотничья куртка BERETTA
3700 гр.
Охотничья двусторонняя куртка от компании Beretta полностью удовлетворит каждого охотника. Фирма использует качественные материалы, которые не позволят вам получить переохлаждение от промокания. Также ее куртки отличаются повышенной стойкостью к износу и зацепам, благодаря чему вы сможете браться влажными или грязными руками за ее поверхность, не боясь того, что одежда быстро испортиться из-за этого. Данная куртка с мягкой оболочкой, и особой ветрозащитной и дышащей тканью с проклеенными швами, ярко-оранжевого цвета с одной стороны и мягкого и теплого зеленого флиса с другой. Центральная застежка с двусторонней и водонепроницаемой молнией. Два кармана с доступом с обеих сторон с водонепроницаемыми молниями. Эластичные манжеты.
Размер:XXL( Но как по мне то XL))))
В НАЛИЧИИ
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
Другие товары можно найти у меня в ленте.
 

Вкладення

Allacon

Мисливець
157.

Охотничьи футболки Hart Pro T-SHIRT
800 гр.
Испанский бренд охотничьей одежды давно начал завоёвывать просторы Европы. И не первый год уже доказывает что он того стоит. Ну и немного HART для любителей классики.
100% хлопок с логотипом Hart Innovation
Цвет: коричневый
Идеально подходит для охоты, активного отдыха.
Цвет: Коричневый
Доступный размер: L
В НАЛИЧИИ
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
Другие товары можно найти у меня в ленте.
 

Вкладення

Allacon

Мисливець
161.

Охотничьи Брюки-комбинезон RedHead SCENTINEL Tundra Bib
130$
Сохраняйте тепло, сосредоточенность и незаметность с мужскими штанами RedHead® SCENTINEL® Tundra Bib Pants с высокими характеристиками. Их революционная технология управления запахом SCENTINEL сочетает в себе 2 мощных улучшения. Цеолитная технология улавливает молекулы запаха до того, как они достигнут цели, а встроенное антимикробное серебро предотвращает рост вызывающих запах бактерий. Входящая в комплект съемная система подтяжек делает эти штаны RedHead более удобными, чем охотничьи комбинезоны. мгновенно расширяя возможности вашей охотничьей одежды. Тяжелая флисовая конструкция из 100% полиэстера и берберская внутренняя поверхность с высоким ворсом согреют вас и сохранят сосредоточенность в любых условиях, а 100% ветрозащитная / дышащая надежность защищает от порывов ветра. Молнии на ногах позволяют легко надевать и снимать грязные ботинки, а прорезиненная лента для захвата внутри пояса удерживает рубашку заправленной и брюки, обеспечивая уверенный комфорт, с которым не может сравниться ни один другой поставщик одежды. Поднятая спинка обеспечивает дополнительную защиту от непогоды. В этих охотничьих штанах RedHead есть грузовые карманы на молнии, карманы для рук, задний карман на молнии и даже карман с зажимом для ножа / аксессуаров, чтобы вы могли взять с собой все охотничье снаряжение и боеприпасы. Пуговица спереди, молния, широкие шлевки для ремня. RedHead SCENTINEL: откройте для себя новое в охотничьей одежде, к которыму вы всегда будете стремиться, когда ценность и качество имеют наибольшее значение.
Отлично подойдёт как для ходовой так и охоты на номере.
100% полиэстер, плотный флис
Берберский флис высокого лофта
SCENTINEL Технология контроля запаха
100% ветрозащитный / дышащий
Съемная система подвески
Поднята спинка, для защиты поясницы
Широкие шлевки для ремня
Лента для захвата на внутренней стороне талии
Застежка-молния, встроенные грузовые карманы
Задний карман на молнии
Карманы для рук
Карман с зажимом для ножа / аксессуаров
Застежки-молнии для легкого надевания и снятия
Помогает уменьшить запахи.
Большеинформации можно найти здесь:https://www.basspro.com/.../redhead-scentinel-tundra-bib...
Камо: TrueTimber Kanati
Доступные размеры: L. XL.
(ПОД ЗАКАЗ)
Доставка из США.
((Цена указана со скидкой из за ограничений по размерам, по полной предоплате. Доставка 14 -17 дней.)
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
Другие товары можно найти у меня в ленте.
 

Вкладення

Allacon

Мисливець
162.

Охотничий комплект ArcticShield
ArcticShield Heat Echo Light с активной технологией Retain ™ в камуфляже Realtree Exstra
9280 гр.
ArcticShield - это открытый бренд, принадлежащий компании Absolute Outdoor, Inc., расположенной в Саук-Рапидс, Миннесота.
Один из главных девизов компании: Охотники не хотят думать о стихии они хотят быть в ней.
Retain ™ Активная дышащая технология удержания тепла
Ткань на подкладке - полиэстер с флисовой отделкой
Интерьер из флиса содержит волокна бамбукового древесного угля, которые обеспечивают минимизацию естественного аромата и теплоотражающие свойства
Водостойкие
Ветрозащитные
Воздухопроницаемые
RETAIN ™ АКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Использует наноразмерную металлическую технологию, сформулированную в нашем ламинате, которая эффективно сохраняет тепло тела, обеспечивая теплоизоляцию
Воздухопроницаемый, отводит влагу от тела и очень тонкий, обеспечивая подвижность в движении
Обеспечивает более чем 20% улучшенное тепло, обеспечивая универсальность в самых разных условиях, климате или регионах.
Доступные размеры: Куртка - XL. Брюки - L.
Камуфляж: Realtree Exstra
Видео обзор:https://youtu.be/CQM0LsPU2bY
В НАЛИЧИИ
Доставка из США.
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
Другие товары можно найти у меня в ленте.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Allacon

Мисливець
164.

Охотничья толстовка с капюшоном XKG Covert
3600 гр.
И так Друзья, дождались )))))
Начиная свой путь с 1995 года американская компания King's Camo навела большой шорох своим новыми камуфляжными рисунками в охотничьей среде. Одни из самых популярных King's Shadow Camo Patterns или King's Desert Shadow Camo, Mountain Shadow и Snow Shadow после разработки и тестирования были встречены охотниками многих стран на ура.
Охотничья толстовка от компании King's Camo
Толстовка XKG Covert Hoodie, разработанная с учетом легкости и универсальности, представляет собой спортивный второй слой из прочного и бесшумного галечного флиса, который позволяет ему выполнять функции внешнего слоя или как изоляционного слоя, когда температура переходит в минус.
Технология контроля запаха Polygiene
Левый нагрудный карман на молнии
Два кармана для рук на молнии
Увеличенная длина спины
Плоские прошитые швы
Встроенная маска для лица
3-х панельный капюшон
Видеообзор ниже в коментариях.
Доступные размеры: XXL.
Камуфляж:
В НАЛИЧИИ
Доставка из США.
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком. Другие товары можно найти у меня в ленте. Уважаемые друзья. Вы можете сделать Репост и поделиться данным постом и возможно кто то из ваших друзей захочет себе данную вещь.Любые интересующие вас вопросы вы можете написать мне в личные сообщения, и я с удовольствием подскажу или попытаюсь вам помочь. Спасибо
 

Вкладення

Останнє редагування:

Allacon

Мисливець
166.

Летний охотничий комплект Mossy Oak
3580 гр.
Охотничий комплект от американской компании Mossy Oak, футболка c брюками в камуфляже Greenleaf
Теперь немного подробнее, футболка Mossy Oak Men's Hunting Shirt это мужская камуфляжная футболка предлагающая максимальный комфорт за счет управления влажностью и максимальной воздухопроницаемостью для охоты в теплую погоду и активного отдыха.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: Идеально подходит для охоты на водоплавающих птиц, мелкой дичи или хищников, но также подходят для рыбалки и пеших прогулок, отлично смотрится как повседневная камуфляжная футболка.
Брюки, Ultralight Hunting Pants это летние охотничьи брюки с шестью карманами которые созданы для удовлетворения любого серьезного охотника. Ultralight Pant имеют частично эластичную талию для улучшения диапазона движений и дополнительного комфорта. Изготовлены из мягкого, тихого и прочного легкого материала 60% хлопка и 40% полиэстера. . Особенности: Частично эластичный пояс со шлевками, пуговица спереди и ширинка на молнии, два передних кармана и два задних кармана, два грузовых кармана для дополнительного снаряжения, манжеты на лодыжках с завязками , тройная строчка, материал рипстоп, составляющий 100%. хлопок.
Камуфляж: Greenleaf
Размер: Футболка L.
Брюки XL
В НАЛИЧИИ
Доставка из США.
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
Другие товары можно найти у меня в ленте.
Уважаемые друзья.
Вы можете сделать Репост и поделиться данным постом и возможно кто то из ваших друзей захочет себе данную вещь.Любые интересующие вас вопросы вы можете написать мне в личные сообщения, и я с удовольствием подскажу или попытаюсь вам помочь.
Спасибо
 

Вкладення

Останнє редагування:

Allacon

Мисливець
171.

Женская охотничья куртка Musto Ladies Whisper
8890 гр.
Британский королевский бренд Musto.
Демисезонная куртка Whisper, разработанная для снижения шума, но при этом оставаясь водонепроницаемой и дышащей, выполнена на подкладке из материала Gore-Tex. Прочная, но легкая куртка.
Куртка Whisper - это отличная куртка для охоты с такими важными функциями обеспечивающие большую свободу движений. - 100% - Gore-Tex на подкладке с шумоподавлением - Водонепроницаемость и воздухопроницаемость - Съемный капюшон
- Воротник на замшевой подкладке с защитой подбородка
- Карманы для рук с микрофлисовой подкладкой - Внутренний карман
- Регулируемые манжеты на липучке снаружи
-сделано в соответствии со строгими стандартами MPX Musto. А покрытие Durable Water Repellent (DWR) усиливает эту атмосферостойкость.
Цвет : Шоколад
Доступный размер: 14( БЮСТ 109 СМ, ДЛИНА 83 СМ, ДЛИНА РУКАВА 66 СМ)
ПОД ЗАКАЗ
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
Другие товары можно найти у меня в ленте.
Уважаемые друзья.
Вы можете сделать Репост и поделиться данным постом и возможно кто то из ваших друзей захочет себе данную вещь.Любые интересующие вас вопросы вы можете написать мне в личные сообщения, и я с удовольствием подскажу или попытаюсь вам помочь.
Спасибо
 

Вкладення

Allacon

Мисливець
172.

Охотничий комплект VENATOR CAMO
7380 гр.
ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ КАК КОМПЛЕКТОМ ТАК И ОТДЕЛЬНО.
Двухслойная охотничья куртка от компании ROCKY VENATOR CAMO
3590 гр.
Двухслойные охотничьи брюки от компании ROCKY VENATOR CAMO
3300 гр.
Шапка ROCKY VENATOR CAMO FLEECE BEANIE HAT
Производитель:Rocky (CША)
Двухслойная куртка и брюки от Американской компании ROCKY
ROCKY VENATOR CAMO 2-LAYER можно считать универсальной всепогодной одеждой для охотников которые подойдут под любой вид охоты.Будь то ходовая или охота из засады.
Благодаря новым технологиям камуфляж VENATOR скрывает охотника практически в любой местности.
Ткань обрабатывается покрытием DWR (Durable Water Repellent).
Сезон. Осень. Зима. Весна.
Размер: Куртка XXL.
Брюки XL.

В НАЛИЧИИ
Доставка из США
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
Другие товары можно найти у меня в ленте.
Уважаемые друзья.
Вы можете сделать Репост и поделиться данным постом и возможно кто то из ваших друзей захочет себе данную вещь.Любые интересующие вас вопросы вы можете написать мне в личные сообщения, и я с удовольствием подскажу или попытаюсь вам помочь.
Спасибо
 

Вкладення

Останнє редагування:

Allacon

Мисливець
175.

Охотничий жилет Drake MST Camo Windproof Layering Vest
2380 гр.
Ветрозащитный многослойный жилет, обеспечивая вам комфорт и защиту на протяженнии всего дня, будь то охота, рыбалка или просто прогулка с собакой. Лучше всего это то, что он не добавляет объема, при этом имеет высокое соотношение тепла и веса.
Двухслойный флис плотностью в 280 г согреет в любую непогоду.
Вышитый логотип на правой груди.
Материалы
100% полиэстер
Ветрозащитный, водостойкий ультра-теплый флис
Характеристики
Воротник-стойка
Вертикальная
застежка-молния Лицензия / карман для ключей на груди Нагрудный карман Magnattach ™
Нижние карманы для рук
Камо: BOTTOMLAND
Доступные размеры: M. L. XL. XXL. XXXL.
ПОД ЗАКАЗ
(Друзья так как товар акционный есть только ограниченное количество, если кого заинтересовал пишите.)
Доставка из США.
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
 

Вкладення

Allacon

Мисливець
176.

Охотничья футболка Cabela's Hooded Performance Half-Zip Long-Sleeve Shirt with 4MOST INHIBIT
2100 гр.
Ещё одна из новинок этого года. База Cabelas® с длинным рукавом и запатентованной технологией 4MOST INHIBIT, капюшоном со встроенным бафом , предлагает универсальный дизайн, который поможет вам максимизировать свои шансы на охоте . Этот базовый слой с застежкой-молнией Cabelas имеет эксклюзивный 4MOST® INHIBIT, нейтрализует ваш запах, когда это нужно. Капюшон со встроенным бафом позволяет защитить голову и лицо от ветра и холода, чтобы оставаться более сосредоточенным и более скрытым. Быстро сохнущий, впитывающий влагу, а легкая, дышащая конструкция обеспечивает гладкую и удобную посадку, идеально подходит как базовый слой для прохладных дней либо как наружный для теплых дней.
Больше информации можно найти здесь:https://www.cabelas.com/.../cabelas-hooded-performance...
4MOST INHIBIT подавление запаха
Капюшон со встроенным бафом
Быстро сохнет
Впитывание влаги
Легкий и дышащий
Помогает уменьшить запахи
Камуфляж: TrueTimber Kanati. TrueTimber Strata
Доступные размеры: XL. XXL.
В НАЛИЧИИ
(Ограниченное количество)
Доставка из США.
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком. Другие товары можно найти у меня в ленте.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Allacon

Мисливець
Охотничий жилет Blaze Orange Soft Shell Vest
2390 гр.
Ещё немного King's Camo, многие клиенты уже знакомы с этой компанией. Начиная свой путь с 1995 года американская компания King's Camo навела большой шорох своим новыми камуфляжными рисунками в охотничьей среде. Одни из самых популярных King's Shadow Camo Patterns или King's Desert Shadow Camo, Mountain Shadow и Snow Shadow после разработки и тестирования были встречены охотниками многих стран на ура.
Жилет Blaze Orange Soft Shell имеет больше функций, чем простой сигнальный традиционный жилет. Ветрозащитная ткань с мягкой оболочкой DWR + защищает от влаги, боковые панели из эластичного флиса позволяют свободно двигаться не ощущая при этом дизкомфорта, а 3 кармана позволяют хранить в сухости и безопастности телефон и нужные Вам документы.
Сезон: Все сезонный.
Цвет: Оранж
Доступные размеры: XXL.
В НАЛИЧИИ
Доставка из США.
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком. Другие товары можно найти у меня в ленте.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Allacon

Мисливець
178.

Охотничья шляпа SOLOGNAC
500 гр.
Охотничья шляпа SOLOGNAC это весенне осенняя шляпа для мужчин и женщин которые любят охоту.Устойчивы к дождевым осадкам и солнечному излучению.
Доступные размеры: M/L .(56-58 см.)
В НАЛИЧИИ
(Ограниченное количество)
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
Другие товары можно найти у меня в ленте.
 

Вкладення

XXL

Снайпер
109.

Охотничьи жилеты Percussion Stronger Hunting
1920 гр.
И так Друзья, вернёмся к французам.))) Охотничьи жилеты STRONGER от Percussion - это прочные сигнальные жилеты, с высокой производительностью.
Stronger выполнен в цветовой комбинации неоново-оранжевого и камуфляжа. Жилет изготовлен из очень прочного материала в 600D . Это прочный жилет с дышащей подкладкой и практичными стегаными вставками на плечах, с обеих сторон. Набор карманов состоит из двух больших карманов с клапанами, каждый из которых с держателем для боеприпасов, прикрепленных держателей патронов (всего 22 патрона), двух карманов на груди для согревания рук, кармана на молнии, карман для мобильного телефона.
Кольцо для переноски. Сумка с ПВХ подкладкой на пояснице для Ваших трофеев, доступ с двух сторон.
Продукт рекомендован сообществом MadeinChasse
Доступные размеры XL. XXL
Цвет: GHOST CAMO. ORANGE FLURO
В НАЛИЧИИ
Порадуйте себя или своих близких хорошим качественным подарком.
Другие товары можно найти у меня в ленте.
Есть в наличии?
 
Зверху