Объявление на SS.UA

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Не удержался, скопировал полностью.

/// Коллекционное ружьё ИЖ-54. Стендово-промысловое с редкой историей подтверждённая документально.С момента изготовления в одних руках. Механизмы казённой части и стволов исполнены самым высшим качеством. Рассчитаны на 20 000 тысяч выстрелов до первого серьёзного обслуживания. Инкрустация казённой части сюжетов охоты отделано серебром. Ружьё именное. Стволы ЧОК полу-ЧОК с тройным напором 12-го калибра. Ствольный хром в абсолютном идеале. Есть новые курковые пружины и боёк. Ружьё произвело 150-200 выстрелов.Приклад новый, орех ;в процессе. Ложе пистолетное. Ружьё изготовлено в 1962 году. /////
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Товарищи!!!
Я знал... Я верил...
И вот оно ... свершилось!!!!
Я верил, что сюзовские ружья лучшие в мире! И это не наши деды копировали оружие с "их (клятых немцев)" образцов. А это немцы копировали наше оружие и делали свои никчемные жалкие копии.
Наконец-то сему найдено документальное подтверждение!!! Ура, товарищи!!!
Я знал, что хаяние нашего оружия на страницах интернета это происки ненасытных завистников (да хай им перепёлки на голову понасирают!)
Вот оно:
https://m.olx.ua/obyavlenie/ohotniche-ruzhe-izh-58-1962-g-v-16-kl-IDBQ9TL.html#position=10&page=13
Первый документально подтвержденный прототип Зауэра
8-й модели!
Суперружжо - ИЖ-58! С которого, как оказалось, безрукая немчура скопипастила свою галимую копию под именем Зауэр - 8.
Ура!!!
Также в комплекте идёт сейф под патронники. Какой-то чехол и чехол под само ружье.
 

tyrist 1945

Тигр
Товарищи!!!
Я знал... Я верил...
И вот оно ... свершилось!!!!
Я верил, что сюзовские ружья лучшие в мире! И это не наши деды копировали оружие с "их (клятых немцев)" образцов. А это немцы копировали наше оружие и делали свои никчемные жалкие копии.
Наконец-то сему найдено документальное подтверждение!!! Ура, товарищи!!!
Я знал, что хаяние нашего оружия на страницах интернета это происки ненасытных завистников (да хай им перепёлки на голову понасирают!)
Вот оно:
https://m.olx.ua/obyavlenie/ohotniche-ruzhe-izh-58-1962-g-v-16-kl-IDBQ9TL.html#position=10&page=13
Первый документально подтвержденный прототип Зауэра
8-й модели!
Суперружжо - ИЖ-58! С которого, как оказалось, безрукая немчура скопипастила свою галимую копию под именем Зауэр - 8.
Ура!!!
охотничье ружье ИЖ-58 1962 г.в. 16 кл.Длина стволов 71.5 см.Прототип Зауер 8.Состояние на фото.Шата стволов нету.С ув. 962116045 Владимир есть сейф под патроники чехол и чехол на ружье цена обсуждаеця
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
охотничье ружье ИЖ-58 1962 г.в. 16 кл.Длина стволов 71.5 см.Прототип Зауер 8.Состояние на фото.Шата стволов нету.С ув. 962116045 Владимир есть сейф под патроники чехол и чехол на ружье цена обсуждаеця
Обсуждаеця без вопросов вопче!
А то, что ружжо прототип Заура.. ну крутяк, ё!
 

kef

Зброяр
якщо дійсно 54 ..то треба тему піднімати про ІЖ 54 в 16к.
 
Зверху