Обмен Benelli

Статус
Закрита.
Обменяю Benelli duca di montefeltro 12/76, ствол 760 мм, ложе орех. Настрел не значительный, полная комплектация. Обмен на полуавтомат Franchi inertia Affiniti или другое с этой серии ,12/76, ствол 760 мм.,сборка Италия. Не убитое с Вашей доплатой. Моё ружьё с подробными фото и описанием есть в разделе продаж. Территориально г.Днепр (067)604 49 24 или (099)154 74 77 вайбер.
 
На последнем фото есть не большая вмятинка в цевье - это единственный косяк у ружья. По всему остальному вопросов нет.
 

Черниговский

Слідопит
Сколько доплаты? И есть ли смысл менять топовое на бюджетное? Хотя хозяин барин;)
 
Останнє редагування:
Сколько доплаты? И есть ли смысл менять топовое на бюджетное? Хотя хозяин барин;)
Про доплату : необходимо посмотреть на предмет обмена, а потом будет все понятно. Про смысл обмена : Benelli есть Benelli, ружье классное и это знает каждый охотник и многие мечтают про ружье из семейства Benelli - но для многих эта мечта к сожалению так и остается мечтой:(. Я очень долго сам мечтал именно про модель Duca di Montefeltro и вот в августе прошлого года мечта длинною в 5 ЛЕТ свершилась:)!!! Все мы знаем, что жизнь вносит свои коррективы, вот и меня это коснулось. Обмен не связан с техническим или баллистическим состоянием оружия - просто банальная (еб...ая) необходимость и все. С уважением!
 
Статус
Закрита.
Зверху