Обменяю новые стволы от ТОЗ-БМ.

Алексей10

Слідопит
Обменяю совершенно новые стволы ни раз ни стреляные от ТОЗ-БМ 16кал.Длина 750мм.Правый цылиндр,левый чок.На ствол от полуавтомата МЦ-2112 заводской цилиндр,ранних годов выпуска.Тел 095 087 24 64.Алексей.Предложения можно в личку.С.Ув.
 

Алексей10

Слідопит
трудяга;159523 сказав(ла):
на деньги обменять не желаете? С ув.
klerik777;159775 сказав(ла):
трудяга писал:
на деньги обменять не желаете? С ув.

Присоединяюсь...Готов поменять на деньги..С Ув.
Уважаемые,пока ищу обмен.Если приобрету нужный мне ствол к МЦ2112,расмотрим вариант продажи.С.Ув.
 

Шерлок

Новачок
Алексей! В случае Вашей продажи стволов на тоз бм первый поставлю резерв на покупку. Заранее благодарен.
 

Шерлок

Новачок
Не могу вставить ссылку. На Рейберт инфо человек срочно продаёт мц 21-12.. Посмотрите-может Вас заинтересует...
 

Алексей10

Слідопит
Шерлок;160528 сказав(ла):
Не могу вставить ссылку. На Рейберт инфо человек срочно продаёт мц 21-12.. Посмотрите-может Вас заинтересует...
Уважаемый Шерлок спасибо за информацию,но меня интерисует только дополнительный ствол цылиндр мц-2112,так как я имею в своём арсенале даное ружьё.С.Ув.
 

Алексей10

Слідопит
Предложение по обмену актуально.Большая просьба стволы с обрезаным дульным сужением по каким либо причинам не предлагать.С.Ув.Так же на обмен могу придложить совершено новые стволы ни раз не стреляные от ИЖ-57 кал16 демиблок длина 750мм.правый 0.25 цылиндр с напором,левый ствол чок 1мм.
 
Зверху