Обжимка цанговая (САМОКЛЁП)

Статус
Закрита.

VAK13

Мисливець
Моя цанге не имеет углубление для обжимки ранта гильзы, она обжимает только юбку гильзы(при чём обжимать можно юбку любой высоты, а так же возможно обжимать и уже снаряжённые патроны)!!! В двух видео в посте #72 я продемонстрировал, что обжать донце гильзы не реально!!! Если Вы не смотрели , то советую Вам и тем кто полагает, что он может как то там обжать юбку гильзы посмотреть моё видео.
Не надо так нервничать. Я хотел сказать, что у Вас все нормально сделано, а предложения по обжимке ранта - очень спорны.
 

Призрак 153

Слідопит
Большое спасибо за Ваше резюме! Мне понравилось. Единственно к чему у меня вопрос, это как можно обжать рант гильзы? Для того, чтобы исправить одновременно, одним действием и юбку и рант, понадобится просто сверх усилие?
трошки довший вороток,і чуть більше різьби(на один виток)...
 

слесарь

Мисливець
Прайс? відео роботи? Чи враховані зауваження покупців? (довжина воротка та інше...)
Ціна обжимки-550грн, ціна кріплення-200грн. Через брак часу відео буде трохи пізніше. Що стосовно воротка, то я всі вироби роблю під себе. Мені довжина воротка у 17см досить зручна. По бажанню довжину встановлю яку замовите!
 

Serg_otto

Мисливець
Добрый день. Получил обжимку. Добротно сделанная, тяжёлая железяка )
Шикарно обжимает гильзу. Готовая гильза получается ещё строже чем новый заводской патрон. Достаточно производительна, около 250 шт. за часа полтора(и это я ещё неспешно учился пользоваться).

В общем, очень доволен. Рекомендую!

Отдельное спасибо Мастеру за бонус.

С уважением.
 
Статус
Закрита.
Зверху