ОП СКС,продам идеал.

TIGR74

Новачок
Продам в идеальном состоянии самозарядный охотничий карабин ОП СКС 1953г. поздний, под патрон калибра 7,62×39 очень популярное нарезное оружие. Ствол хромированный, все и везде на одном номере, состояние отличное, работает как часы!Зарегистрирован в Харькове.На охоте не был,покупался для души.

Продажа через разрешительную систему.Цена 40000грн.Тел.0506180905
 

Вкладення

Дед бабах

Мисливець
Дорого времени суток властелину ствола.
Что показал на сотку и каким патроном .... Может и сговорился.
 

TIGR74

Новачок
Дорого времени суток властелину ствола.
Что показал на сотку и каким патроном .... Может и сговорился.
Здравствуйте,стрелял в тире на сотку, патрон барнаул оболочка,формат мишени лист А4 с рисунком головы,все попадания чётко в лист,разбег между отверстиями максимум 5см-6см.
 

Дед бабах

Мисливець
Приветствую владыку ствола!). Положение в стране вносит свои коррективы. Не всегда возможен интернет...
Если ваше предложение ещё актуально, давайте продолжим. У меня очень большая просьба к вам. Не могли ли вы сделать крупно ,макро, фото пульного среза ствола, короны.
И не могу найти спросить. Если он так хорош,то в чем причина продажи ?. Спасибо большое за понимание.
 

TIGR74

Новачок
Приветствую владыку ствола!). Положение в стране вносит свои коррективы. Не всегда возможен интернет...
Если ваше предложение ещё актуально, давайте продолжим. У меня очень большая просьба к вам. Не могли ли вы сделать крупно ,макро, фото пульного среза ствола, короны.
И не могу найти спросить. Если он так хорош,то в чем причина продажи ?. Спасибо большое за понимание.
Здравствуйте.Фото сделаю вам завтра,могу ещё снять видео всего карабина.Одно время очень загорелся оружием,купил,выезжал в тир,пострелял,успокоился)На сегодняшний момент очень сильно заболел,большие растраты на лечение + жена ещё инсульт перенесла,поэтому мне сейчас это не актуально.Дайте пожалуйста свой номер телефона,куда скинуть фото,видео.
 

Дед бабах

Мисливець
Спасибо вам большое за понимание. Надеюсь вы и ваша любимая женщина преодоление все испытания !
Касательно СКС,вы же знаете сами,что найти хорошую машинку очень не легко. И если есть возможности отобрать с хорошим боем,кучный, то он ценен. Поэтому я и надоедал вам. Спасибо вам за понимание.
Мой мэйл frog-17@ukr.net
или inter64@protonmail.com
+380 99 015 85 29 Сергей.
 
Зверху