ОДЕССИТЫ! СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ НАШЕМУ ПОБРАТИМУ!

kapitan-sa

Слідопит
Я думаю. очень многие легашатники знают Мишу Приймака. Не буду долго говорить - у Леры и Миши Приймаков случилась беда.
Многие живут в Сухом Лимане, многие там бывают, что-то видят, кого-то знают. Нужно помочь найти или опознать машину, сбившую их дочь на остановке в Сухом Лимане.
Тяжело писать, да и не знаю как, слезы текут.
Вот страничка Миши, он всё описывает,и есть видео, плохонькое, но может кто-то, вдруг......
Правило рукопожатий, и сарафанное радио иногда помогают.
Давайте не будем равнодушными. чужих детей не бывает...
https://www.facebook.com/mprijmak?fref=nf
Очень прошу - не проходите мимо, охотники все места знают, и много народа, поспрашивайте о машине



На автобусной остановке «Высоковольтная» в группу выходящих из маршрутки, на пешеходном переходе, влетел, не сбавляя скорости, предположительно, недоджип Honda CRV темно-синего цвета ориентировочно 1999 года выпуска с прицепом с высокими бортами, и скрылся с места преступления. Маневрируя, сбил мою дочь прицепом. Ребенок, в очень тяжелом состоянии, в коме», — сообщает отец пострадавшей Михаил Приймак.
По его словам, неравнодушные водители пыталась догнать преступника, однако им это не удалось. Они также доставили пострадавшую в 11-ю больницу — по словам родственников, скорая приехала через 40 минут. Медики диагностировали у девушки перелом основания черепа.
«Состояние стабильно тяжелое. Сказали, что если придет в сознание, то не скоро», — пишет мать Валерия Приймак.
В полиции подтвердили факт ДТП и сообщили, что сейчас разыскивают свидетелей происшествия.
«Всех, кто проезжал в данное время по окружной дороге между Сухим Лиманом и кольцом на «7-км» с включенным видеорегистратором, прошу связаться со мной по тел: 050-390-74-38 в любое время суток. Либо со следователем Овидиопольского района — 098-001-58-88 (Анатолий Петрович). Все, кто двигался со стороны «Таирова — 7 км« в районе 13:00 — 13:20, пожалуйста, просмотрите записи видеорегистраторов. Возможно вы были свидетелем того, как данный автомобиль с прицепом скрылся с места происшествия, создавая аварийную ситуацию на промежутке от 7-го км к Таирова»,
 

хитрый лис

клон забаненого
всех хозяевов CRV той области навестить и осматреть авто(если прицеп то тяжелее) этих говнохонд нетак уж и много(если есть цвет уже проще).А там главное поднадовить ...сам занервничает.
 

XXL

Снайпер
Откройте линию помощи,готов помочь материально.......
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Поддерживаю тебя Андрей и я готов помочь ...
 
Зверху